Перейти к содержанию

Фотокерамика


mumzes

Рекомендуемые сообщения

ученый-академик, Константин Александрович, очень знаменитый и высоко-интелектуальный профессор в отрасли фотокерамики, на его счету более 10 научных трудов на кафедре института покрытий на металле и керамике.

Магистр Константин имеет высшую ученую степень и слово его, а также его последователей высоко ценится в кругу авторитетных керамистов таких как: Леха-Ростовский, Донецкий-Серега, Серега-Воронежский и других.

Ученый-Магистр высшей степени является великолепным менеджером и честным бизнесменом, ввел в обиход научно-техническую модель принтеров с координатным столом КС которые придумал Лично. я преклоняюсь перед его великим ЗНАНИЕМ и тп. и тд.

- что за редиска? Константин,я живу в германии, догадайся кто я? я тебя знаю прекрасно, ты настоящий нехороший человек!

что ты тут пишешь фуфло како-то?, гнать таких как ты надо и при возможности и ногами подгонять!

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Max.boy

    16

  • mumzes

    15

  • Fotokeramist

    15

  • Александр

    12

Леха-Ростовский, Донецкий-Серега, Серега-Воронежский и других.

Я думал про воров в законе тема. А тут... аж не интересно стало :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот интрига завязывается!!!

скоро стрелки забивать начнут....

но сценарий похожий-- сауно графика...

паннограф феофан смотрел недавно похожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Здается мне что новые пользователи которые пишут в этой теме - подставные особы.

Посудите сами : оба без пола, возраста, места жительства, сменить айпи не проблема.

И пишут всякую чушь.

Эти разборки не делают чести ни одной ни другой стороне.

Ну я думаю до рукоприкладства :hi: не дойтет.

При регистрации я бы сделал все строки в анкете обязательны к заполнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации я бы сделал все строки в анкете обязательны к заполнению.

Все не обязательно, но кто и откуда - было бы неплохо.

Цитата(SerikL @ 21.12.2009, 10:59) *

ИМХО

Здается мне что новые пользователи которые пишут в этой теме - подставные особы.

Очень и очень на то похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации я бы сделал все строки в анкете обязательны к заполнению.

Все не обязательно, но кто и откуда - было бы здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ученый-академик, Константин Александрович, очень знаменитый и высоко-интелектуальный профессор в отрасли фотокерамики, на его счету более 10 научных трудов на кафедре института покрытий на металле и керамике.

Магистр Константин имеет высшую ученую степень и слово его, а также его последователей высоко ценится в кругу авторитетных керамистов таких как: Леха-Ростовский, Донецкий-Серега, Серега-Воронежский и других.

Ученый-Магистр высшей степени является великолепным менеджером и честным бизнесменом, ввел в обиход научно-техническую модель принтеров с координатным столом КС которые придумал Лично. я преклоняюсь перед его великим ЗНАНИЕМ и тп. и тд.

- что за редиска? Константин,я живу в германии, догадайся кто я? я тебя знаю прекрасно, ты настоящий нехороший человек!

что ты тут пишешь фуфло како-то?, гнать таких как ты надо и при возможности и ногами подгонять!

Господин пустослов nox и как там еще у вас куча никнеймов в теме (mumzes, valentino и др.), хватит пускать пыль людям в глаза, занимаетесь обманом-спекуляцией, занимайтесь дальше пока получается. Скоро не получится вам людей обманывать. Всему свое время!

А что касается наших разработок и оборудования, то ни разу не у кого из коллег не возникало сомнений в высоком качестве оборудования "Центра технологий фотокерамики", "ПЕТ пласт"а, все желающие могут в любой момент посетить нашу постоянно действующую выставку, а также увидеть образцы, процесс печати и Клиент самостоятельно может на своем материале напечатать свои фотографии, чтобы проверить качество печати керамических принтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот керамика обжог сегодня

502d3c9a66a5.jpg

Принтер в 2008 году покупал у Кости, отпечатал гдето 1200 овалов пока особых проблем нет.

У моего принтера вместо металического стола был кусок гофракартона на который скотчем был приклеен кусок линолиума

этакий держатель овала.

Единственная проблема кончались липкие чернила я бы купил их у Кости но проблема с доставкой (дорого)

сейчас экспериментирую иногда при обжиге запекаютсься , а иногда нормально :hi: .

Константин может подскажешь ?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас Денис! Даже еще те первые принтеры с линолеумными держателями были выполнены с высокой точностью для возможности печати цветных фото на овалах. А в последующих уже специализированных моделях принтерах КС заготовка позиционируется и зажимается автоматически. Денис, звоните, пишите, чернил море, передадим без проблем.

Ув.Модератор Руслан, все что Вы считаете рекламой, то согласно правилам форума можете перемещать в соответствующие разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу купить недорогой принтер для фотокерамики, но как я понимаю к нему еще что то нужно7 просветите непросветленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Bitloman60, для Ваших целей действительно не нужен координатный стол. Липкие чернила для Вашей тематики не подойдут, мы уже изучали этот вопрос. Могу дать некоторые рекомендации. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можете помочь советом буду рад. тока никаких коорданатных столов. все это чюш

Не бросайтесь плз словами на ветер если не знаете. Координатный стол не "чюш". :hi: Он просто вам не нужен, потому что для текстолита печать проводится одним цветом и в один слой. Для полноцвета ситуация другая...

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как переделать струйник для печати полноцвета на овалах. Желательно epson c91. уже 2 месяца парюсь. Нужен для себя не для того чтобы продавать. polnocvet@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как переделать струйник для печати полноцвета на овалах. Желательно epson c91. уже 2 месяца парюсь. Нужен для себя не для того чтобы продавать. polnocvet@i.ua

Ув. ProBoy - это тупиковое направление переделывать С91, механика не подходит, да и пьезоголовка с липкими чернилами работает нестабильно. Если Вы все же желаете искать пути переделки то поищите старый лексмарк, Вам с ним будет легче работать, но все-равно полноцвет Вы не сможете делать, т.е. это будет очень-очень сложно из-за непопадания в цвет. Рекомендую Вам купить специализированный принтер для цветных фото на овалах и табличках, сейчас это уже доступно по цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fotokeramist

Интересно :biggrin: вы же сами недавно использовали головку Epsonа для печати липкими чернилами )

И на старых добрых Lexmarkах получаются нормальные полноцветы все зависит только от ровности рук )) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fotokeramist и другие...

Тема уходит в другое русло...

Мы вот тоже хотели расширить сферу своих услуг внедрив в продажу фото на керамограните и фарфоре больших размеров,

но после поездки в Луцк настроение этим заминаться мягко говоря пропало...

Во первых я не увидел качества, хотя по телефону меня уверяли что польский ОПАЛ прячется далеко, нет насыщенности цветов,

о ретуше вообще молчу - ее просто нет, а по цене - при себестоимости в 20 долларов хотят 150.

Объясните мне как можно позволить себе часть портретов гравированных заменить на фотоовалы при такой ценовой политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отъезде, читаю всю битву сразу. Тема меня очень волнующая. Очень порадовал пост об очень уважаемом члене (корреспонденте) какой-то там академии с десятью научными трудами, за 11 трудов, очевидно, дают сразу академика. Все поливают друг друга помоями. Совсем запутался.

Просьба к администраторам форума, которые могут переварить этот бред, скажите раз и на всегда, кто Наши , а кто фашисты? Мозг уже разрывается, а делать выбор надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVS

Самому трудно понять, наверное наши те кто предложит нам хорошее качество за разумную цену - остальные фашисты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVS

Есле надо сделать выбор то лучше пощупать руками и увидеть глазами а точнее съездить к производителю и у него там попробывать апаратец в работе я думаю не откажутся только берите фотографию для пробы свою )

Это единственный верный способ . У Михаила цены ниже у Fotokeramistа цены выше конструкция одна и таже . вот изза чего весь сыр бор .

Насчет того что собрано на коленках так это все бред хто-то в гараже соберает и рассказывает что заводское заводское сертифицированоое должно быть и так далее .

Не видитесь на красивые слова не зря пословица есть Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. RusKar, тема керамогранита слишком новая и еще сырая, нужно немного подождать.

Ув. VVS и RusKar, много клонов на форуме атакуют, чтобы занять важную позицию. Будем откровенными, все это пафос и мишура, борьба за место под солнцем.

Мое предложение простое и ясное: если Вам интересно узнать качество и цены, то минимум, что нужно сделать, так это прислать свои фотографии и получить образцы работ, посмотреть их, а далее приехать и собственными руками проделать на оборудовании весь цикл и проверить качество! Вот и весь ответ на все волнующие и тревожащие вопросы. А также приглашаем Вас посетить наш демонстрационный зал, увидеть оборудование, образцы, получить необходимые консультации. А что касается званий, регалий, то не это красит человека, а то что длительные эксперименты, бессонные ночи, новые разработки позволяют достигать высокого качества, стабильности, низкой себестоимости и других критериев, удовлетворяющих потребности наших коллег из отрасли фотокерамика.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить технологию и все приспособления - это удел лишь очень раскрученных фирм при условии что они находятся в больших городах, нам, провинциалам, более интересна лишь ценовая политика готовой продукции,

если керамисты думают что клиент скорее придет к ним, закажет фотоовал и потом пойдет заказывать памятник - то они глубоко заблуждаются, я думаю ход моих мыслей понятен?

Так что хочется верить что в новом году мы начнем друг друга понимать и сотрудничать, а не играть в конкуренцию :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы никогда не занялся фотоовалами,

если бы изготовители фотокерамики меня

постоянно не подводили со сроками.

Теперь взял оборудование и не от кого

не завишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования