Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

@irina204,

что она нюхает у тебя

у неё вид как под валерьянкой))

Ничего не нюхает - не любит фотографироваться , глаза закрывает , отворачивается или убегает. Любит кусаться и вредничать, Вообще раньше была наслышана о характере сиамских котов, теперь убеждаюсь на собственном опыте , что характер у них специфический! Очень много собачьих повадок. Очень упёртый и если его наказать- будет мстить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой хомячок

 

Я только вчера наблюдал такого похожего. Он с папой пошел встречать маму, она наверно с завода шла.

Ну так вот когда он увидел маму(хозяйку) так обрадовался и стартанул к ней да так что свалив своего хозяина он протащил его метров 10. Ух как он матерился а супруга просто стояла и во весь голос хохотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера наблюдал такого похожего. Он с папой пошел встречать маму, она наверно с завода шла.

Ну так вот когда он увидел маму(хозяйку) так обрадовался и стартанул к ней да так что свалив своего хозяина он протащил его метров 10. Ух как он матерился а супруга просто стояла и во весь голос хохотала.

Вес у хомячка почти 100 кг. Удерживаю струдом, добавляя грозным голосом "стоять". Жена на нем иногда верхом ездит, но он уже ленивый и не хочет катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моя собака оочень любит ездить со мной (сигнализация). Ждёт и смотрит в окно дома когда я начну одевать верхнюю одежду. Прикольно смотреть на его когда он сурьёзным видом представляет себя летающей собакой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык от ветра тоже к носу приклеился


@ermosha, не знаю у меня показывает мож чё не так сделал 

мож так  <iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/Dga2ZgIPB2k"frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

post-3822-0-81854800-1458497745_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irina204,Сиамцев обожаю, держали... думаю взять этого красавца в семью. Сейчас британец у нас, мэй-куна планируем взять.... кошатники, в общем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff,

перезагрузила и все норм

мой Бибик тоже любит кататься на машине))

я заметила что ему нужно обязательно видеть движение

ему плохо если он не смотрит вперёд или в окно

однажды в пробке он выскочил в окно

я задёргалась не знаю что делать а потом смотрю он под кустом в знаке вопроса присел))

я двигаюсь дальше,он сделал своё дело

нашел машину и запрыгнул в нее!! 

у меня такое впервые было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

@mrmeskys Надпись напомнила мне листок приклееный  в сортире Симферопольской ГРЭС -

Не бросайте бычки в писуары , а то они размокают и их трудно раскуривать! )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования