Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mike Groove сказал:

Тоже бы не отказался получить подобные элементы, именно эти изгибы как у свитков, прямо очень надо

Вот уж не думал, что такая простая картинка может вызвать затруднения у ретушера, который по 12 портретов в день делает.

 

вот, что получилось из этого исходника за 6 минут. с учетом, что на ретушь портрета я трачу 1,5-2 часа.

это получается, ты такую картинку должен сделать...  секунды за четыре - четыре с половиной.

aba393fa2944t.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

20 минут назад, Яшa сказал:

Вот уж не думал, что такая простая картинка может вызвать затруднения у ретушера, который по 12 портретов в день делает.

 

вот, что получилось из этого исходника за 6 минут. с учетом, что на ретушь портрета я трачу 1,5-2 часа.

это получается, ты такую картинку должен сделать...  секунды за четыре - четыре с половиной.

 

Это немного... прямо скажем пока не совсем моё, я больше под фейсы заточен это раз... ни разу не художник это два... ну и нужно мне что то вроде того что ниже, я пробовал недавно изобразить из референса нечто похожее... но получилась лютая какашечка, которую показать стыдно, так вот и почесав репу я совсем разочаровался в себе как в разработчике толковых макетов(почти)

Хотя такого у меня обычно нет, если мне скидывают какие то набросочки и примерно описывают что нужно, скинув денежку предварительно, я естественно на легке конфетку делаю буквально из ничего, как бы и все довольны)))

Ну а когда так... чисто для себя... для будущего огромного сборника макетов... ещё и зимой, ну такооое, не идёт в общем то.

По сути хочется прямо чего-то ультра-своего, чтобы прямо ну чтобы ни намёка на какой либо плагиат, чтобы сборник в будущем был конкурентоспособным и средства какие-никакие приносил круглогодично, плюс чтобы знали, обращались и тд.

Я от и до знаю всё что есть в сборниках dollysky и bell-а только для того чтобы не делать ничего похожего.

А этот самый свиток мне подкинули просто в качестве идеи, которую один из заказчиков сможет неплохо продать и ни раз(купив у меня предварительно сборник)

А я вот совсем запарился с этим, всё проклял и удалил, вернусь потом, придётся...

ZCQHpDr7QwA.jpg

@Яшa а ну и ещё, я на ретушь портрета среднего качества трачу 30-40 минут, а как дело до художки(в той или иной степени) доходит, я могу на пару дней прилипнуть, а в итоге ещё и не буду доволен результатом в полной мере, если вообще нервов хватит это сохранить:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2012 в 14:21, zhurik0708 сказал:

Некоторые хотят комбинацию

2f38019519bat.jpg

 

В 27.02.2012 в 14:21, zhurik0708 сказал:

Некоторые хотят комбинацию

2f38019519bat.jpg

 

Здравствуйте,помогите найти клипарт.Очень надо

IMG-018fd5dc56a14ec2579939d4d7d80f9b-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Яшa сказал:

Вот уж не думал, что такая простая картинка может вызвать затруднения у ретушера, который по 12 портретов в день делает.

 

вот, что получилось из этого исходника за 6 минут. с учетом, что на ретушь портрета я трачу 1,5-2 часа.

это получается, ты такую картинку должен сделать...  секунды за четыре - четыре с половиной.

aba393fa2944t.jpg

Вот спасибо!!!!! Ой молодца!!! Идеально, как по мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КлИпарда жеж... Пешити плжста граматна)) Уж больно глаз режет, ну ей Богу ж)) А веток на форуме разных тьма. Посмотрите в разделах Цветы и Ветви.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎08‎.‎2018 в 17:11, dollysky сказал:

Это мой эскиз. Написала вам в личные сообщения!

Есть подобное. Скачайте тут https://yadi.sk/i/SUoawkXW3aBkMY 

Марина, как же так? Вы же для меня делали. Заверили что в свободный доступ не попадет. И денег прилично взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всех участников форума! Я новичок в этом деле. Сегодня получил свой первый заказ (знакомый попросил). Нужно просто написать И.Ф.О дата рождения, род и.т.д  на казахскую могилу на размер 60х40. Теперь не знаю как лучше оформить, и не могу определиться типом шрифта. Может у кого есть готовый на PSD формате шаблон. Буду очень благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, вит71 сказал:

Марина, как же так? Вы же для меня делали. Заверили что в свободный доступ не попадет. И денег прилично взяли.

Вит71, написала вам в личные сообщения. Произошла ошибка. Эскиз был сохранен не в той папке на моем ПК. Ошибка полностью моя. Извините. Ответьте мне, верну полную сумму за работу или решим иначе, любым приемлемым для вас вариантом. Еще раз извиняюсь 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Askhat сказал:

Привет всех участников форума! Я новичок в этом деле. Сегодня получил свой первый заказ (знакомый попросил). Нужно просто написать И.Ф.О дата рождения, род и.т.д  на казахскую могилу на размер 60х40. Теперь не знаю как лучше оформить, и не могу определиться типом шрифта. Может у кого есть готовый на PSD формате шаблон. Буду очень благодарен. 

 

y504_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спецефический клипарт нужно коллажироватьМаска и ласты неплохие, ружье и рыбу найти и добавить..b20a601a4def8da631a1a168732a.thumb.jpg.1383e2ce963f3a1c13d6553d6d2ed240.jpg

@toljand **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья товарищи! Огромная просьба, может кто помочь с военной формой капитана танкистов? Это дословная выдержка из задания от заказчика, не обязательно обработанную, в интернете ничего путного не нашли к сожалению, примеров нам не дали, заранее спасибо:angel2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем никаких.
Однако нужны пару уточнений.
1. Капитан танковых войск какой армии: ВС СССР, ВС РФ и т.д. (т.е. нужно определить, какой фасон одежды нужен).
2. Фотку в студию, чтобы видеть, какой ракурс на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alaverdi48 сказал:

А чего ж такой крутой ретушер, с мега шикарнейшей репутацией не может слепить нужную форму?)))

Откуда столько желчи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования