Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Да ну вас! Я на ошибки по  картинке разозлилась, ещё и дальше в тянули .  Говорю как лично у меня с военком. С такой жестью не сталкивалась и вам не советую,у меня если и есть вынос мозга от военк. то  ( проблемы ток в бумажках,справках)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, антропов роман сказал:

Жду.

Я озвучил выше. Сейчас у меня нет под рукой ни карандаша, ни фотошопа, к сожалению.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Я озвучил выше. Сейчас у меня нет под рукой ни карандаша, ни фотошопа, к сожалению.

Карандашь удовлетворит клиента в таком воппросе, полагаете ????
Сколько времени после карандашной почеркушки до готовности пустить в работу ????

Вопрос №2 - как быстро у Вас окажется карандаш и фотошоп под рукой ??? :rolleyes:

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Агита сказал:

Да ну вас! Я на ошибки по  картинке разозлилась, ещё и дальше в тянули .  Говорю как лично у меня с военком. С такой жестью не сталкивалась и вам не советую,у меня если и есть вынос мозга от военк. то  ( проблемы ток в бумажках,справках)

У меня в последнее время работает так: Если меня просят что-то придумать, то готовы подождать (Миша родит) мою идею или мою работу (результат). А если не ждут, нервы там и всё такое, то значит - не судьба... Не моё и не срослось, и пофуй... Следующий раз не подходите

Ссылка на комментарий
Только что, антропов роман сказал:

Карандашь удовлетворит клиента в таком воппросе, полагаете ????
Сколько времени после карандашной почеркушки до готовности пустить в работу ????

Я четверть века так работаю. :aag: Клиент всё равно будет думать. Пока он думает, я всё сделаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Давыдов сказал:

Я четверть века так работаю. :aag: Клиент всё равно будет думать. Пока он думает, я всё сделаю.

Т.е. за 15 минут работа не будет сделана чтобы клиент ушёл доволный ???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Денис Давыдов сказал:

Клиент всё равно будет думать

Клиент не только думает, он еще в мессенджерах пальчиками картинку крутит:lol:А потом учит:nono:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, антропов роман сказал:

Т.е. за 15 минут работа не будет сделана чтобы клиент ушёл доволный ???

Тебе же объяснили. Пока заказчик в оргазме от карандаша - обыгрываем в цифре. Тоже рабочий метод))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Михаил Каменотесов сказал:

Тебе же объяснили. Пока заказчик в оргазме от карандаша - обыгрываем в цифре. Тоже рабочий метод))) 

Ну вопрос изначально и был - сколько в целом уйдёт до готовности "под ключ" для запуска в станок.
И очень интерсно насколько карандашная почеркушка будет соответсвовать финишу )))

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, антропов роман сказал:

Т.е. за 15 минут работа не будет сделана чтобы клиент ушёл доволный ???

За 15 минут никакая нормальная работа сделана не будет. Нужно склонить клиента на свою сторону.

 

2 минуты назад, Гарик Челнинский сказал:

Клиент не только думает, он еще в мессенджерах пальчиками картинку крутит:lol:А потом учит:nono:

Нужно на себя отвлечь от телефона и дать понять, кто в цеху, в данный момент, художник.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Агита сказал:

Попадаются такие что пером не описать...

Во-во! А я когда-то картины маслом в молодости рисовал...на продажу:Laie_54:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Денис Давыдов сказал:

За 15 минут никакая нормальная работа сделана не будет. Нужно склонить клиента на свою сторону.

Не имею возражений. Но первичный вопрос был о готовой ДОСТОЙНОЙ композиции...
Допустим, на эскиз 15 (жаль карандаш не держите в кармане)....сколько времени от карандаша до финиша ?

Ссылка на комментарий

На самом деле, когда к тебе приходит заказчик и говорит конкретно что он хочет... Пусть даже мутную фотку, по которой ты уже начинаешь шерстить... Когда он уходит... думаешь "ажуенный заказчик", а не то что " мы не знаем чего хотим")))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Нужно на себя отвлечь от телефона и дать понять, кто в цеху, в данный момент, художник

Я не знаю, как у вас, но у меня уже очень давно, года как с четыре, все согласования по мессенджерам. Как-то так. Вот сейчас в цеху сижу, готовлю на завтра двойник, так хоть заказчики САМИ изъявили желание поприсутствовать, у меня от удивления аж сигарета из зубов выпала! Жду:clap:

2 минуты назад, Агита сказал:

Всем хороших снов и если кого выбесила,простите

И вы меня. Но все равно эмоции надо объяснять сразу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Гарик Челнинский сказал:

Я не знаю, как у вас, но у меня уже очень давно, года как с четыре, все согласования по мессенджерам. Как-то так. Вот сейчас в цеху сижу, готовлю на завтра двойник, так хоть заказчики САМИ изъявили желание поприсутствовать, у меня от удивления аж сигарета из зубов выпала! Жду:clap:

 

Прям сейчас в цеху? Возраст экспонентен пожуизму))) Меня не загонишь на ночь на работу... Уже. Я уже знаю, что это никому не нужно и срочное прям пипец будет лежать ещё долгое время, а ты глядя на это - будешь думать что кругом ЛГБТ 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, антропов роман сказал:

Ну вопрос изначально и был - сколько в целом уйдёт до ктовности "под ключ" для запуска в станок.

Тут уже от опыта зависит. Можно и уговорить на продление сроков изготовления. Не хату строят же... Как обыграть тему. 

 

1 минуту назад, антропов роман сказал:

Не имею возражений. Но первичный вопрос был о готовой ДОСТОЙНОЙ композиции...
Допустим, на эскиз 15 (жаль карандаш не держите в кармане)....сколько времени от карандаша до финиша ?

Суть не в конкретном эскизе, а в идее. Нужно дать понять заказчику, что у тебя за пазухой идей ого-го. Нужно зацепить. На простой геометрии можно отыграться и и заработать больше, чем планировалось. Заинтересованный заказчик торопить не станет. Не горит, зачастую. Очень редко когда сроки поджимают. В основном в сезон. Ну тогда и не до эскизов и разговоров по душам...

 

5 минут назад, Гарик Челнинский сказал:

Я не знаю, как у вас, но у меня уже очень давно, года как с четыре, все согласования по мессенджерам. Как-то так. Вот сейчас в цеху сижу, готовлю на завтра двойник, так хоть заказчики САМИ изъявили желание поприсутствовать, у меня от удивления аж сигарета из зубов выпала! Жду:clap:

Чур-чур присутствовать в процессе... У меня заказчица три недели просто молча за спиной стояла :blink: я чуть не свихнулся :aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

конкретно что он хочет... Пусть даже мутную фотку, по которой ты уже начинаешь шерстить...

дык..если я правильно понял, в данной ситуации так и было - клиент показал картинку, но в фуфлыжном качестве
....а в итоге сделали совсем другую композицию (с аналогичным сюжетом про лестницу в небо)
----
Т.е. эскиз композиции уже имелся (и даже цветной :lol:)
вопрос знатоком - сколько нужно времени чтобы по этому эскизу сделать достойную работу под ключ ????


 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, антропов роман сказал:

дык..если я правильно понял, в данной ситуации так и было - клиент показал картинку, но в фуфлыжном качестве
....а в итоге сделали совсем другую композицию (с аналогичным сюжетом про лестницу в небо)

 

У меня есть некоторые работы, которые меня просили сделать именно так, как хочет заказчик. Я просил единственное - Только не говорите что ЭТО делал я))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, антропов роман сказал:

вопрос знатоком - сколько нужно времени чтобы по этому эскизу сделать достойную работу под ключ ????

Я не знаю сколько нужно времени, но дело было так.В ноябре поступил заказ, лицевую приняли сразу, а по оборотке начали мозги того-самого , кхм.. Вот месяц и согласовывали. Изначально выложил эту картинку сюда.Ни ответа , ни привета.Сегодня меня ***** дернул выложить свой вариант .Как-то так. Тут все и заверте....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

Прям сейчас в цеху? Возраст экспонентен пожуизму))) Меня не загонишь на ночь на работу... Уже. Я уже знаю, что это никому не нужно и срочное прям пипец будет лежать ещё долгое время, а ты глядя на это - будешь думать что кругом ЛГБТ 

Ещё полезно при этом подумать что менеджер отвечающий за этот заказ - спит. И директор тоже спит... И зачинщик всего этого хаоса с заказом - не ты... Ты спаситель? Стоп! Если ты сдохнешь, то конечно погорюют близкие коллеги по цеху, но пройдет несколько недель и на твоем месте будет новый жобосапиенс

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования