Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

@Денис Давыдов вот я и на быструю сделала в ручную, просто интересно существует ли такой шрифт:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

5 часов назад, Агита сказал:

Всем здравия! Кто подскажет, что за шрифт? --- перевернутая буква "е"---

Добавляешь башкирский язык на компьютер и на клавиатуре вместо верхних цифр будут эти буквы ә!өҡғҫ:ҙһ?№-ү . Конкретно Ә это буква Ё.Правда не на всех шрифтах прокатывает. Times New Roman и Palatino Linotype точно встает. В татарском (кирилическом) языке есть такие буквы но уже не вместо цифр а вместо определенных букв. Может еще в других языках есть (вроде казахский).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Агита сказал:

@Татьяна К. Здравствуй! Не знаю почему но фотошоп её никак не хочет принимать. 

изображение_viber_2021-05-18_08-59-12.jpg

Исправил:

12.jpg.2459d8d9af4003399172ec15a4dff964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 18:16, Агита сказал:

Так нормально?

ТАНК.jpg

да все супер . в 90% случаев .заказчики не знают .что именно они хотят ,но это должен быть шедевр :)) 

вот заказчик принес свое видение тыльной стороны памятника :)

изображение.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравия! Дааа приподняли настроение конечно)))  Ребят знаю что не по теме но рискну задать вопрос:aah:. Нужен договор РФ на изготовление памятника и все причендалы что с ним связано, акты , накладные и т.д. короче весь покет который сдается в военком. кто сталкивается , пожалуйста помогите в этом дурдоме:dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Агита сказал:

Всем здравия! Дааа приподняли настроение конечно)))  Ребят знаю что не по теме но рискну задать вопрос:aah:. Нужен договор РФ на изготовление памятника и все причендалы что с ним связано, акты , накладные и т.д. короче весь покет который сдается в военком. кто сталкивается , пожалуйста помогите в этом дурдоме:dash1:

Не знаю как у вас, у нас требуется договор, форма строгой отчетности БО-13, Акт приема-передачи, прейскурант цен, кассовый чек. Так же заказчики сам везут человека из военкомата на могилу если требуется проверить и удостоверится в  указанных размерах. Договор даем такой же, что и просто при заказе памятника, который сделали сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день 

Выручите пожалуйста. Нужен каштановый цветок для гравировки станков. Заранее всех благодарю!

Только что, Arturs сказал:

Добрый день 

Выручите пожалуйста. Нужен каштановый цветок для гравировки станков. Заранее всех благодарю!

Станком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Саня. сказал:

Тут получше выглядит, чем на образце. Хотя композиция так себе, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования