Перейти к содержанию

в оТрЫв


zema

Рекомендуемые сообщения

КАМЕНОТЁС,

Место у вас классное было для отдыха!!! СУПЕР!!

это где-то возле Севастополя?

и еще хотел спросить - вижу диванчик надувной вроде на фото. Давно пользуетесь? как зарекомендовал себя? крепкий? удобный? не прокалывали еще(тьфу-тьфу конечно чтоб не сглазить)?

ато мы на отдых каждый год покупаем надувной матрац (в Метро или Эпицентрах продаются), но им после отдыха пипец приходит, пробовали клеить - рядом пропускает.

приезжали гости-пришлось размещаться как-то, я себе его на ночь накачал, так за ночь 4 раза подкачивать :good: - это полный песец был а не сон :laie_16:

поэтому и спрашиваю насчет таких надувных штук - и на природу тоже удобно наверное будет

Кажется нашел где вы были http://aipetri.info/?p=534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    36

  • Анфим

    17

  • qwert64

    11

  • акай

    7

совершенно точно нашёл. на том ставке что на странице указан я и ловил. он искуственный. при мне запустили окло 300хвостов на вид в районе кило-полтора. сижу как дурак поплавок мёртвый а вокруг тёмные спины плавают ещё не пришедшей в себя рыбы.я одну попытался подсечь , да крючёк маловат для такой затеи. на полкорпуса вытянул рыбку из воды она и сорвалась. говорят рыба очухается приезжайте на следуйщие выходные как очумелая клевать будет.ну я так часто не готов ездить смотреть на поплавок))) заплатил почти35баксов за разрешение половить на 4 удочки и так и ни чего не поймал(мелочь я не считаю штучек 5 меньше ладошки). но отдохнуть там можно здорово что мы и сделали. по поводу дивана. он у меня давно и беру на каждый пекник. дети на нём любят кувыркаться. правда без заклейки не обошлось. а вторая половина тоже подспускает и дырку найти не можем и так же за ночь подкачивал в своё время. так что ситуация до боли знакомая)))) хотя считаю что за такие деньги диван право на жизнь имеет. не у всех же дети табуном по нему скачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приехали сегодня с холмов.

отлично отдохнули.

супер фестиваль.

правда мало были.

не знали как малой воспримит.

немного пошумел перед сном(сцена с там тамами рядом была да и обстановка не дом...но уснул.да еще у приятеля жена беременная.так что токо сутки были.)

все душевно и позитивно.

люди атмосфера.

небольшой фоторепорт.

3a69806a757d.jpg

b963ea625ef1.jpg

3d7b03020be4.jpg

d05f1c308cad.jpg

9f0fd450b780.jpg

945cb9bf566c.jpg

f419a5638a3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот так оттопыриваюсь..

df64fd885c08.jpg

Закрытие сезона (КСП " Резонанс души") до сентября месяца..

65c9af9441dc.jpg

Года три не выступала с клубом (коленка вдруг в середине второй песни начала предательски трястись) правда этого никто не заметил..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с детьми еду отдыхать в Геленджик с 29 июня на две недельки всего. Может есть в тех краях художники-граверы, откликнитесь буду рада пообщаться и обменяться опытом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отдыхал в этом году в Крыму в Алуште. Фото и видеоматериала много, но всё смотреть и показывать друзьям долго и скучно, решил попробовать смонтировать все лучшие моменты в один видеофайл. Вот что получилось:

 

 

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ещё одно видео из Крымского отдыха.

Кто не бывал на этой горе - рекомендую! 1239 м над уровнем моря - это очень красиво.

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

а мы вчера на тусу гонялми.

да да.

поехал после жесточайшего дня.

соревнования были весь день а вечером в столицу

мега круто было.

космос рядом.

16e7f29e893b.jpg

сказачная атмосфера.

эмбиент-регги-транс.

вот этот мужик порадовал.видео правда не с тусы

 


 

0358c015d40b.jpg
 

c4f1236ae684.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

8 июня в Самаре состоится фестиваль "Рок над волгой". Хедлайнером  в 2013 году станет немецкая группа Rammstein. Кто нибудь из наших едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нах такие мероприятия

типа этого или нашествие

ладно за вход и парковку бабки но когда не есть не пить не пронести и бабки за палатку и воду-что это за отдых такой.

я такого не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema, полностью с тобой согласен, но я готов потратить денег, ради того, чтоб в живую увидеть :photo:   Rammstein !!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Рамштайн сила, но я в качестве отрыва на выходный  на море и горы посмотреть лечу, да хачапури пожрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот страна все в отрыве кто в баки на денек летает, хто у Акияна кофиёк попивает, а как налогавая придет, дак у всех справедливое возмущение - налоги?? вы шшшто! какие налоги, я мелкий предприниматель, концы еле свожу с концами, и положите на место мой калькулятор не айпад это, видите же яблоко то испорченное нарисовано а не целое.



Наши люди, в булошную, на такси не ездат!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нащет Моторхэд или грин дэй в Машхвэ нащальника. Друзья, пора форум выводить в реал, на многих форумах практикуется пометка типа "есть чорт в реальности", а не токо на видео ютуба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования