Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

Доброго времени суток. Есть ли у кого старый китель подполковника или полковника ракетных войск или артиллерии, может быть даже с портретом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы где-то видел здесь розы с руками, а сейчас ничего и близко нет... :hmm: может есть у кого букет в руках, на руках (двух)??? :r_help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На надгробной плите учителю нужно нарисовать открытую книгу и розы,может у кого есть готовые образцы,помогите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, есь у кого нибудь новенькое оформление памятников по кругу?, если есть выложите пожалуйста, Заранее спасибо :holiday: , и еще: ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас много заказав на весну, оформляю памятники, потом их выставляют и продают, у меня свой станок, недавно купил, вот и нужно большое разнообразие оформлений, все что можно вырыть в интернете нарыл уже вроде, пока больше ничего найти не могу, а сам пока рисовать не научился в фотошопе, да и планшет не купил для рисования, вот и ищу хорошую подборку памятников

 

 

Извините не знаю как картинку вставить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e306b6e32609.jpg

c01c778199bd.jpg

411b6c172c20.jpg

9678d5a260cf.jpg

e23a9efb2b89.jpg

d48f5fab0162.jpg

вот типа таких картинок мне нужно побольше разных, если есть у кого-

нибудь , то выложите пожалуйста, самому рисавать долго и гиморно, вроде как на халяву прокатить охота, ЗаРаНее сПаСиБо Всем За ПоНиМАнИе :aag:

даже на платный сайтах мало что есть подобного, там вечно какието куски предлагают то узоров то еще чего нибудь, а чего-то путного как правило нету

на форуме я еще кое что находил, но то совсем премитивнае, хотелось бы хотя бы штук 10 ШИКАРНЫЙ рисунков найти, собираюсь в одном цеху гранит оформить а там начальник своеобразный, боюсь если фуфло толкну не поймет

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спросить не поискав легко, но они тут есть, вот что у себя нашел, вишня это или яблоня решай сам.

111_240.jpgi.gif

112_240.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный липецкий паренёк....хорошее оформление стоит денег...

Обратись к любому ретушеру в разделе ПРОДАМ и тебе за символическую но твёрдую денешку сделают 10 ШИКАРНЫХ желаний...и даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Буду очень признателен, если у кого есть подходящий клипарт, картинка цветка жасмина. Заказчица пожелала на памятнике изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Буду очень признателен, если у кого есть подходящий клипарт, картинка цветка жасмина. Заказчица пожелала на памятнике изобразить.

В этой теме сообщение 259,260,263 гляньте, есть веточки жасмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования