Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

раньше)))только этих не будет она сразу пойдет за следующей порцией)))

 

не может она без этого))кстати в первый раз четверо..всегда 2-3.тут какой то рыжий пристроился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@слава, любвеобильная женщина)  

на прошлой неделе взяли себе вот такую котейку пеструю, тоже девочка

 

10422647_m.jpg

 

10422648_m.jpg

 

10422649_m.jpg 

 

непоседа ужасная)) активная и любознательная) когда везли домой, пока она всю машину не облазила,

все везде не проверила не успокоилась.

На панели уселась напротив мужа, лапки сложила, а он и говорит ей:

"А чего головой не мотаешь?" ))) помните, собачки были такие на панель?)

Фотографировала, но смазанные фотки вышли, неудачные. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 NBel, да это наша первая зима. комбез одеваем когда в лес на  часик , и когда ветер или холодно уж. а так стараемся особо не наряжаться)


 Калуга, на фото не понять.что котейка большой. По породе должен быть большой же? как характер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело, собаки зиме всегда рады, отличное настроение - если снег, а если ещё и в лес по сугробам - просто кайф))

rWCIN.jpg

jgA4Q.jpg

А это мой старшенький

LgOhG.jpg

И младший (у него это первая зима))

C6wnA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Калуга, на фото не понять.что котейка большой. По породе должен быть большой же? как характер?
Да вроде и не мелкий. Да, кстати... Муж давно уже задался целью (а я и не против!) приобрести коша породы МэйКун. В нашем регионе котенок стоит 25 тыщ рублей (18000-30000... в зависимости от окраса). Тока у наc британец дома живет. Как они будут вместе? По ходу у меня так точно веселуха настанет!!!))))  ...И про характер котейкин расскажи

@NBel, ОООчень классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBel, у меня в детстве две колли были, черный и рыыыжий ))) Пончик и Колька) так здорово вспомнить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellis

Ему полтора года. Размеры ещё набирает. Сейчас весит чуть больше 8 кг. Через пару лет наберёт 11-12 кг. Не агрессивный,у внука ни одной царапины. Кот терпеливо переносит все его приставания,когда внук приходит в гости.

Перед приходом внук всегда звонит по телефону и просит закрыть дверь в комнату, где кот прячется, когда приходят чужие. Не любит он, когда чужие трогают и гладят его, не не огрызается,а старается смыться.

 

 и ещё

post-8114-0-26710600-1447474700_thumb.jp

post-8114-0-26830600-1447474722_thumb.jp

post-8114-0-15055700-1447474972_thumb.jp

post-8114-0-26710600-1447474700_thumb.jpg

post-8114-0-26830600-1447474722_thumb.jpg

post-8114-0-15055700-1447474972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marusya

колли у меня в детстве - юности был. А сейчас  шелти)) Хоть и похожи внешне, Абсолютно разные собаки по характеру и темпераменту, и по мозгам кстати тоже)). А нас  можно  поздравить, сегодня с рыжим закрыли свой первый титул Юный Чемпион России. :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBel,  а я еще думаю - спросить - не спросить? колли или нет?)) значит, спутала)) примите поздравления!  :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marusya,@алиса, спасибо! Выставки штука азартная))) либо затягивает, либо отпугивает) я ещё пока не определилась. Вроде сейчас можно спокойно залечь на диван, а с 15 месяцев собирать уже взрослые результаты, но нет мне тут объяснили, что можно поездить по монкам и стать юным чемпионом национального клуба породы, ну если выйграешь эти выставки конечно, а потом будет легче взрослого чемпиона закрыть ))) :crazy:  А в случае с моей породой, это нужно будет съездить в Пермь, Уфу, Омск и ещё куда то))) Голова кругом  :mosking: кому это надо? собакам, точно нет)) Всей семьёй на выставку, как на рыбалку приезжаешь, с боксами, с собачьими палатками, с раскладными креслами, с термосом, рассаживаешься вокруг ринга, и как в кинотеатре, смотришь на бегающих теток в ринге, кричишь шёпотом "судью на мыло", обсуждаешь последние сплетни собачьего мира и либо довольный поздно вечером, после завершения всех рингов и бэстов с кубком и с каким -нибудь ненужным утюгом например,  отъезжаешь домой, либо уже громко ругая всех, без улова))) ..... и ждёшь следующего выхода)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBel, блин я взял уже второго московсца. (первый прожил долгую и верную жизнь) Взял дорого и с породой не в нашем регионе(у нас не нашёл и ждал год пока для меня найдут) Первый мой друг на моей аватарке. А сегодня попал я под раздачу- в офисе мой московский считает себя директором по собачьим вопросам а две немки  так не считают. Драка была ужасная  (кобель у ворот сцепились с директором по собачьим вопросам до полного убиения . Прокусили мне руку.. Блин еле отодрал их меж собой. оба подраные в хлам ( как мужиков наших напоминают). так вот на выставку не поеду по таму как я лучший из мужиковвовсёммире и я его люблю.Похвалба для всех не моё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NBel,ну, я как думаю - если семье нравится и не в тягость - чего бы и не поездить?

зато общий досуг, должен сближать.

или еще как - от титулованных родителей ценятся щенки больше, если есть намерения продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я противник выставок...но вот заводчику обещала  не препятствовать выставлять собаку...в декабре первая выставка...

в моем понимании необходимы курсы по послушанию (собака-компаньон) и очень понравилось изучение трюков  ,такое взаимопонимание происходит... Это гораздо важнее  того "как выглядит твой пес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования