Перейти к содержанию

в оТрЫв


zema

Рекомендуемые сообщения

Я по русски в баню - парю.Русское народное ,понимашь,средство...

При обострении радикулита-люмбаго-простреле баня - верный путь в больничку. К сожалению не ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    36

  • Анфим

    17

  • qwert64

    11

  • акай

    7

Тема гибкости появилась из за больной спины АНФИМА , начали давать ему советы, а он над некоторыми начал прикалываться, значит не так сильно прихватила, а тобы побовал всё в подряд, лижбы перестала болеть, кстати как спина выздоровела?Что помогло, время, перетерпел?А вобще болезни надо не лечить, а трениривать организм чтоб болезней не было.ФИЗКУЛЬТУРА рулит. :lol:

занимайся физкультурой-вырастешь здоровой дурой :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физкультура и спорт понятия разные.

в простом понимании спорт-подразымевает участие в соревнованиях.

физкультура-два притопа три прихлопа.

соответственно разница между трениром и физруком.

физкультура-это простые какие то упражнения типа бег подтягивания и тд и тп..короче гто.

человек занимающийся спортом-он восновном физически развит.

причем очень хорошо.

по молодости канешно надо заниматься спортом а пожилым для поддержания штанов физкультурой.

но можно и в спорте быть очень долго.

не участвовать в соревнованиях вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пожилым для поддержания штанов физкультурой.
ты на кого намекаешь царская твоя морда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema Да знаю я все определения, сам как и ты учился на тренера- физкультурника , и спортом занимался,"в простом понимании спорт-подразымевает участие в соревнованиях" и достижения высоких спорт результатов, а чтобы их доботься сам знаеш как надо пахать , от сюда травмы перенапряги и т.д Да точно сказал, заниматься спортом и не участвовать в соревнованиях вот и все. А вобще занимаясь физкультурой упражнениями типа бег подтягивания и тд и тп..короче гто развиться физически можно лучше, чем занимаясь отдельным видом спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema Да знаю я все определения, сам как и ты учился на тренера- физкультурника , и спортом занимался,"в простом понимании спорт-подразымевает участие в соревнованиях" и достижения высоких спорт результатов, а чтобы их доботься сам знаеш как надо пахать , от сюда травмы перенапряги и т.д Да точно сказал, заниматься спортом и не участвовать в соревнованиях вот и все. А вобще занимаясь физкультурой упражнениями типа бег подтягивания и тд и тп..короче гто развиться физически можно лучше, чем занимаясь отдельным видом спорта.

ну раз коллега-:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физкультура и спорт понятия разные.

и физкультура и спорт это типичное НЛП специальное програмирование - отупляющий ускоренный бег к деревянному макинтошу

вешают кусок тухлой обблёванной колбасы, или измазанный гноем и испражнениями фантик - доллар - вперёд, тупите - вот суть и девиз натуры дорвавшихся до власти толстобрюхих глупых обезьян

их господин - МАМОНА, им нужны тупые рабы, они всеми силами подменяют истину хлюпанием своих клоак из средств массовой програмируемой информации

уж лучьше цигун или ушу, если йога трудна для понимания

сам принцип - человек подобен воздушному шарику,

глазки, ушки, мотня и другие органы чуств - это дырки через которые утекает жизнь и ум

медитация закрвает эти дырки, человек наполняется, молодеет, здоровеет, новые зубы вырастают, границы ума расширяются за ограничения вселенных, хождение по воде, левитация.....

- появляются разные сверхспособности - сиддхи, бессмертие........

тут важно не опьянеть и не просквозить мимо конечной цели - в китае это называется ДАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64 понятия физкультура и спорт мы уже обсудили и дали с zema научные, книжные определения этим терминам.А ваше qwert64 определение философское.Я считаю что у человека должна быть цель в жизни, и когда 10-12 летний пацан или девчонка занимается спортом и у них это не плохо получается, это лучше чем сигареты алкоголь и т.д. и они это делают с удовольствием а не для "измазанного гноем и испражнениями фантик - доллар - вперёд" Я понимаю что большой спорт это деньги но и там есть люди занимающиеся спортом не ради денег.

а поповоду цигун ушу и йоги сколько у нас там китайцев , и сколько их занемается цигун ушу и йогой ? мало, что уж говорить о нас ,и вобще эти вещи даны не каждому, этому надо посвящать жизнь,как у них в ушу один удар учат лет десять, а у нас за три года стал обладателем синего пояса и с нашивками.Просто не каждый захочет посвящать этому жизнь, да и сложно это в нашем обществе надо ехать в шаолинь. :dance3:

А вобще йога вещ хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и физкультура и спорт это типичное НЛП специальное програмирование - отупляющий ускоренный бег к деревянному макинтошу

вешают кусок тухлой обблёванной колбасы, или измазанный гноем и испражнениями фантик - доллар - вперёд, тупите - вот суть и девиз натуры дорвавшихся до власти толстобрюхих глупых обезьян

их господин - МАМОНА, им нужны тупые рабы, они всеми силами подменяют истину хлюпанием своих клоак из средств массовой програмируемой информации

уж лучьше цигун или ушу, если йога трудна для понимания

сам принцип - человек подобен воздушному шарику,

глазки, ушки, мотня и другие органы чуств - это дырки через которые утекает жизнь и ум

медитация закрвает эти дырки, человек наполняется, молодеет, здоровеет, новые зубы вырастают, границы ума расширяются за ограничения вселенных, хождение по воде, левитация.....

- появляются разные сверхспособности - сиддхи, бессмертие........

тут важно не опьянеть и не просквозить мимо конечной цели - в китае это называется ДАО

не надо нам тут китайское говно пропагандировать.

:dance3:

мы русские люди и будем заниматься нашими видами спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомбирование утомляет, и отупляет

извините парни если немного с перебором, но похоже картошка вырастет когда придёт срок

гантели вам в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомбирование утомляет, и отупляет

извините парни если немного с перебором, но похоже картошка вырастет когда придёт срок

гантели вам в руки

ой ой ой....

а мамон-это не зомбирование. :dance3:

вот как раз какое то чуждое учение это самое настоящее зомбирование.

а я русский чел.

буду есть сало и картоплесу запивать пивом

я вообще не сторонник никаких теорий.

в топку их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, треть земного народонаселения будисты. Они выбирают далай-ламу следующим образом.

По разным данным подбирают маленьких детей в тело одного из которых переселилась душа и делают некоторые тесты.

Одним из показательных тестов является когда, сейчас НЕМНОГО с УТРИРУЮ, перед детьми выкладывают разные предметы,

например гантели, шмоток сала, пистолет макарова, пачку гондонов и одну из вещей прошлого тела далай-ламы.

Маленький ребёнок выбирает чтото из них, тот кто выбрал сутры, вещь принадлежащую далай-ламе. считается его следующим воплощением.

Я не знаю ни одного человека который считал бы это чудачеством.

Дело в истории которая тянется корнями за долго до написания 1000000ов..... библий и вселенной.

Истории в которой практически доказывается любое действие, в том числе и левитация и бессмертие......

Если европейский врач отказывается лечить больного с последней стадией рака с гантелями в руках и шмотком сала в зубах, то в Индии, на Тибете, в Китае это вообще не рассматривают как проблемму,

- вынимают сало, забирают гантели, дают сутры - ВСЁ человек наполовину излечен, - дальше все гораздо проще если он конечно не салогантелеман, тут горбатого могила исправит. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Маленький ребёнок выбирает чтото из них, тот кто выбрал сутры, вещь принадлежащую далай-ламе. считается его следующим воплощением....

По теории вероятности, кто-то из детей \рано или поздно\ умудрится взять из набора предметы именно те, которые принадлежали далай- ламе..

По большому счёту и попугай на плече шарманщика \рано или поздно\ подряд вытащит эти же предметы из коробочки для годания...

А что касательно сала, то тут нужно поглядеть и спросить\ну предположим\ ЭВЕНКА с крайнего севера...Долго ли он сможет протянуть на морозе в 45 градусов жуя одни бананы.

Да им по мимо того, что нужно жрать этого сала как можно больше ,что-бы выжить.Им ещё \этим салом\желательно мазать своё тело..

И конечно стрёмно жрать горячий борщ со свининой под пальмами острова Бали....Просто вытошнит по понятию организма...Вот там ананасовая диета в самый раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из меня гантели и тем более сало вынимать не надо и тем более заменять их на какую то хрень.

мне и с салом неплохо и гармонично живется.

МИР И ПИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peace [piːs]-мир

мир

war and peace — война и мир

in / at peace — в мире

to live in peace — жить в мире

to achieve peace — достигать мира

to bring about / establish peace — устанавливать мир

to keep the peace — сохранять мир

durable / lasting peace — прочный мир

fragile peace — хрупкий, недолговечный мир

world peace — мир во всём мире, всеобщий мир

peace campaigner — борец за мир, сторонник мира

peace agreement — соглашение о мире, мирное соглашение

peace negotiations / talks — мирные переговоры

peace initiative — мирная инициатива

peace envoy — посол, посланник мира

peace reigns / comes / prevails — воцаряется мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Qwert

:dance3:

наверное тоже антигантель и антисало.

все шучу.

перегрелся. :lol:

не обращайте внимания.

по теме....мир дружба жвачка.

:dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подскажите что мне делать? Я рождёт мусульманином...а сам ем сало (как зема), пью водку (как и все), люблю женщин (не так красиво как Руслан, но люблю)... Давно оторван от "родных корней" и в последнее время что-то пошатнулось в душе, закрался "червь сомнения"... Все говорят Бог один, но у каждого он свой Аллах, Господь, Буда...а я вот как-то потерялся..((((

Друг qwert64 - скажет канчай жрать "тухлую колбасу" и всё наладится - по своему тоже будет прав... хотя это тоже не выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подскажите что мне делать? Я рождёт мусульманином...а сам ем сало (как зема), пью водку (как и все), люблю женщин (не так красиво как Руслан, но люблю)... Давно оторван от "родных корней" и в последнее время что-то пошатнулось в душе, закрался "червь сомнения"... Все говорят Бог один, но у каждого он свой Аллах, Господь, Буда...а я вот как-то потерялся..((((

Друг qwert64 - скажет канчай жрать "тухлую колбасу" и всё наладится - по своему тоже будет прав... хотя это тоже не выход...

так держать Mansur

:dance3:

главно жить и некому не мешать и невредить.

тоесть в гармонии с самим с собой и с окружающими.

а то чем голова забита у каждого-не важно.

каждый прав по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Зёма...твои б слова да богу в уши.

В твои годы и у меня голова не болела ))) А вот теперь начинаешь помаленьку не только о хлебе насущем думать, но и о душе....

Вот взять друга qwertа, что он зря старается... он тоже очки зарабатывает перед своим всевышним наставляя нас "оболтусов"

Эээх...где она золотая середина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Зёма...твои б слова да богу в уши.

В твои годы и у меня голова не болела ))) А вот теперь начинаешь помаленьку не только о хлебе насущем думать, но и о душе....

Вот взять друга qwertа, что он зря старается... он тоже очки зарабатывает перед своим всевышним наставляя нас "оболтусов"

Эээх...где она золотая середина...

Господа. Вы все дали мне огромную ценнейшую информацию.

Спасибо. Всё, я в завязке, сезон, устал, не успеваю.....

По поводу души вопрос очень деликатный.

Грузить через форум - "ЗАЧЕМ ВАМ КИТАЙСКОЕ и ИНДИЙСКОЕ ГОВНО?"

Через личку напишу как я поборол этот знак вопроса.

Ломает? - К батюшке, мулле, ламе, зёме......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломает? - К батюшке, мулле, ламе, зёме......

В кучу ,в стадо...А Пастух то всё равно один,так что...Не обязательно быть привержинцем какой то ни было религии .Просто надо быть!Быть человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кучу ,в стадо...А Пастух то всё равно один,так что...Не обязательно быть привержинцем какой то ни было религии .Просто надо быть!Быть человеком!

вот именно.

вообще не вижу смысла в изучении каких то не русских понятий.

вдаваться в их суть и свято верить тому что пишут.

драхма даххма бурма пурма...

каратистов понять не мог.че то рут как нинормаьные.

а выходят феди емельяненко и этих инь сань мунь пунь-в узел завязывают.

и никакой монах с его супер пупер ушу ничаго не сделает.

в медицине даже есть понятие веры.

вот одна таблетка.половинка от головы а половинка от жопы-сматри не перепутай.

и если чел верит что это ему поможет-помогает.

это факт.

я чему.

все разные.

и всем одно не приемлеммо.

и навязывать кому то какие то теории и говорить что они единствееные и верные-по крайней мере неправильно.

АМИНЬ.

to live in peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования