Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

Только что, Михаил Бычков сказал:

А кашина гора она разная вся))))

А мне НАС...ТЬ на Однородность не понял еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как то на форуме для себя тему забанить? Ну чтоб не видеть её вообще. Каждый раз захожу сюда и все по одной спирали. Два чудака никак не могут уняться, причем по причине малого ************************. Уже сил нет смотреть на это, а рука сама тянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA а ели я тебя еще попрошу кинуть тот мрамор с линейкой интересно размер текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

Сам буду делать такой через месяц своей бабушке.

молодец Миша.

Ты возьми кусок камня, выдели время, выдели станок, а я сделаю то, что я и так собирался делать.

А давай, как на твоей распечатке, только первую и последнюю букву поменяем местами? Или пропустим букву, или еще как-то обозначим тот факт, что это не коммерческий заказ, а предмет спора. т.е. специально выделенное для этого время и мат. средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

интересно размер текста.

Мишь я тебе без линейки скажу. 375.996/247.087. глубина 30.064

ах да....угол 60 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff Нет ты опять меня игноришь чтоли(((((

@YurgenAKA 3см максимальная глубина?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoffу вас просто нечего показать все таки и постоянно уходите от ответов. @Zagoom спасибо что обозвал нас. Тебе Руслан потом сделает предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора:good:

36 минут назад, Михаил Бычков сказал:

3см максимальная глубина

Да. я просто не мог тебе уделить более 2ч 4м.  , Ты не огорчайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Михаил Бычков сказал:

только молоток не аэродинакический)))

видишь, летит? - значит аэродинамический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сама форма не аэродинамичекая)) Видел на фото из журнала какой у меня))) Так вот он на ударной части закругленный чтоб лучше потоки воздуха разрезать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA , при наличии  "мощных" товарищей у тебя в регионе , смотрю , что  люди умудряются буквально  в 100км от вас продавать памятники по очень хорошим ценам , и твои работы тоже , не знаю какие объёмы продаж у них ,  но тем не менее работают  по Очень хорошим ценам , метровая карелия несложной резки  - 32000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

@YurgenAKA , при наличии  "мощных" товарищей у тебя в регионе , смотрю , что  люди умудряются буквально  в 100км от вас продавать памятники по очень хорошим ценам , и твои работы тоже , не знаю какие объёмы продаж у них ,  но тем не менее работают  по Очень хорошим ценам , метровая карелия несложной резки  - 32000 

Я вам более скажу. Майкоп 20 км от нас. И тоже цена как вы и написали.  И у нас розница в этих же пределах + - 2-3 т.

Но меня это не особо трогает. И мои да...многие уже продают. Дорого продают-да немало- да но а что сделать это же перекупы им тоже кушать надо . Но хоть меня тут жадобой и обзывают,я не парюсь и их денег не считаю.Кто умеет продавать ,пусть продает. Я Делаю .

Просто вы опт с розничными ценами не путайте и все на свои места встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YurgenAKA сказал:

Кто умеет продавать ,пусть продает

всё правильно , у кого , что лучше получается , тем и занимаются 

 

Только что, YurgenAKA сказал:

Просто вы опт с розничными ценами не путайте и все на свои места встанет.

мы, не путаем - " товарищи" путают 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA вот ты вчера кинут резку на думе под 90 градусов. Но ведь на первом фото где образцы шрифтов так ведь не фига не 90 угол. 

И 32к это цена за комплект с гравировкой или только резкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Видел на фото из журнала какой у меня)))

Цитата

Это "Старгородская правда", значит. А вот что пишут про сыночка вашего в столичных газетах. Вот.. . "Попал под лошадь... " Да вы не убивайтесь, мадамочка, дальше слушайте.. . "Попал под лошадь... " Да жив, жив! Говорю вам, жив. Нешто б я за покойника деньги брал бы? Так вот: "Попал под лошадь. Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика э 8974 гражданин О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом... "

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Видел на фото из журнала какой у меня))) Так вот он на ударной части закругленный чтоб лучше потоки воздуха разрезать )))

video_272013_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования