Перейти к содержанию

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Я ж о чем и говорю - бывают - особенно те, кто сами это победили и уже много лет ни-ни.

Значит, ВЫХОД ЕСТЬ!))) Вообще людям выход дан. И если о нём знаешь, то грех им не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

2 часа назад, Руслан сказал:

Алкашам не нужны танцы...

 

Алкаголику нужна компания в виде собеседника и иногда(крайне редко) партнер для быстрого секса.  Чаще просто собутыльник. Ибо или пить или трахаться.

 

Форум в этом плане идеален...

 

Сиди..гони пургу...ибо в алкогольном бреде ты брутальный мачо и всё у тебя в шеколаде...

Идея для ютуб канала,делаешь канал и пьешь в прямом эфире,алкашей тихих до фига,сидят и бухают в одно лицо.А так заходят на стрим и еще деньги будут кидать на водку)) и не только

Эх развяжу когда,в актеры пойду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

становится легче.

не становится...

 

1 час назад, Soaring man сказал:

Потом привыкаешь к нормальному образу жизни

не привыкаешь

 

1 час назад, Soaring man сказал:

нет уже той страстной, ломающей волю тяге

она есть всегда

 

1 час назад, Soaring man сказал:

Это же тоже, своего рода привычка. А от привычек можно избавляться и нарабатывать хорошие привычки.

Это не привычка.

 

Это болезнь. 

 

Борьба с ней не прекращается никогда. Привыкнуть к ней нельзя. Рецедив может случится в любую минуту. Потому всегда настороже. От первых правил(не держать в доме спиртное ) до последних - не пить даже квас .

 

Ты пойми...

 

Быть всегда трезвым  такая же НЕнормальность как и быть алкоголиком.

 

Выпивать можно.Чуть чуть.Кто это делать умеет- тому счастье и признак отсутствия болезни.

 

А кто испытвает желание выпить, пусть даже ты еще не валяешься под забором и вполне успешный чел.Но если есть тяга выпить...ты алкаш.  

Цитата

 

Я ж о чем и говорю - бывают - особенно те, кто сами это победили и уже много лет ни-ни.

Значит, ВЫХОД ЕСТЬ!))) Вообще людям выход дан. И если о нём знаешь, то грех им не воспользоваться.

 

выход один...

 

НЕ ПИТЬ...

 

Других нет...А если ты алкаш-это для тебя не выход ,а страшное ,муторное,выматывающее всю душу лечение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан сказал:

не становится...

 

не привыкаешь

 

она есть всегда

 

Это не привычка.

 

Это болезнь. 

 

Борьба с ней не прекращается никогда. Привыкнуть к ней нельзя. Рецедив может случится в любую минуту. Потому всегда настороже. От первых правил(не держать в доме спиртное ) до последних - не пить даже квас .

 

Ты пойми...

 

Быть всегда трезвым  такая же НЕнормальность как и быть алкоголиком.

 

Выпивать можно.Чуть чуть.Кто это делать умеет- тому счастье и признак отсутствия болезни.

 

А кто испытвает желание выпить, пусть даже ты еще не валяешься под забором и вполне успешный чел.Но если есть тяга выпить...ты алкаш.  

Ты там не был))) не по одному пункту не соглашусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело твоё))))  не соглашаться...как и твоё дело пить или нет))))  ...тут рулевой сам себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неправ, Руслан .

8 минут назад, Руслан сказал:

не становится...

Слава Богу, становится.

8 минут назад, Руслан сказал:

не привыкаешь

Привыкаешь. Человек так создан, он адаптируется, среда его меняет.

11 минут назад, Руслан сказал:

она есть всегда

Она (тяга) слабеет

13 минут назад, Руслан сказал:

Быть всегда трезвым  такая же НЕнормальность как и быть алкоголиком.

Да, только чтоб расслабояться и кайфовать, испытывать эйфортю, не обязательно именно бухать.

16 минут назад, Руслан сказал:

Борьба с ней не прекращается никогда. Привыкнуть к ней нельзя. Рецедив может случится в любую минуту. Потому всегда настороже.

Тут в какой-то мере соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет такой болезни нет! Человек пьет,от этого кайфует,когда ему плохо с похмелья и он опохмеляется,он испытывает кайф,только другого уровня:)

Два разных состояния. У меня сейчас нет ностальгии по выпивке,меня от этого воротит. У меня осталась ностальгия по опохмелению. Там другое состояние и опьянение,оно по ходу сродни наркотическому. Хотя я с наркотой не кода не связывался,даже траву по молодости не когда не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Руслан сказал:

выход один...

 

НЕ ПИТЬ...

 

Других нет...А если ты алкаш-это для тебя не выход ,а страшное ,муторное,выматывающее всю душу лечение.

В целом, возможно да.

Но есть другой выход - жить с Богом. Потому что Бог даёт настоящую свободу, я это знаю.

Я особо не бухал, не люблю бухое состояние, но я в прошлом курил траву, постоянно, почти как сигареты, и с регулярной периодтчностью нюхал амфетамин. Справиться с этим я не мог. Да и не скажу что сильно хотел.

Но когда Бог открылся мне, ко мне пришла свобода. Зависимость просто ушла, без моих сил, борьбы и страданий.

Бог есть.

Я не скажу что горжусь своим прошлым, но и говорить об этом не стесняюсь.

Бог хороший, и достоин чтоб говорить о Его добрых делах.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил я пить легко,без всяких вмешательств! В башке что-то вмиг перевернулось и все. Я думаю просто многие алкаши,не успевают дожить,до этого переворота)) Я рано начал и быстрее закончил. Начал пить в 15 лет. В 16-17 пил уже по черному и так лет до тридцати.Конкретную дату я не запоминал,помню что начало лето и месяц июнь. Я даже могу ошибаться,год- два туда сюда и точный срок я не назову.сколько я уже не пью. Лет 15 где-то:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что было,это мысли,что я сейчас года 2-3 не попью,а потом продолжу)) но эти мысли ушли через лет 5

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин нет, дружище, это тебе крупно повезло.

А многие и кофе пить перестать не могут.

Я знаю таких.

Хлыщут, банки огромные улетают одна за одной. И проснуться без него не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soaring man сказал:

иркутянин нет, дружище, это тебе крупно повезло.

А многие и кофе пить перестать не могут.

Я знаю таких.

Хлыщут, банки огромные улетают одна за одной. И проснуться без него не могут.

))) второй месяц как бросил,кофе пил из супницы)))чашка тайская для супа:aag: вот этот растворимый суррогат)) Люди.завидев сколько я его насыпаю,приходили в шок:)

Скоро закончу 2.5 пачки в день)))ну т.е. курить. Я когда чет делаю,то привык по полной,пить так пить!,курить так курить! ну и т.д. Ем я тазиками,по этому часто приходится разгружаться и нечего не жрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

Скоро закончу 2-5 пачки в день)))

:wacko: Вот это точно жесть, лучше пить 2-3 раза в неделю по 200-300 грамм с друзьями.

Не курю второй год, рад этому несказанно, да появилось лишних 5 кг которые не как не могу убрать(да и х... с ними), зеркало пока не нужно, будет нужно будем резко худеть))))

Так вот к чему клоню курево это зло-злостное, вот от него точно ни холодно ни жарко, а только вонь, головная боль, постоянно думка, а как я без сигарет, а как я грибы собирать без этой соски буду, короче 15 лет те что я курил, я подарил пиндосам, и очень мне за это обидно и пакостно внутри себя. ЛЮДИ не КУРИТЕ-это зло злоцкое!!!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, иркутянин сказал:

В 16-17 пил уже по черному и так лет до тридцати.Конкретную дату я не запоминал,помню что начало лето и месяц июнь.

Ну кто-же в июне бросает пить :) Пить бросать надо после НГ, если выживешь :) 

Вот если бы я сейчас выпил, то стал-бы опять молодым, красивым и здоровым, с майскими крыльями и кучей сложновыполнимых планов-амбиций.Обязательно кому-нибудь доказал свою правоту, набил-бы морду, нахулиганил и убежал-бы от ментов, а то и сцепился-бы, но потом бы они меня всё равно победили, но развитие событий по синьке очень сильно зависит от компании.Пить одному и с горя-вообще недопустимо, выпивать надо с веселья, на пике эмоций, что-бы подхлестнуть.Очень люблю пьяные марафоны, но с условием уложиться в одни сутки, потом кайф уже не тот и становится похоже на работу :)

Так что выпивать последнее время страшно, можно по частям до конца пьянки рассыпаться, хоть и слюни порой до земли висят, но остерегаюсь.

Как Усольцев вчера начал, сразу подвох прочувствовал, что плохо закончит, а так, хотел поддержать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне синяя грусть не идет с осени.Решил провакацию сделать,купил пивасика хорошего.Думал первая смакануть,вторая тепло пошло,третья -четверная разгон и далее погружение с водочкой.Один глаток сделал-выпленул, не лезет!Теще с предьявой по фотографии кодировала?Нет говорит.Вот и не пью тепереча т.к. не вкусно и противно.Может пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Ну кто-же в июне бросает пить :) Пить бросать надо после НГ, если выживешь :) 

Так я и бросил после нового года:aag: Начал в НГ и закончил в июне,кстати я серьезно.

Последний мой самый длительный запой,с голосами и музыкой из музыкального центра,выключенного даже из розетки. Как?его еще топориком не потюкал,поет гад и фсе:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

Может пройдет?

Может, но если не в меру, то лучше не надо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

.Один глаток сделал-выпленул, не лезет!Вот и не пью тепереча т.к. не вкусно и противно.Может пройдет?

одна знакомая мужу давала таблетки с чаем и едой (с аптеки) ,так у него лицо каждый раз краснело , бородавками ,и его рвало ,а он не догадывался что жена ему косячит , любил и верил ей,, в прошлом году  ,неделю лежал в частной клинике , чистил Гемодезом организм, ЗАШИЛСЯ ,  месяц продержался  ,потом не выдержал , выпил , неделю пил... и умер...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый хороший, тоже, было зашился, долго не пил, но не выдержал, начал снова пить, и у него съехала крыша. Сейчас сидит в тюрьме за вооруженное нападение на магазин. Звонят ему, он постоянно рассказывает неадекватный бред сумасшедшего. Стремное дело эта кадировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zelenok сказал:

Вот если бы я сейчас выпил, то стал-бы опять молодым, красивым и здоровым, с майскими крыльями и кучей сложновыполнимых планов-амбиций.Обязательно кому-нибудь доказал свою правоту, набил-бы морду, нахулиганил и убежал-бы от ментов, а то и сцепился-бы, но потом бы они меня всё равно победили

главно камеру не забудь включить перед этим всем,потом выставишь и многократно и меня и Усольцева вместе взятых перекроешь, примерно также как вчера наши Норвежцев:crazy::biggrin::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашивка и кодировка еще по ходу не кому не помогла,сколько слышал и знаю,только временный эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования