Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

Моего лысова попробуй подстриги

KXkuj.jpg

он детей строгает-деньги в дом

0Zs9k.jpg

сейчас проходит курс Фунтика-пока без особых.... 

https://www.youtube.com/watch?v=bS6gK7QrpbI

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

yebGh.jpg

 

Выследила кошку, сейчас порву. Рост маленький, вот на деревья и забирается добычу выслеживать.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2016 в 03:08, mrmeskys сказал:

 

Дается постригать? Мы надеваем на голову отрезанную пятилитровую банку (чтобы не покусал), а когти заматываем креп лентой... Ну и троем держим...Как он ведет после стрижки? Мой неделю "как не своей тарелке" 

 

Мы отдаем в клинику на стрижку...так быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поможем Феликсу!

1475914927-a24a637c5d8023ed13de0e732db46

Один хороший человек просит проголосовать за приют и бездомного собакена.
Ссылка: тут.

Проголосуйте, пожалуйста, за Феликса. 
Феликс — питомец ярославского приюта Ковчег. 
Помогите ему победить и выиграть годовой запас корма от Royal Canin. Заранее спасибо всем проголосовавшим. 

Это тот, который тянет лапу вверх.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой Феликс - там больше 1000 страниц. Скажи хоть на какой ты находится? Скажи как оплатить тебе корм хоть на пару месяцев, куда перечислить деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2016 в 22:20, Руслан сказал:

Мы отдаем в клинику на стрижку...так быстрее

Мы тоже приглашаем Мастера, но держать зверюгу то надо...Знаете как отличить мейн - куна от другой породы? Не по кисточкам на ушах не по весу двенадцать и боле кг. - нет. Если видишь, что по комнате идет кот-зверюга - это мейн-кун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собакена прголасовал. Денюшков тоже подкину немного. Может кто подержит? 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАО Сбербанк России
 
чек по операции
Сбербанк Онлайн
 
перевод с карты на карту
 
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 08.10.16
время операции (МСК): 16:34:59
идентификатор операции: 864167
 
отправитель:
№ карты: **** 6713
 
получатель:
№ карты: **** 0445
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА Б.
 
Сумма операции: 3000.00 RUB
комиссия: 30.00 RUB
 
код авторизации: 889159
 
ОАО "Сбербанк России"stampExecuted_blue.gif
 
по претензиям, связанным со списанием средств со счета, вы можете направить заявление по электронной почте
(воспользуйтесь формой обратной связи на сайте банка)
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

А я вот решил порадовать себя, завёл алабая.

9db1a02f3ac4.jpg

63cdb98a7373.jpg

детей по выходным привожу на работу, чтоб посмотреть и поиграть. Дети назвали Арчи. Сын уже боится подходит. Папа говорит: "зачем он вырос"???.. сейчас ему 3 месяца. И так не было свободного времени, приходится готовить ему, и возится. 

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз привет! У Вашего щенка сильный размет лап. Мало двигается, но можно все исправить. Витамины и ходьба . Большой вес искривляет лапы. Необходимо сократить углеводы и заменить мясом. Азиату, особенно в щенячьем возрасте противопоказан вольер. Если не обратите внимание , будут проблемы очень серьёзные!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш антистресс Бонечка. Купили случайно под коньячок и шашлычок. Всем хороша, место мало занимает, гавкает, как большая, а самое главное, нет запаха псины, я его совсем не переношу. В прошлом году ездили с ней в отпуск в Крым на машине, дорогу перенесла отлично, в гостиницах без проблем, с жильём тоже проблем не возникло, сказали, разве это собака.

20160819_132352.jpg

20160819_132352.thumb.jpg.e200cb4de12488d6a56ced295d0ece36.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slovorub70 витамины даю, кальций и рыбой жир. Прививки тоже поставили две. После рабочего времени выпускаю его гулять, часа 2 бегает. На производстве днём его сильно не отпустишь, народу много, чтоб не испортился. Приходится по вечерам выпускать.

Мясо даю, с супом тоже варю, сырое сказали не давать пока, не давал. Так вот на 1 мая выпускал его делали шашлыки, сырое мясо кинул ради интереса, не тронул, в жаренное только успевал подбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b905fb92eb4.jpg

Подобрали на морском берегу бедняжку. Вся в паразитах была. Уже и не реагировала ни на что. А сейчас наша радость, сделали вязку. Может, кому котёночка бесплатно посылторгом? ;) 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айвазпривет! мой первый азиат попал ко мне 2 недельным полудохлым. мать подохла. прошли и рим и крым....  моя сестра ветериар и заводчик в одном лице. но по другой породе. азиата легко упустить. вольер можно только с года или даже с полутора. и легче воспитывать дома в постоянном контакте с семьей и детьми. набегается напрыгается. 2 часа для азиата ерунда.... движение и еще раз движение. азиаты в принципе ленивая порода. глупо стоять если можно сесть еще глупее если можно лечь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slovorub70 моему сейчас 4 месяц. Взял когда ему было месяц. Сейчас по твоему совету постоянно пытаюсь чтоб он двигался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования