Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Не судите строго. Это мои Зоя и Тёма (22 и 16годиков) умерли в 2010. Как увековечить - оказалось что кладбище для них у нас нет. Покоятся в сосняке. А это вариант "домашнего нестенного обелиска".

054b10a5d3e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за чудо чудное?Скольких часов от роду?)))

:hmm: ....пока не могу определить какого полу( не специалист!) вроде кошка, а часов ей 48))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это случилось в июле. По-началу думал,что всё - настали черные дни в моей жизни. Жена с сыном захотели завести кота. Ещё осталось из далёкого детства невосприятие этих животных...но уж жить с ним под одной крышей...

Казалось,что это перелом,свержение определённых жизненных позиций ,привычек и т.п. Раздумья были недолгими и неземная любовь и взаимопонимание взяли верх. Он дома. Порода - Норвежский лесной кот.

Честно - не ожидал увидеть такого. Это чудо с первого дня ходит на лоток, ничего не рвёт. Очень игривый, ласковый умница. Правда, следом ходит, как тень - абсолютно все ему интересно, этому маленькому рысёнышу. Рассказывать про него можно без устали. Фото по мере взросления. Взят котёнок в возрасте 40 дней ,сейчас ему 3 месяца.

cd7abb4a373c.jpg

f333957767ad.jpg

8f7b0c01761a.jpg

9b8c42f15cef.jpg

8adee3c482e1.jpg

e0bf7050e845.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.Вчерашние фотографии. Размеры в 3 месяца поражают воображение, какой он будет к следующему лету...Папа его-монстр ещё тот ))))

1419aca87331.jpg

7e32a0aa82d2.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АНГЕЛЪ Вот это котейка!!! А сколько он весит сейчас? Мой прежний перс весил 15 кг, и он был не жирный, просто большой.

ydjRp5lH.jpg

Нынешний почти 7 кг, но ему ещё год только исполнился, три дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой кот по кличке *белый* которого я лично привез домой котенком- убил(обоссал) один монитор.

и второй монитор уже глючит.

еле включился.

вот фиг знает что делать.

вроде злость пипец какая а с другой стороны в ответе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит сейчас совсем немного - около 4 кг. Взрослые коты достигают 1 метра в длину и имеют до 9-10 кг веса. Вот фото взрослого норвега (из интернета фото):

8fe61f85ee11.jpg

Интересно то, что задние лапы у него непропорционально длинные , что помогает ему слезать с дерева вниз головой по спирали ( на это способны особи только породы норвежского лесного кота). Ну и кисточки на ушах намечаются...

Ему бы по ковру на стене пробежаться, да с рукой в толстой перчатке подраться...)))

Перед нападением не шипит, а цокает языком достаточно громко - предупреждает,что сейчас будет пипец :biggrin:

427fbbc98cf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования