Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

@v.revus,Зачем столько истерик?Ну не нравятся Вам животные так и ради бога, и еще я не понял почему мне должно быть стыдно что у меня есть животные а люди голодают?Вы как то помогаете голодающим?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! А тебе то что? И потом,если ты читаешь наши разборки,скажем,с юноной,то к тебе они не относятся.

Это во первых.Люби своих животных,- это во вторых. В третьих,я тебя вообще в первый раз слышу,образованные люди сначала представляются.

Для общего твоего разумения; Юнона и Я, - мы родственники,поэтому,не лезь в семейные споры,если не хочешь от меня характеристики.

Мы разберемся и без тебя.А кто всегда виновен в сложившийся ситуации? Посторонний! Юнона! Зачем ты провоцируешь меня,что мы не

знакомы лично? У нас ведь общие интересы. Не так давно мы мило беседовали о дальнейших планах нашего творчества.А ты говоришь,-НЕ знакомы.

Юнона! А вот про минус я тебя спровоцировал.Извини!

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.revus, В принцыпе до Вас мне дела нет,но фраза "От голода у нас умирают тысячи людей,а мы носимся со своими любимцами.Постыдились бы."относится как Я понял ко всем,поэтому я спросил у Вас почему мне должно быть стыдно.И Я обращался к Вам на ВЫ так что можете мне не ТЫкать,а еще намекаете что Вы образованный.и Ваши характеристики мне както .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да неоднозначное мнение по поводу животных,все свелось к каким то морально духовным и человеческим ценностям.... Давайте быть добрее,ростить детей и ухаживать за животными. Каждый пусть расставит свои приоритеты сам. Вот моя любимица ,куплена совсем недавно на радость всем домочадцам.

9eef7a6e5596t.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Михуил 74!!! Как я могу тебе тыкать? Очень просто! Правила Форума таковые.Ты их плохо прочитал.Тебе могут Выкать

твои подчиненные,если есть таковые. Тебе могут Выкать твои дети,если имеются,тебе может Выкать даже твоя жена,если она есть,соответственно.

Но мне Тыкают в два раза меня моложе и я не обижаюсь.Я даже радуюсь,потому что чувствую себя ещё моложе! Но,у тебя,по видимому оччччень

большой авторитет,поэтому ИЗВИНИТЕ ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО!!!

51b40ef6b70c.jpg

Это наши любимые зверюшки.Внук с ними спит в обнимку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.revus, Приблудилась к нам в компанию кошка, обычная уличная и живет у нас уже лет пять. И не видно у ней стремления к свободе, около теплой батареи комфортнее как то.

15950Fb5.jpg

Что же теперь, прогнать её на волю, не кормить, не прививать?

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить не только себе подобных , может только человек этим он и отличается от животного мира....

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.revus,Просто образованный человек обращаясь к постороннему и незнакомому человеку говорит "Вы".И я Вас не оскорблял,а вы смотрю без этого не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревус Вы даже извинились,это так на вас непохоже .Прогресс.Ревус насчёт общих интересов это в точку ,но вы не поверите тут у всех один интерес.Хотя нет немного интересы розняться одни любят животных а другие нет,но знаете моё мнение таково ,что те люди которые не любят животных или непонимают за что можно любить их не должны мешать или осуждать других за их привязонность и любовь к животным.

Ревус вопрос к этой теме неотносяйщийся,как давно мы стали родственниками .Наверно тогда, когда Вы обо мне не лестно выражались и вас теперь мучает совесть или что-то похожее на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восхищен!Дело в том,что я не ожидал таких нападок.Если совсем честно,я очень люблю кошек. Я открываю специально им двери,я даю им

лучшее,что есть.Можете не верить. Я люблю смесь сиамских с персидскими.У меня был такой кот! Я сейчас пишу и у меня стоит комок в горле.

Его убили соседи! Он сумел приползти домой.Я положил его на кровать,а потом он сполз и исчез. Через сутки во сне я явственно почуствовал

его на своём плече,он попрощался. Я и сейчас плачу. Мои слова,- это слова.Я сейчас жду котёнка,и боюсь,что сволочи соседи его приговорят.

Да что там говорить.

юнона! Мы были родственниками всегда. Мы искры Божии.И,здесь мы братья и сестры.Кто знает,может мы самые дорогие души

друг к другу.Поэтому прими мою искренность.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его убили соседи!

Похоже твой кошак, родственник нашего знакомого зассанца. ))))))))))))))))))))

Это уличное четверолаповолосатое чмо регулярно метит нашу дверь своими вонючими экскрементами,

никак не пойму чем она ему не нравится ?

Посоветуйте, что лучше купить - крысиного яду или арбалет )))))))))))))))))))) ??

Пока из доступной информации, мне расказали что это у них это не лечится, типа мстят... одной тётке, кошак в тапки регулярно срал от обиды ))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, что лучше купить - крысиного яду или арбалет )))))))))))))))))))) ??

Намашь валерьянкой)))))Пусть слизывает.Правда кроме него ещё соберутся побухать с десяток котейков )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

25be1f0259ae.jpg

Вот так, мы спим!

527d94ceb88a.jpg

Вот так мы думаем, поесть или натворить чего еще!

c9e4ff903d4e.jpg

А вот так, у нас депрессия, от того что отобрали и не дали распотрошить до конца туалетную бумагу)))) Ну прям как ребенок обидился! Хотя как не крути ребенок он и есть, только кошачий!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой Маркизеныш (остался один из семьи в шесть мохнатиков, остальные в летний период "расползлись" с производственной базы)

306f30a73430.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки у кого нибудь приживаются на памятниках? Без насилия имею ввиду. Слыхал мнение шо токо кот потусторонняя животная, а собако сбежид без цепи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форумом сильно не интересуется пока, но место на клаве ему очень нравится. Из мейн кунов...

2cc6428393b1.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования