Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@Анфим все понятно с вами, ничего не увидел а показываешь советские. Если у вас есть фрезер то покажи что на нем строгаешь???

@YurgenAKA почему у тебя монитор не яблоко??? Если ты коммерсант у нас

@noct я так и не увидел глубокой ниши. И почему половина угла вам что трудно выложить полный паспорт??? Не жмитесь

@YurgenAKA Миша тебя помучил а ты потерял время, за это можно было бабок настрогать. И второе можно сделать вывод заканчивать эту тему, и расходиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dolif1982 сказал:

@Анфим все понятно с вами, ничего не увидел а показываешь советские. Если у вас есть фрезер то покажи что на нем строгаешь???

Ты ,вообще понятие имеешь о чём либо ,читаешь форум? Куча фотографий и куча постов на разные темы,в том числе и по фрезеровке.Зачем я тебе что то индивидуально буду показывать? Ты что какой то особенный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, YurgenAKA сказал:

Не поверишь,но у меня и телефон тоже не фруктовый )))

а кресло то зачетное)))) поди не кожзам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чищу почти ежедневно..оставляю только диалоги активные...иначе швах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..тупят порой)))))))

и кстати там не почистишь...ибо это ЛС хоть и статус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Миша мне вообще не пишет(((((

И я не коммерсант. Я больше фрезеровщик.

А кресло да. Натуральная кожа ох...ших работников.)))))

1 час назад, dolif1982 сказал:

заканчивать эту тему, и расходиться. 

так расходись. )))

 

1 час назад, dolif1982 сказал:

 Миша тебя помучил а ты потерял время

Скорее раззадорил))))

 

1 час назад, dolif1982 сказал:

можно было бабок настрогать

Не переживай, настрогал .;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA нее мне кажется на тебя не похоже что ты чуть фрезеровщик, а кресло как говорят подчеркивает статус крутости!!!! Ты  думаешь что кресло для тебя простого фрезеровщика  больше всего ты коммерсант!!!!!' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dolif1982 сказал:

@YurgenAKA нее мне кажется на тебя не похоже что ты чуть фрезеровщик, а кресло как говорят подчеркивает статус крутости!!!! Ты  думаешь что кресло для тебя простого фрезеровщика  больше всего ты коммерсант!!!!!' 

Нет. кресло это всего лишь Удобное Кресло на рабочем месте.:biggrin:  какой тут статус?. ты же спишь на Удобной кровати не из за статуса "Человек", а потому что удобнее,чем на полу. Вот и мне Удобно в Этом кресле. Вот я в нём и работаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вчера уже писал что работаю я до вечера. Интернета нету на работе. По поводу граи один фиг ее не видно (красить для этого надо) но тут краска не ляжет. Не видно тут четкой центральной линии (не обижась) И можно весь текст а не кусок?) ХЗ может ты в этом месте чертилкой процарапал)))))

Дальше Руслан я разве проиграл??? Нет я всего согласился что может и все. А спорить зарание проиграв не дурак я. Хотите спора на бабло давайте))))

Вот услосвия: Сумма 25к (как у меня для клиента) Тем болие это не одна пачка сигарет. Второе Это камень обязательно КашинаГора не какой иначе. Третье фришт Готика завтра скину пример. Ширина текста 60см. Завтра скину камень с макетом распечатки. Сам буду делать такой через месяц своей бабушке. Там глубина будет в районе 5-7см в среднем.

Дальше Мне кто нибудь кинет то что я просил или опять поболтать только и все???

@kalistratoff я от тебя не отстану. Тебе сложно мне ответить??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь Хитрец каков. И рыбку сьесть и ......не присесть, Еще кости продать и сковородку не помыть )))))

Произвольную работу не выбрал, выбрал ту,что Делать так и так надо;)

 

Ага сидел чертилкой Грань царапал :lol::lol::lol: Спешил Фо Ю:lol:

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

А спорить зарание проиграв не дурак я

Вот я не понял....Вроде Ты понял.....Но видимо не понял ))))

13752949217982.jpg

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA уже замечены в этой теме участники с другого форума профильного ... с форума психиатров)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA это под прямым углом. Завтра кину фотку как я глубину мерию. Щас делаю камень глубина максимальная 4 см фото завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA все больше и больше ты напоминаешь мне этого актера в фильме бэтмен. С умытой улыбкой длинной. Раз тебе не показать нормальную гравировку на фрезере, а если ты зациклен на деньгах , или жадность у тебя ??? В чем проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфимтебе нравится лишь поболтать??? Мне просто интересно что ты на фрезере строгаешь, а тебе так трудно ответить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понял в чем проблема то???? Я согласен на спор. Что не так ???? Ты согласишься когда я сделаю???? Или что то не так???

На черном камне да фреза сделает и в этом я уверен. А вот на кашиной горе мой знакомый на итальяце вообще не взялся бы, так что тут я сомневаюсь а значит можно и поспорить. А мне тут сказали камень разници не имеет.. Цена 25к это стандартная сумма для клиента за такую надпись. Тем болие это не одна пачка сигарет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования