Перейти к содержанию

в оТрЫв


zema

Рекомендуемые сообщения

Смешались в кучу кони, люди...

Хорош наврное во всех темах про одно и то же говорить, где не посмотришь везде сало, мясо, колбаса, йоги, будды, карма...

Была тема про некий отдых, в итоге, дуйте все в храмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zema

    36

  • Анфим

    17

  • qwert64

    11

  • акай

    7

в медицине даже есть понятие веры.

вот одна таблетка.половинка от головы а половинка от жопы-сматри не перепутай.

и если чел верит что это ему поможет-помогает.

это факт.

я чему.

все разные.

АМИНЬ.

Ржу не могу....главное не перепутать... :dance3:

Спасибо ребята. Каждый по своему прав. Действительно надо пойти и к чему нибудь приложиться, успокоить душу. Я так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу....главное не перепутать...

Спасибо ребята. Каждый по своему прав. Действительно надо пойти и к чему нибудь приложиться, успокоить душу. Я так и сделаю.

http://www.tibet.ru/biblio/bardo/

полистай на досуге - ржу не могу будет сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вечером кальян ставлю.

:dance3:

только только научился нормально-правильно его готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно... вот если бы qwert64 вокруг тебя находились узкопленочные с желтыми лицами, которые тебя чситали бы недочеловеком ибо ты....., то я думаю у тебя бы было иное отношение к философии буддизма, и скорее всего твои взгляды устремились бы к Ницше и Фрейду.

У Руслана на ДВ уже русские как бы не местные, к нам это уже подоходит. А они едят колбасу, хоть крыс, хоть тарканов, лишь бы шевелилось..

Я не хочу сказать , что твои взгляды абсоютно не верны (точнее противоречат моим), но ....

У меня есть те же постулаты по зомбоящику, есть те же утверждения по многим факторам, но увы это другая философия, я читал бхагават гиту, да есть некоторые моемнты..Но и многоточие -- это не мое ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e11f8d4e635b499636aded55308380b3.gif

давайте эту интимную тему религии и веры прикроем.

7c1c87b521a4eca035d9f899a9a6ecc0.gif

а лучше все в отрыв.

0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b9.gif

пойду ка кальян лучше приготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня-это,конечно,хорошо..Но я ,под настроение,иду с друзьями в одно распрекрасное заведение в Минске..Пивной ресторанчик(по сути типичный ирландский паб)"У ратуши"(в простонародии именуемый просто "0,5",то бишь "поллитра").Прекрасная там атмосферка,однако..Вообще-то,хоть я пиво и люблю,но хожу туда за "послушать качественную живую музыку" и "хорошо оттянутся под неё" :dance3: ..Роковые,рок-н-рольные и прочие иже с ними,вещи там исполняются более чем шикарно)))К концу вечера вся пришедшая публика-становится одной семьёй))И публика там,кстати,тоже,весьма и весьма на уровне))..Есть и ещё один способ у меня "оттянуться по полной"..Любимый сад..Я цветоманка и "начинающий ландшафтник местного масштаба"..Копание в цветнике и ходьба по цветочным рынкам(настоящая охота)-особого рода удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сеня баню первый раз топил.

так что поздравьте.

супер.

пиво баня вечерком кальян.

отдохнул от души.

t2011.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Даже не знаю как передать свой восторг! :good: Вчера я ходила на концерт SCORPIONS!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laie_16: Это просто вышак! теперь не знаю , о чём ещё мечтать- ВИДЕЛА БОГОВ!!!!!!!!!!

интересно кто какие концерты посещает....

Мы в ноябре с друзьями были на концерте норвежской группы "А-ha". Такой дикий ВОСТОРГ!!!

до сих пор не могу в себя прийти... Так жаль, что это были прощальные гастроли.... :blush::aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы такое любим - впервые в Киеве недавно состоялось шоу мирового уровня SENSATION - The Ocean of White :biggrin:

Полученого заряда впечатлений, эмоций, позитива, света, мегаватт и музыки одних из лучших диджеев мира наверное хватит до следующего года!!!! КРУТЬЬЬ!!! :guns::good:

4793e21ea2fa.jpg:laie_16:

089d7cd10d71.jpg:abo:

26573a2b1380.jpg:blush:

b232ec638ffe.jpg:abo:

753d58bbfca6.jpg:aad:

fe74c7782b2f.jpg:abo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была идея поехать на пиратку сенсатион и тд и тп...

все канешно круто.

мегаваты звука света супер шоу но.....

МЯСО ЛЮДСКОЕ.

по мне так лучше небольшой приватик.

АХТУНГ!!!

сдаюсь

06c1bcd3eacd.jpg

...из раннего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ноябре с друзьями были на концерте норвежской группы "А-ha". Такой дикий ВОСТОРГ!!!

до сих пор не могу в себя прийти... Так жаль, что это были прощальные гастроли.... :laie_16::blush:

Прекрасно тебя понимаю... :aad: мы билеты на "скорпов" покупали ещё в январе- выбрали места, как будто на сцене побывали... но видимо чтобы окончательно не сошли с ума от счастья- сувениров добыть не удалось. 2 медиатора благополучно отбили в нижние ряды, барабанную палочку тоже проворонили.... пошустрее надо быть...

да мне самой "везёт" на заключительные концерты. 2 года назад была на "Агатыном" "Эпилоге" - вышла от туда глухая, горло болит, ноги поотбивала, но счастлииивая...

была идея поехать на пиратку сенсатион и тд и тп...

все канешно круто.

мегаваты звука света супер шоу но.....

МЯСО ЛЮДСКОЕ.

по мне так лучше небольшой приватик.

А мы вчера в восьмером ходили в наш любимый клубец, тоже можно сказать почти приват

вот и аватары свои были... :good:690e6531ff4f.jpg

7170bf1237fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!! в нашем деле "отрываться" тоже надо, а то крышу снесет....
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :laie_16:

Ага! Вот где собака порылась! Вот по этому то и бухают гравёры ,резчики ,установщики ,а начальники в оТрыВе - разрыве заказчиками :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вот где собака порылась! Вот по этому то и бухают гравёры ,резчики ,установщики ,а начальники в оТрыВе - разрыве заказчиками :good:
Кстати, обычно в оТрыВ мы ходим коллективно :laie_16: вот и в прошлый раз ходили и резчик , и гравёр ...вместе с начальством! Зато на следующий день не нужно ни кому было объяснять, почему на работу в обед все пришли... понимание с полуслова! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки. чем то напоминают фильм "остров" где люди клоны в белом стояли)))

b232ec638ffe.jpg:laie_16:

я в субботу вывез фирму на природу с дитями и половинками. погоняли в футбол(оторвался и оттопырился :good: ),попил пива, полазил по окресностям с сыном, половил рыбу(ни поймал ни чего), да на страусов посмотрел.

18c6a9259e77.jpg

f56dd35eae66.jpg

59530c7f97d9.jpg

9600f7714cd7.jpg

небольшая пещера

0c9db27cbda1.jpg

43bc0c3a6fe4.jpg

a099ea699f5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу иду на максидром в тушино

zema присоединяйся

спасибо.

но не мой жанр.

мне больше электронное.

ночью-дарк транс

утром и днем гоа транс

а так в чиле посидеть с любимым кальяном.

все это будет на тришуле

предварительно в 20 числах июля

кстати поеду на тришулу в этом году.

под смоленск.

ярцево.

холмы под вопросом.

ушь больно много народу там.

более 50 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования