Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

поделитесь нужно синее платье с белым воротником для цветной керамики

 

Изменено пользователем anna117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, день добрый. Помогите найти картинку букета роз. Я точно его видел здесь на форуме в клипарте. 6 или 8 роз, в букете, лежащие горизонтально. Отлично прорисованные. У меня, по какой то причине, не знаю почему, не открываются изображения. Главное на последних 2-3х страницах открывает, а начальные страницы как будто файл повреждён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2021 в 13:47, Никита Сергеевич сказал:

Форумчане, день добрый. Помогите найти картинку букета роз. Я точно его видел здесь на форуме в клипарте. 6 или 8 роз, в букете, лежащие горизонтально. Отлично прорисованные. У меня, по какой то причине, не знаю почему, не открываются изображения. Главное на последних 2-3х страницах открывает, а начальные страницы как будто файл повреждён.

В начальных страницах фотографии зачастую с файлообменников. Там время хранения вышло, вот теперь ссылки на них битые. Конечно не до трёх последних страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда вы деваете  столько свободного времени от сокращения слова пожалуйста?

  • Смешно 5
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vowaka сказал:

А куда вы деваете  столько свободного времени от сокращения слова пожалуйста?

На поиск по картинке :biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ангел сказал:

Поделитесь пожалуйста таким макетом 

Безимени-2.jpg

 

рамка деда.jpg

2 часа назад, Ангел сказал:

Поделитесь пожалуйста таким макетом 

Безимени-2.jpg

 

крест пр.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита А разрешите поинтересоваться.. Вы тут недавно несколько пейзажей выкладывали..Ну и я имел наглость их сохранить. А они оказались с такой гнусной изюминкой,видите-ли(( При попытке открыть, закрывают фотошоп. Это такая защита или я такой дикий и не знаю какого-то секрета? А другая какого-то странного цвета в ФШ делается. Я это все к чему..Если они защищены от посторонних, то может было бы резонно предупредить? И какие нужно выполнить условия, что-бы этих явлений избежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xamen88 

Без имени-1.jpg

@SARATON Не знаю даже, я сама часто с таким сталкиваюсь, а как это исправить надо у ребят спросит, я в этом бум бум:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SARATON сказал:

@Агита А разрешите поинтересоваться.. Вы тут недавно несколько пейзажей выкладывали..Ну и я имел наглость их сохранить. А они оказались с такой гнусной изюминкой,видите-ли(( При попытке открыть, закрывают фотошоп. Это такая защита или я такой дикий и не знаю какого-то секрета? А другая какого-то странного цвета в ФШ делается. Я это все к чему..Если они защищены от посторонних, то может было бы резонно предупредить? И какие нужно выполнить условия, что-бы этих явлений избежать..

Ничего удивительного, они защищены заклятием от копитыринга. :aag: Вообще джипешку с такими болячками можно просто пересохранить в любой графической программе. К примеру с этим и многим другим справляется бесплатный FastStone Image Viewer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования