Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

@Novoselova  

плюс вот вам зашакаленое фото в полный рост снимите куртку,

оставьте олимпийку, а лицо возьмите с другой фотографии. 

кому то гитару, кому то водку и сигареты, ну а ему вот так :drag:

Изменено пользователем minus
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мойша Степан сказал:

Так что других неточностей я не вижу. Если они есть, подскажи, вдруг я что-то действительно не увидел.

Обрати внимание на галстук в исходном фото что выложил  neon.granit

Галстук не уставной и рубашка тоже.

Знака классности над поплавком нет.И вообще ничего кроме поплавка.

Петлицы ВВС ,а набор медалей типовой за выслугу.

Я думаю что фотографировался он в кителе для фотоснимков.

Были такие в гарнизонных фотоателье.Учитывая что в ходу была в основном техничка , то  забежал, сел, сфотался и пошел дальше служить.

А вот кем реально служил, могу только догадываться,слишком широкий спектр .

Всё конечно ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алексей1983 сказал:

и самолет?

Самолёт неправильный, подобие Ту-154 с неправильной кабиной и отпиленным хвостовым оперением, поэтому малоузнаваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан знак классности был не у всех, а только у классных специалистов (сдавали зачёты и учитывались результаты служебной деятельности). При присвоении классности выдавали удостоверение.
Форма одежды на снимке ПАРАДНАЯ - белая рубашка и чёрный галстук. Форма галстука в зависимости от периода службы (70-е годы, 80-е годы) и фабрики, которая их выпускала, была разная (то узел шире, то уже). К парадной форме не предъявлялись строгие правила. Многие офицеры шили по спецзаказу и носили парадную фуражку "аэродром". Это было шиком. Знак классности на парадную форму пристёгивали не всегда, т.к. он был один, порой лень было перевешивать его с повседнеки.
Вот фото моих знакомых офицеров. Оба в парадной форме. У одного знак классности есть, у другого нет.
1574169316_.thumb.jpg.4fd0ed03b863c7eb4fa8f441206978bb.jpg

А вот пару фоток из интернета. Тоже знака классности нет:

scale_1200

Col._Leonid_Khabarov_in_an_everyday_serv

И какой ещё дополнительный набор медалей должен быть у лётчика???
Может переедем в тему "Разговоры", чтобы не мешать форумчанам искать клипарт? Или вообще полемику прекратим?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 19:29, SARATON сказал:

Особенно самолет над клавиатурой приколол)) Кэжуал стайл.

Прекрасно справились с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, GraverEr сказал:

Прекрасно справились с работой

Кто же спорит)) Конечно прекрасно справились. Просто самолет чуть-чуть непривычно смотрится над клавиатурой от пианино.То ли самолет игрушечный, то-ли клава гигантская..Я описываю сугубо собственные ощущения, без малейшего намека на критику ибо вполне осознаю сложность задачи стоявшей перед автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SARATON , главное, чтобы клиент остался доволен...
А по поводу размеров - так это ж аллегория. В оригинале картинка (взята из сети) представляет собой такую вот клавиатуру, уходящую в космос...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин блинский.. Понимаю я все.. Пытался пошутить, но видимо не совсем удачно)) Самому иногда такое заказывают, что хоть стой, хоть падай...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан

 i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRSqYJ7mcGA6h6

А вот дополнение к нашему диспуту. Вот фотография 1991 года. Присяга личного состава. Пос Чашиково, Московская область. В середине Дима Рожков с класностью, но без медали, рядом я - с медалью, но без ромба и классности (как я и говорил, лень было перевешивать с повседневной формы).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и сказал...любопытное сочетание...

Висели бы там общевойсковые петлицы...я бы даже не ёкнул...

А петлицы ВВС зацепили...

15 часов назад, Мойша Степан сказал:

Может переедем в тему "Разговоры", чтобы не мешать форумчанам искать клипарт? Или вообще полемику прекратим?

Никакой полемики...

Я готов прекратить...

У меня нет больше ни доводов...я же всё рассказал)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мойша Степан @Руслан вам не кажется , что ему уже все равно какую петлицу на памятнике  нарисуют :(

Изменено пользователем minus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leekbez сказал:

Матрона для женщин не ?

Вот этого не знаю. За всю свою практику второй  раз матрону гравирую. Да и как то никто никогда не разделял по половому признаку кому какую икону. Казанскую, к примеру, много раз рисовал и мужчинам и женщинам.

Даже один раз было с лицевой стороны крестик, а с обратной тадж махал с полумесяцем, хотя я предупреждал, что люди могут в суд пойти. Переделывал потом :crazy:

В задании мужчина, молодой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна картинка рыбака в полный рост. Что-то подобное, как на памятнике. Может у кого есть поделиться?

изображение_viber_2020-04-09_14-55-06.jpg

Изменено пользователем densik
Добавить картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020 в 12:28, leekbez сказал:

Матрона для женщин не ?

довелось как-то попасть в храм Матроны, там к иконе многочасовая очередь стоит - обеих полов, чтобы 20-30 секунд наедине с иконой постоять, попросить о чем-либо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я (слева) - 60 лет ВС СССР или 20 лет Победы. Плохо видно, скорее всего 20 лет победы, судя по годам службы..
2-я - 50 лет ВС СССР
3-я - За безупречную службу 3 степени.
1903273149_20.thumb.jpg.3c779728b84f697c70b3faca0776a5c9.jpg295921511_60.jpg.cb1358b1f8f9656e83338cc7a5c84adf.jpg34968204_50.thumb.jpg.5034fe99eab4ad032d2ba097983bbeae.jpg2004254522_3.jpg.0c22a1eaf79384d571ca9b03aab41811.jpg

Изменено пользователем neon.granit
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования