Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Только что, Гарик Челнинский сказал:

Да уж спасибо за совет. За 17 лет в ритуалке очень свежо.:) На самом деле это больная тема, и родственники ничего не хотят слышать и не хотят слушать, что хуже

Мы в ритуалке работаем :wacko:,пора к этому привыкнуть.

1 минуту назад, Гарик Челнинский сказал:

Тем более, что это социальные,(с военкомата)

Это не имеет значения для заказчика. Это просто форма расчёта.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Давыдов сказал:

Мы в ритуалке работаем

Я может что - то скажу не так, но правильно. Мы в ритуалке работаем. Но мозг выносят и за военкомат, и за кладбище итд. Ладно коммерческие.Можно посидеть, согласование провести итд. А с военкомата заказ идет, так от граверки (карта) шаг вправо, шаг влево- попытка к бегству. Не знаю, как у вас, я в этом плаваю.

Ссылка на комментарий

 А вот соц. и военком,  тут совсем не причем. Это желание клиента .

Изменено пользователем Агита
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Агита сказал:

А вот соц. и военком,  тут совсем не причем. Это желание клиента

Я не контактирую с заказчиком. Заказчик контактирует с аффилированной фирмой от военкомата, которая контактирует со мной. Может так понятней.

Ссылка на комментарий

@Гарик Челнинский у нас так. Клиент приходит заказывает памятник , установку на любую сумму которой располагают. Мы делаем,устанавливаем. Затем пакет док своих и ( от меня как ИП) клиент относит в военком. Выплаты проходят.

@Гарик Челнинский тогда понятно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гарик Челнинский сказал:

Я не контактирую с заказчиком. Заказчик контактирует с аффилированной фирмой от военкомата, которая контактирует со мной. Может так понятней.

Нет. Я работаю в этой сфере без малого 23 года и понимаю, где находится военкомат, а что в итоге хочет клиент... И как поженить два этих обстоятельства.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

И как поженить два этих обстоятельства

Хороший вопрос. Грубо говоря, есть фирма, от которой железно проходят выплаты за социальные, и есть много фирм, от которых они проходят тоже , но через не могу.

В обшем , в высшие сферы залез, так сказать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну тогда не лестницу, а дорога, уходящая в небо, а по дороге шагает военная колонна. Последний солдат + предпоследний в вполоборота оглядываются назад... Но это пипец постановку надо сделать или кучу референсов перелопатить

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Но это пипец постановку надо сделать или кучу референсов перелопатить

вот-вот:clap:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Ну тогда не лестницу, а дорога, уходящая в небо, а по дороге шагает военная колонна. Последний солдат + предпоследний в вполоборота оглядываются назад... Но это пипец постановку надо сделать или кучу референсов перелопатить

Да и эту композицию можно обыграть. Вариантов масса.

Ссылка на комментарий

@Гарик Челнинский Ну меня, лично, это никогда не останавливало... Если надо, то значит перелопачиваю... Последний раз искал шрифт и перелопатил 5000 шрифтов. Нашел

Ссылка на комментарий

Странная ситуация для меня. Не подумайте лишнего, но если ( с военком.) вам приносят скрины -скринами и делайте так должно быть?!!!

Тогда два дня ( у вас поиска картинки , ретуши) и день  для утверждения с военкоматом. 

Правило!  Если не могу от заказа отказываюсь!

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Вот сделал камень. Тоже желание заказчика .Все замечания с моей стороны были проигнорированы. И стоит как присядку сейчас....

Снимок.JPG

IMG20220806084014.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 19.11.2022 в 08:35, Гарик Челнинский сказал:

Здравствуйте. Что-то подобное никто не собирал? На оборотку надо.

IMG-20221107-WA0001.jpg

Задача конкретно не была обозначена, поэтому, к сожалению, её и проигнорировали.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Но это пипец постановку надо

...вот-вот...собрать массовку , построить декорации и "камера, мотор !!!! " 

 

4 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Вариантов масса.

И кто их сделает и когда ????

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Агита сказал:

Если не могу от заказа отказываюсь!

Короче, ясно. Я картинку выложил, а тут и явки-пароли пошли:) Ну вот так у нас, это от меня не зависит по ряду причин.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, антропов роман сказал:

...вот-вот...собрать массовку , построить декорации и "камера, мотор !!!! " 

 

На самом деле пласт визуалки уже очень огромный и вопрос только найти нужные референсы... Но кому этот труд нужен? И кто его оплатит?...((( Тем более в три дня нужно)))

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, антропов роман сказал:

...вот-вот...собрать массовку , построить декорации и "камера, мотор !!!! " 

И кто их сделает и когда ????

Это вопрос к квалификации работника. Если я не могу в данный момент времени предложить заказчику что-то конкретное, то я либо хреновый художник, либо торгаш никакой, То есть занимаюсь не своим делом.

Не обязательно сразу выставить готовый эскиз (ретушь) заказчику, нужно определиться правильно с ТЗ.

Изменено пользователем Денис Давыдов
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

На самом деле пласт визуалки уже очень огромный и вопрос только найти нужные референсы... Но кому этот труд нужен? И кто его оплатит?...(((

именно... Почему то до клиентуры не доходит , что из рукава фантазии не матеиализуются..не к фокусникам пришли...
Плохо им это объяснили ))) или не объясняли совсем.
 

3 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Это вопрос к квалификации работника. 

Не имею возражений.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Давыдов сказал:

Это вопрос к квалификации работника. Если я не могу в данный момент времени предложить заказчику что-то конкретное, то я либо хреновый художник, либо торгаш никакой, То есть занимаюсь не своим делом.

Тоесть у тебя всегда есть заготовки на любой запрос от заказчиков или ты включаешь режим "любить мозги им"?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, антропов роман сказал:

именно... Почему то до клиентуры не доходит , что из рукава фантазии не матеиализуются..не к фокусникам пришли...
Плохо им это объяснили ))) или не объясняли совсем.
 

Клиент человек преходящий и объяснять это ему бессмысленно. Себе дороже.

Ссылка на комментарий
Только что, Михаил Каменотесов сказал:

Тоесть у тебя всегда есть заготовки на любой запрос от заказчиков или ты включаешь режим "любить мозги им"?

Я всегда люблю мозги всем :aag:

Только что, антропов роман сказал:

@Денис Давыдов  и сколько у Вас времени уйдёт на создаение такой достойной композиции ????

От пяти до пятнадцати минут.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования