Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фотокерамика


mumzes

Рекомендуемые сообщения

Так вот он в прошлом году

Это разве срок?Ты летом посмотри ,что с цветностью будет.Дешёвое хорошим не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Max.boy

    16

  • mumzes

    15

  • Fotokeramist

    15

  • Александр

    12

Это разве срок?Ты летом посмотри ,что с цветностью будет.Дешёвое хорошим не бывает!

Время то конечно расставит всё по своим местам. Мне и смысла нет никакого защищать эти технологии. Я вот больше склонен к тому что данная технология больше продержится, потому что весь процесс заканчивается запеканием в печке, также как и раньше. Старые овалы вон по сколько лет стоят. Хотя конечно будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс происходит с использованием компьютера, принтера, фотошопа, спецбумаги.

Процесс поподробнее если можно?

Если ПК , принтер, фотошоп , то это лексмарк и ему подобные. С бумагой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкости процесса не помню. Для меня было главное, что заказчики сейчас довольны и претензий не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял итальянскую технологию и голова не болит :drinks:

Была термотрансферная технология, фотки получались

супер, но после лета от цветных фото отказался, чёрно белые

делаю и сейчас, хотя некоторые цветные в тени года 4 цвет не

поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название не помню, если надо завтра на работе

гляну, купил калибратор да сам откалибровал :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадали. Я говорю о той же долговечной технологии, - всё как положено, лазерная деколь с высокотемпературным обжигом и тд и тп. А почему я собссна я здесь об этом заговорил? Просто вижу не все понимают 2 вещи:

а) Тонер бывает не только Итальянский

б) Принтеры не только Италия переделывает и предлагает

А качество само за себя ответит - надо только взять да и посмотреть\пощупать.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить технологию изготовления цветной деколи, печь уже приобрёл, вопрос с пинтером и расходниками... да и цена кусачая, сам не опытен пока, может кто посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будешь в угадалки играть ? :drinks:

Есть что предложить предлагай !

Конечно есть что, и я б с удовольствием предложил. Но разве здесь можно открыто рекламироваться? Админы сразу порежут :mosking: Если есть конкретные вопросы задавайте в ЛС. А вообще Вы можете сами всю инфу найти в интернете. Я пишу здесь просто чтоб люди не зацикливались на чём-то одном, и утверждаю что раз "что-то" у всех на устах, то это не обязательно значит что "оно" лучшее из существующих предложений.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве здесь можно открыто рекламироваться? Админы сразу порежут

Ты не поверишь - но можно в рубрике продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть что, и я б с удовольствием предложил. Но разве здесь можно открыто рекламироваться? Админы сразу порежут smile.gif Если есть конкретные вопросы задавайте в ЛС. А вообще Вы можете сами всю инфу найти в интернете. Я пишу здесь просто чтоб люди не зацикливались на чём-то одном, и утверждаю что раз "что-то" у всех на устах, то это не обязательно значит что "оно" лучшее из существующих предложений.

Предлагать открыто можно, но только в специальном разделе. Так что ждем предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прошло много времени. Жаркая была тема. Многое изменилось. Может стоит об этом опять поговорить? Кого-то ещё интересует фотокерамика? Или все уже обзавелись оборудованием? Или только гравируют? Подискуттируем господа?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подискуттируем господа?

А что дискутировать? показывайте фото. Все посмотрят ваше оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Реализуем как заготовки,цены вне конкуренции

Я заметил, но почемуто на сайте даете одну цену, а когда начинаешь заказывать цена чутьли не выше чем на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут http://graverstone.ru/forum/index.php?showtopic=1766

13x18 овал(плоский и выпукл ) - 6,50 грн=26р в переводе на рубли оказалось 40р

18х24 табл штамп - 10,50 грн=40р в переводе на рубли оказалось 60р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут http://graverstone.ru/forum/index.php?showtopic=1766

Я заметил, но почемуто на сайте даете одну цену, а когда начинаешь заказывать цена чутьли не выше чем на заводе.

13x18 овал(плоский и выпукл ) - 6,50 грн=26р в переводе на рубли оказалось 40р

18х24 табл штамп - 10,50 грн=40р в переводе на рубли оказалось 60р

Извините конечно, но по-моему у вас плохо с математикой : если на сегодняшний курс рубль/гривна овал 13х18 выходит 26р, то он и остается 26р., и никак не 40р. Как видно Вы из Саратовской области и мы с Вами не общались и Вы у на никогда и ничего не заказывали, откуда у Вас цена вылезла в 40рублей?!

Хотя, может быть нашу продукцию предлагали перекупщики (по ценам от 7 до 8 грн за овал), мы находимся в Донецке (Украина) в данном бизнесе с 1993г., о фотокерамике знаю практически все и всех т. +38-050-326-80-18 Сергей. Филиалов в других городах нет!!! До создания сайта руки никак не доходят, как создам - сообщу.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 40? так вы или ваш менеджер звонил и сказал 40р. Если только ваш менеджер и есть перекупщик, тогда не чем помочь не могу.

Кстати свой пылкий тон при себе держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена 40? так вы или ваш менеджер звонил и сказал 40р. Если только ваш менеджер и есть перекупщик, тогда не чем помочь не могу.

Кстати свой пылкий тон при себе держите.

Скинте пожалуйста свой тел, позвоню прямо сейчас.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования