Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите, нужна такая картина: шахматная доска, игра, король лежит. Такой вот сюжет придумал заказчик, в гугле одну фигню выдает по картинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

авлено Вчера, 17:08

КОЛЛЕГИ!!! НУЖЕН ГУСЕНИЧНЫЙ ТРАКТОР!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 

 

Есть бульдоcbd69f5df601.bmpзер

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста с оформлением памятника корейцу, может кто делал такие, вот памятник который будет стоять рядом с левой стороны

http://s52.radikal.ru/i137/1302/ce/eb85e9735bac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы несколько раз делали корейцам, но они вообще ничего не хотели кроме портрета и паспорта. Говорили что не принято у них ничего делать. Не знаю насколько правда.

А еще они говорили что у них по правилам в определенный день  установка и только раз в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как скажет старейшина в определенном населенном пункте . У нас два раза в год.Один раз они могут посещать с молитвой . Второй раз могут ставить памятники. В том году это было 7 (вроде) апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку в станочной гравировке))), всю жизнь работал руками, а тут сподобился на старости лет))), нужен вот такой крест (заказчик настаивает) в хорошем качестве, честно говоря можно и ручонкам , но некогда , да и думаю он будет не последний, посему прошу помощи.9b657d6c301ft.jpg



Вот как раз неделю назад делал памятник пацану корейцу, а заказчик никак не идёт на приёмку портрета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, или поможет картинкой? Такая тема - на обратную сторону нужен рисуночек человеку, который работал в ВОДОКАНАЛЕ. :) Я растерялся, сказал, что могу бутылку и закусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водовозку можно.))) Тут ещё смотря кем именно работал.Слесарем, мастером, водителем... В крайнем случае символику водоканала и всё что связано с водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, найти такую мадонну как на этом памятнике! :help:

c3e48cbc472b.jpg

Это наша старая работа, делалась вот с этого изображения (если чем то поможет)

6fd85ef561a2t.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,  извените что вредничаю  но может  кто то уже  делал  под станок ( хотелось бы  готовую) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша старая работа, делалась вот с этого изображения (если чем то поможет)

Очень поможет, мне же не под станок, с этой можно сделать "лялечку") Спасибо! Хороший комплекс у вас получился.

lyubdees, +1 Примногоблагодарствую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. И вот, как Вы уже догадались, снова попрашайка пришел.

Может есть у кого самолеты Гр. Авиации под станок. Конкретно нужен ИЛ-14 или АН-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gennadi, здесь, или здесь, разная форма.  Если что, скопирую на работе, но только завтра. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования