Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, SaNDJorj сказал:

Однако нужны пару уточнений.
1. Капитан танковых войск какой армии: ВС СССР, ВС РФ и т.д. (т.е. нужно определить, какой фасон одежды нужен).

 

Как раз таки уточнениями не снабдили, уже сами потом скинули примеры, только петлицы танковые налепили и всё;) 

 

8 часов назад, Alaverdi48 сказал:

А чего ж такой крутой ретушер, с мега шикарнейшей репутацией не может слепить нужную форму?)))

 

Реально интересна причина или просто со скуки решили написать? Так хоть бы упомянули чтоб я сразу увидел, а то смотрю вода какая-то в теме не по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

Это не желчь....это камешек в огород накрученной репутации коллегами по цеху и возможно клонами.

 

Кому то всё равно,кому то это смешно,а кого то это раздражает...

 

Правилами форума это не возбраняется....а  для тех кто тут в форуме живёт-это всё видно очень отчётливо и прозрачно и как бы это считается , как бы помягче сказать. Ну вообщем моветоном.

 

А уж замахнулись так делать- надо и марку держать и в темы поиска с такой плевой мелочью не лезть.....не палится так сказать.

 

Ладно бы новичок с двумя постами спросил....а ретушер продающий ретушь,да с рейтингом))))))))))

 

Поработаете в нашей теме хотя бы пару лет(сделав при этом сотню другую форм) -сами улыбнетесь по поводу этого поста.

 

Ибо судя по вопросу - военных Вы делаете явно впервые)))))))))))) иначе сразу бы задались вопросом...форма какого года...так как форм много для военных полно в каждом сборнике,у любого ретушера их всегда полная папка. И наполняется она согласно полученного опыта. Если надо-я могу вам прислать свою папку форм.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан неужели вам, администраторам, модераторам и прочим правящим этим форумом невозможно отследить это читерство? Мне неприятно, что поднялась эта тема, потому что я точно знаю, что у нас нет клонов, иначе я бы и себе репутации накрутила, но ведь никому не докажешь. 

Не сказать, что военные у нас бывают часто, чтобы уже была отдельная папка с формами, только сейчас возникла нужда, а так находили и все было хорошо, конкретно с этой пришлось повозиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mike Groove сказал:

@Руслан буду весьма вам признателен за формы;)

адрес в личку почты плиз....

4 минуты назад, Corry сказал:

@Руслан неужели вам, администраторам, модераторам и прочим правящим этим форумом невозможно отследить это читерство?

Возможно.И это делаем по необходимости.

Но заниматься этим  ежедневно нет необходимости и желания.

 

6 минут назад, Corry сказал:

Мне неприятно, что поднялась эта тема, потому что я точно знаю, что у нас нет клонов, иначе я бы и себе репутации накрутила, но ведь никому не докажешь. 

Я могу легко опровергнуть Ваши заявления. 

Да впрочем это может сделать любой, посмотрев кто ставит плюсики за публикацию.

 

Ну вот возьмём первую фотку и кто ставит плюсы ? 

 

Дмитрий59
23 декабря, 2018 

Corry
17 декабря, 2018 

SPB_Grave
15 декабря, 2018 

Ural Ritual
12 декабря, 2018 

СЕРЕГА Б.
11 декабря, 2018 

 

Смотрим вторую фотку публикацию

 

Дмитрий59
23 декабря, 2018 

Corry
17 декабря, 2018 

Ural Ritual
12 декабря, 2018 

SPB_Grave
12 декабря, 2018 

СЕРЕГА Б.
11 декабря, 2018 

Катя М
10 декабря, 2018 

 

 

И что мы видим ? Пользователи с одним сообщением или вовсе без них. Ну и конечно ты. 

 

А публикация твоих работ в его теме ? 

 

Продолжать? Или мне еще айпи проверить всех? я могу )))))))))))))) 

 

10 минут назад, Corry сказал:

Не сказать, что военные у нас бывают часто, чтобы уже была отдельная папка с формами, только сейчас возникла нужда, а так находили и все было хорошо, конкретно с этой пришлось повозиться

Любишь поспорить  ? Не стоит...Бери пример с парня...молча скинул мыло и благоразумно промолчал ,чем вызвал больше уважения чем эти перебирания делала не делала, я не я и мы не местные . 

Быть новичком не надо стыдиться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Руслан сказал:

Или мне еще айпи проверить всех? я могу )))))))))))))) 

Я думала об этом попросить :good: так что я ЗА руками и ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Руслан сказал:

всех? я могу ))

@Руслан а у меня сколько айпёв?  :) Только прошу мои не путать с моими клонами коллегами по цеху :) Правда они все молчаливые лентяи и не умеют читать, что задано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан по поводу Дмитрий59, это наш ученик по ретушам, пару раз скидывал ему нашу тему просто чтобы посмотрел, Катя М наша заказчица, просто просил оставить отзыв о работе с нами, СЕРЕГА Б это мой тесть, он и рассказал нам о форуме в целом, просто при мне нашу тему открывал и отмечал что нравится. За других я вообще не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Corry сказал:

Я думала об этом попросить :good: так что я ЗА руками и ногами

Не могу сейчас. Это отнимет время,а сейчас я занят по работе.Много прогулял,приходится наверстывать. Так что если только позже.

 

37 минут назад, zelenok сказал:

@Руслан а у меня сколько айпёв?  :) Только прошу мои не путать с моими клонами коллегами по цеху :) Правда они все молчаливые лентяи и не умеют читать, что задано :(

Есть IP-АДРЕС ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
 

Есть ПОСЛЕДНИЙ ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ IP-АДРЕС

 

Тебе какой глянуть?

 

38 минут назад, Mike Groove сказал:

@Руслан по поводу Дмитрий59, это наш ученик по ретушам, пару раз скидывал ему нашу тему просто чтобы посмотрел, Катя М наша заказчица, просто просил оставить отзыв о работе с нами, СЕРЕГА Б это мой тесть, он и рассказал нам о форуме в целом, просто при мне нашу тему открывал и отмечал что нравится. За других я вообще не в курсе

Это хорошо что ты объяснил. 

А теперь прикинь как это смотрится со стороны без объяснений.

Поэтому я и написал.

Это не желчь.

Кого то это настораживет,кого то раздражает,кого то бесит,а кому то фиолетово....

Всем не объяснишь же...что это дядя ,тетя или просто любовница жмакает от любви :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Руслан сказал:

А теперь прикинь как это смотрится со стороны без объяснений

по-моему с ними все еще хуже:biggrin: объясняешь, будто оправдываешься

9 минут назад, Руслан сказал:

Не могу сейчас

не к спеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это виртуальное общество.Тут нужно делать поступки так-чтобы не было повода оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан сказал:

Это виртуальное общество.Тут нужно делать поступки так-чтобы не было повода оправдываться.

Я плохими делами не занимаюсь, моя совесть чиста:P

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ну объяснил только чтобы невиновные не пострадали, а то мало ли, лично мне слегка фиолетово, подстегнула эта движуха кого угодно, но только не меня, ну повисел в топе и на том спасибо, хотя изначально в первый день я чисто случайно узнал что на первом месте оказался, если бы в профиль к себе не заходил так и вообще параллельно бы было.

 

Я далеко не сторонник того чем здесь многие занимаются лишь бы наколотить себе сто тысяч мильонов публикаций и рейтинга просто чтобы было, либо от нечего делать, да и обсуждать их заносчивость и всезнание смысла чуть меньше чем никакого (ну пока они меня не трогают конечно)

 

А ещё они "божественно" тролят, прямо юмор уровня анекдотов с последней страницы бесплатных газет, года где-то примерно очень очень давно)))

Вот когда эти персонажи начинают своим носом туда и сюда и вообще везде то это как бы фу... даже прямо фу фу... только жалость к таким

 

Как бы в грудь я себя колотить не собираюсь, не хочу выставлять себя каким то праведным, либо просто оправдываться перед кем либо кроме администрации, остальные диалоги по этой теме просто потеря времени... Либо что-то делать, либо не говорить об этом, а то лавины тут быстро начнут сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир как и  форум многогранен.

 

Кто то строит отношения , кто то их игнорирует.

 

Выбирайте сами-что Вам по душе....

 

А что не по душе нам...мы подскажем))))))))) за нами не заржавеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-то есть женская одежда в полнф

Может быть у кого-то есть женская одежда в полный рост? (женщина средних лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunshine напишите вашу почту, могу скинуть несколько вариантов, уже обработанные в PNG

image.thumb.png.5c63c690ea22d9f3367ce64f227d58ab.pngimage.thumb.png.3823c481dca7836da8c07221a39ffd31.png

image.thumb.png.081eda5ed947a8cfb4a76c71bce796c5.png

Это всё что есть из ростовых, если нужно пишите в личку

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vowaka сказал:

Странные представления об одежде на памятник у пассажира с ХР.

 

С Windows 7 вообще то 

Человек получил что просил, значит уже есть какая то польза от моих "странных представлений" 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь отзыва родственников. Угадать одежду если предварительно не оговорены все  ее детали, не реально. Скорой всего будет ответ  - Вы прямо как на глянцевый журнал, а нам надо как в жизни. Этот, как его. Реализм.   ( В майке и в трениках с оттянутыми коленками)

  • За умную мысль 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka , значит мало работаешь с клиентами, плохо знаешь их запросы. Порой такое заказывают...

Мне за 7 лет были такие пожелания..., что эти треники - парадный наряд.

  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka никто и не утверждал что эти наряды на любой случай жизни... ну или смерти, если прямо говорить, просто как вариант, ни к чему не обязывающий.

 

@SaNDJorj тут солидарен, у меня буквально в прошлом сезоне был пример рабочий, портрет старичка в полный рост, который сидит опёршись на свой ржавый москвич, в трениках и  грязной рубахе с закатанными рукавами, в общем сцена где-то из села, фотография боюсь представить каких годов.

Запрос клиента был таким что надо было одеть старичка в исключительно модный современный костюм, да ещё и позу сохранить, видимо под него уже какой-то бентли был набит... После такого я вообще ничему не удивляюсь, что и когда порой может пригодиться.

Да и помимо этого примера каких только ситуаций не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaNDJorjНе понял, в чем не прав. Два следующих поста полностью повторяют мысль беспокойного старика Эммануила.

А если еще учесть что никаких заказчиков я не вижу, то ваш вывод о какой то работе с клиентами дюжины контор, которые подъедаются у меня, не соответствует обычно взвещенным и точным постам.

Вот теперь полностью согласен с Яшей.  Сейчас очень популярен бизнес для автоперегонщиков подержанных машин из ЕС в Украину. На границе поляки, прибалты предлагают накрутить пробег машины. Это нужно для того что бы растаможивание стоило дешевле.  Ну прямо как тут цифирки на сайте.

Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования