Перейти к содержанию

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

2 часа назад, usoltsev сказал:

Анфим Вооо тебя пробило))) У нас на Урале кого поймаем с того и делаем)))):crazy:

Во-во, мне лося поймали.:) Начитавшись вас, превратили его в фарш, завтра наваяю пельмешков. Если,честно,что еще из лося приготовить не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lena_69 сказал:

Начитавшись вас, превратили его в фарш, 

Тут Форум или Убойный цех :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Тут Форум или Убойный цех :crazy:

Да, кто уже разберет, что тут. То, кто что пьёт  обсуждаете, то мясо , то рыбу, то сиськи. Целый набор удовольствий для мужика! :biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lena_69 сказал:

Во-во, мне лося поймали.:) Начитавшись вас, превратили его в фарш, завтра наваяю пельмешков

У нас тётки с лося в четыре пары рук по трое суток пельмени лепили не отходя от станка, Lena_69  Как ты одна в это дело ввязалась:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zelenok сказал:

У нас тётки с лося в четыре пары рук по трое суток пельмени лепили не отходя от станка, Lena_69  Как ты одна в это дело ввязалась:blink:

Да, нет, я ж немного взяла. Хранить ведь надо где-то. У меня в морозилке еще грибов, да ягод мороженых  полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пью редко , но медко, но чтобы преврчаяться в пьяницу или алкоголика самолюбие не позволяет...э

Все таки люблю себя больше...

а так не против сообразить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется :rolleyes:"для тех кто пьет сейчас". Судя по активность вы тут пьете все время.):rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Вот думаешь, почему в американских фильмах славян изображают, как каких-то орков, а потом выходишь на улицу и все вопросы отпадают :(

Я бы так не сказал.В середине 90 вот тогда да.Тогда было страшно.Пили все ,молодые кололись...безнадёга была какая то.А бухающие и нехотящие работать это во всём мире есть такие.Просто когда экономическая ситуации в норме эта категория граждан "прячется" потому как нет причин оправдывающих их бездействие и праздный образ жизни.Чуть ситуация с экономикой хуже и они не стесняясь появляются и сбиваются в кучки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lena_69 сказал:

Да, кто уже разберет, что тут. То, кто что пьёт  обсуждаете, то мясо , то рыбу, то сиськи. Целый набор удовольствий для мужика! :biggrin:

Дак тут все пьяные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laie_48:

44 минуты назад, иркутянин сказал:
13 часов назад, Lena_69 сказал:

Да, кто уже разберет, что тут. То, кто что пьёт  обсуждаете, то мясо , то рыбу, то сиськи. Целый набор удовольствий для мужика! :biggrin:

Дак тут все пьяные))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена  сварила свинную ножку и дала мне в фольге. Блин закапал в угли ,накрыл желещякой и не  знаю сколько ее там держать.и по теме))) сегодня бутылочка крымского розового полусладкого. 

1525195703645350841055.jpg

1525195703645350841055.thumb.jpg.66b68de33fa94971301f59ebb5cb749b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже сварила, то быстренько разворачивай из фольги и поджарь на углях пока шкурка не станет  коричневатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вчера получилось. Вкусно ,но мало)))Но долго держал, в одном месте только шкурка подгорела. Так как я переодически домну устраивал ,феном раздувая угли. )))Зато теперь прошел курс молодого бойца, по зажариванию свинных ножек в фольге на углях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал свой гороскоп))))) Прикольно! 

Близнецы – короли алкогольных тусовок

Первую рюмку спиртного представители воздушной стихии чаще всего употребляют под давлением друзей. Они боятся обидеть отказом. Стараются угодить товарищам. Поддержать компанию. Но алкоголь быстро воздействует на Близнецов. Они начинают экспериментировать со спиртными напитками. Пробовать новинки и создавать собственные рецепты коктейлей. Так интерес превращается в хобби, а затем и в привычку. Хоть Близнецы и обещают пить исключительно по поводу важных событий. Праздник у этих ребят каждый день.
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования