Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Выше писал по поводу оборотки. Выкладываю свой вариант, может кому пригодится.

салихов об.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Агита сказал:

Не понял ?

в смысле еще и здесь цензура началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик Челнинский не надо с кусков складывать, за вратами там можно так ... Ступени какие пред вратами? А Ребята под ступенями получаются.  Давайте все поправим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Агита сказал:

Давайте все поправим

Правьте,для этого и выложил. И впредь эмоции при себе держите, либо объясняйте внятно. Когда попросил в этой ветке, никто ничего не выложил. Задумка такова, что отряд провожает бойца в рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Гарик Челнинский сказал:

Правьте,для этого и выложил. И впредь эмоции при себе держите, либо объясняйте внятно. Когда попросил в этой ветке, никто ничего не выложил. Задумка такова, что отряд провожает бойца в рай.

Композиция просто спорная получилась. Такое впечатление, что бойцы идут на штурм врат. Немного не правильно всё выглядит, на мой взгляд. Немного перегружена композиция в плане количества персонажей не привлекающих к себе внимания, грубое нарушение перспективы. Динамика и позы бойцов вызывают множество вопросов своим взаимодействием с сюжетом и т.д. и т.п. 

Чтобы заниматься таким сюжетом, нужно изначально продумать сюжет. Здесь его нет. Есть грубый бессмысленный  фотобаш. Без обид.

Можно было оставить двух персонажей, к примеру, один солдат на переднем плане провожает взглядом идущего по лестнице товарища... Поднятое оружие всегда символизирует готовность к действию, атаке, агрессии, но никак не сочувствие и печаль. И резко реагировать на коммент совсем ни к чему. Сказано было по делу.

Изменено пользователем Денис Давыдов
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик Челнинский в см. "

20 минут назад, Гарик Челнинский сказал:

Правьте,для этого и выложил

+эмоции при себе? Почту проверяли?  Как смогла уделила время. Тут просто надо все сложить и продумать.Я бы отряд живых ( даже их тени не набью на камне, они живы!). Вы сразу в штыки!  Так нельзя, надо обдумать ,продумать варианты. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Чтобы заниматься таким сюжетом, нужно изначально продумать сюжет. Здесь его нет.

Золотые слова! Бился месяц над этой обороткой, сюда писал. Правок море итд. В итоге ее приняли, сделал на камень, и... переполировали. Сделал в дальнейшем на оборотку бойца из гражданской фотографии. Не буду писать много, выше я выкладывал рисунок, по которому попросил помощи, так сказать. А так, для меня это больная тема.В своем городе делаю я в основном военные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гарик Челнинский сказал:

Золотые слова! Бился месяц над этой обороткой, сюда писал. Правок море итд. В итоге ее приняли, сделал на камень, и... переполировали. Сделал в дальнейшем на оборотку бойца из гражданской фотографии. Не буду писать много, выше я выкладывал рисунок, по которому попросил помощи, так сказать. А так, для меня это больная тема.В своем городе делаю я в основном военные.

Извиняюсь, не видел этих постов. С огромным удовольствием сделал бы (бесплатно) кучу набросков. Человек я не равнодушный и всё это касается каждого из нас. Поэтому мы так и реагируем. С большим старанием и ответственностью нужно подходить к этой теме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Давыдов сказал:

С большим старанием и ответственностью нужно подходить к этой теме.

Но момент такой, когда присылают невнятный скриншот с телефона, и просят сделать на 140 см, хочется взять и... ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гарик Челнинский сказал:

Но момент такой, когда присылают невнятный скриншот с телефона, и просят сделать на 140 см, хочется взять и... ну вы поняли.

Есть форумчане, которые тут же накинутся с советами, из которых можно что-то выбрать. Или почерпнуть какую-то новую идею.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно лестницу надо? Можно стол, на нем стопка с хлебом и пробитая каска...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Есть форумчане, которые тут же накинутся с советами, из которых можно что-то выбрать

Ну не знаю. Я уже пожалел, что свою версию выложил.

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разозлилась на саму картинку,она составлена не правильно.  Хоть убейте! Нужно делать всё хорошо или ничего!

@Гарик Челнинский идея хороша, только нужна для одного бойца как  я поняла.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Агита сказал:

Нужно делать всё хорошо или ничего!

Я тоже разозлился и также заказчикам сказал.  В итоге " я наживаюсь на людском горе".Ответка. Вы со скриншота на камень 140 можете сделать? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик Челнинский сразу говорите 3 дня , если найдем по вашему запросу. Тут кабы время есть и  ретушеру  заказать если что не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если выложить согласования остальных принятых, так там вообще атас. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

А почему именно лестницу надо? Можно стол, на нем стопка с хлебом и пробитая каска...

Так заказчик видимо захотел. Но, в большинстве случаев, заказчик - не художник. Он просто так видит. Наша задача понять что он хочет, и предложить то , что более-менее должно быть.

 

2 минуты назад, Гарик Челнинский сказал:

Я тоже разозлился и также заказчикам сказал.  В итоге " я наживаюсь на людском горе".Ответка. Вы со скриншота на камень 140 можете сделать? Я нет.

Наша задача убедить заказчика в своей идее, а не идти на поводу их хотелок.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Агита сказал:

сразу говорите 3 дня

Да уж спасибо за совет. За 17 лет в ритуалке очень свежо.:) На самом деле это больная тема, и родственники ничего не хотят слышать и не хотят слушать, что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования