Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

Друид, еще все в переди... классно, красиво плетется Драцена )))

2 часа назад, Кудрявый сказал:

Вывел новый вид гибрида, посвятил этому маленькому , но забористому плоду все лето.

Главное чтоб резерв размножался ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У нашего кота привычка новая появилась, все двери - дверцы шкафов раскрывать, даже есть некоторые которые очень не просто открыть и то умудряется. Опасаемся теперь за холодильник :biggrin: Пока слава Богу у него не получается. А еще любитель открыть и себе лежанку устроить.

ec516ef6a7c2.jpg

 

104881ec6de5.jpg

 

2eb27702c794.jpg

 

d0ba5fadfe55.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра свою домашнюю кошку лёгкого поведения. сфоткаю Сегодня ездил капли покупать....:crazy: Когда покупал говорили кот А ВОТ БЛИН И ЗАСАДАААА!!!! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш котэ Батон. По утрам его с ложки кормим. Так как у него морда плоская то нормально получается есть только сухой корм. Так у нас их 6 штук. Пять из них подобранные на улице.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава хася? ну ты попал.. бегать будешь как сайгак ..купи на али экспес эл. ошейик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Александр сказал:

слава хася? ну ты попал.. бегать будешь как сайгак ..купи на али экспес эл. ошейик

да хась.пока жить в доме будет потом в вольере.ну и прогулки и на природу буду всегда брать..что за эл.ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, слава сказал:

да хась.пока жить в доме будет потом в вольере.ну и прогулки и на природу буду всегда брать..что за эл.ошейник?

https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20180211214206&SearchText=электронны+ошейник

 

у меня такой -

https://ru.aliexpress.com/item/Multi-training-system-dog-collar-training-control-by-phone-shock-collar-anti-lost/32266045298.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Q8lqB6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пьёт только из-под крана, миску с водой не признаёт. Говорю ему, что весной вода из крана с хлоркой, вредная, а он всё равно к крану тянется.

IMG_1420.jpg

IMG_1420.thumb.jpg.e7ff39e5b5da581745191d87986f1f9e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2017 в 15:16, Lena_69 сказал:

У меня тоже такой питомец растет, давным-давно бывший муж подарил. Капризный правда. Не любит, когда с места на место его двигают. Один раз после моих перестановок всю листву сбросил, долго восстанавливался, теперь снова-красавец.

20170930_151018.jpg

У меня тоже такая, всю листву потеряла, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

У меня тоже такая, всю листву потеряла, 

Терпение, и  восстановится. Он у меня совсем лысый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

5 сентября на мичуринском участке тещи, в пригороде,была расстреляна из дробовика моя собака, дворняжка смесь с болонкой, стреляли дуплетом. Он самостоятельный, бегает вокруг участков, мышей гоняет, на чужие огороды не заходит - умный, знает что нельзя. Стреляли на окраине участков, услышали выстрелы из ружья и визг. Через полчаса приполз на передних лапах весь в крови. Отвезли срочно к ветеринарам, это уже в ночь, заставили принять все меры чтобы выжил. Обкололи лекарствами, сделали рентген, раздродлены кости задних ног с множественными осколками, сам как булочка с изюмом, весь в дроби - бока, передние лапы, морда, голова, спина, даже пах,

Срочная операция - кости ног собирали на спицы , спирали, штыри. Сделали аппараты елизаровых. ВЫЖИЛ !!! Вытащили с того света и он сам боролся за жизнь.С аппаратоми ещё будет ковылять чуть больше месяца, врачи сказали что ходить будет, да и он сам помаленьку пытается скакать, но быстро устает и ещё сильно больно ему. Стрелков не нашли , как испарились, может не местные были, залетные. Но Бог все видит.

Сейчас собаке регулярно перевязки, уколы обезбаливающие , заживляющие, противовоспалительные. Бедная собачка - натерпелась.

  • Сочувствую 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыре назад подкинули мне на работу ещё слепым... Выходили, назвали стандартно - Вася))) Раньше спал только с женой, а теперь со старшим сыном в обнимку, но ласку не любит - кусается. Ещё в землю тыкнул семечек разных... Теперь на кухне растут 11 мандаринов, два финика и 2 винограда (было 10... Вася су.а сожрал) ))) и ещё бамбук растёт)))

котэ.jpg

1326953208_.thumb.jpg.b47334778d661158059539b03a641a37.jpg

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eugene сказал:

на чужие огороды не заходит - умный, знает что нельзя. Стреляли на окраине

Жаль конечно собачку, но что там было не известно.

У нас под домом с 7 - 00 выгуливают модных собачек типа чав-чав,  тяв-тяв .. звонко так. А дом полукруглый 15 этажей на 4 парадных.  .. и особенно в субботу с воскресеньем лай перезвон с частным сектором, рядом. Акустика сумасшедшая !!

А в час ночи .. иногда .. бойцовых собачек выгуливают с мячиком. И тут уже радостный ГАВ - ГАВ в перемешку со счастливой хозяйкой .. А га - га - А - гагага .. и мячик об асфальт БУМ - ШМЯК - ЛЯП ...  ВЕСЕЛО !!!!

Кондиционер не держу и сплю с открытым окном. 

Просил, .. просил, на время и день указывал, месяц, лето .. одна не поленилась, подошла к моему окну и давай матом права качать. Что дуре ответишь ???  Начал ПРОСТО ПОСЫЛАТЬ ВСЕХ !

А они все срут и гавкают ... а подружки хозяйки болтают и рэгочут .. в 7 утра !!!

А в это время, где то на окраине частного сектора, уже третий месяц, по пол ночи гавкает надрываясь какой то волкодав .. ну и перезвон соседей конечно, .. переодически поддерживают. Этакая ночная перекличка каждый день.

Ох и мысли уже разные были и сны страшные .. как иду я с пулеметом и начиная с хозяев ............... ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования