Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, тема обещала быть весёлой (во всяком случае создавалась с другой целью) а всё свелось к такой грусти:( 

Вообще зачем бросать пить? зачем кодироваться? ..Каждый человек сам выбирает для себя свою дорогу.. и каждому своё..

конечно никакие кодировки не спасут, никакой Бог не поможет..НИКТО не поможет ( ну чисто как толчок второстепенные факторы могут сработать) !!!! все остальные кодировки только в нас самих!!!! 

Если ты не управляешь реальностью, то она управляет тобой!!! ( не мои слова) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

6 минут назад, masja сказал:

зачем бросать пить? зачем кодироваться? ..Каждый человек сам выбирает для себя свою дорогу..

Так это и есть выбор дороги, другой.

7 минут назад, masja сказал:

никакой Бог не поможет..НИКТО не поможет ( ну чисто как толчок второстепенные факторы могут сработать) !!!! все остальные кодировки только в нас самих!!!! 

ну-ну.. не у всех самим получается.

А Бог содействует, отвечая на наши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masja сказал:

Если ты не управляешь реальностью, то она управляет тобой!!!

И тогда ты начинаешь смотреть в бездну...А если долго смотреть в бездну,то она начинает смотреть на тебя.))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, masja сказал:

Каждый человек сам выбирает для себя свою дорогу.. и каждому своё..

конечно никакие кодировки не спасут, никакой Бог не поможет..НИКТО не поможет ( ну чисто как толчок второстепенные факторы могут сработать) !!!! все остальные кодировки только в нас самих!!!! 

Если ты не управляешь реальностью, то она управляет тобой!!! ( не мои слова)

Не каждый человек живёт обособленно.Все мы как-никак существуем в обществе.У кого-то очень сильные, тесные отношения, семьи.Не каждый в семье может позволить жить как ему хочется.Поэтому у меня жена кодирована больше 12лет :) И подтверждает кодировку каждые 3 года, это ни в коем случае не принудиловка, а её выбор, потому что ей всё таки жалко нас, свою семью, :) а мы, её семья не всегда можем позволить себе жить с адским существом:aaq:, каким она является на самом деле :) Поэтому сделав выбор кодирнулась сама, а проклятый докторишка только подтвердил её намерения :)

Какие-же у неё реалистичные алкогольные сны-обзавидуешься !

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12 минут назад, masja сказал:

эт он от увиденного количества водки что ли?

Это танец самца перед привлекательной ...видимо ему водяра более привлекательна чем женщины)))Рожденный пить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подключился...

Начал 7ого, у товарища на фирме корпоратив был,затем 8е ...жена,мама,сестра,пока всех проездил поздравил.

9 марта,у племяша день рождение.Поехал поздравил.Подарок подарил....ну и как не выпить.

Вроде как все по поводу и никаких претензий от супруги по поводу выпивания..Но ощуущение такое будто туда затягивает.

Так то скользкая дорожка.

Кодировка не выход.Выпивать в принципе - нормально.Только не все могут себя в руках держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, St89 сказал:

Кодировка не выход.Выпивать в принципе - нормально.Только не все могут себя в руках держать.

Надо просто научиться не выпивать пару дней подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опохмелятся говорят вредно очень, когда все симптомы, допустим недельного отходняка.Похмеляться можно, выпивать нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна. Охота. Утренняя зорька. Слышу сквозь уже не сон бубненье. Блин.Голова наверное болит,подумала голова,но подыматься не стала. Под боком завозилось что то. Скосил глаз,баба. Уптеть ёшкин кот...Откуда ? Ах да...вчера в деревню ездили за воткой. Ладно. Может чё и было.Надо вспомнить.Но что то не вспоминается.Туман.Полежу.Подремлю. Громкий скрип двери."Руся вставай"- орут. Блин да чего же орать то. Подымаюсь сидя,в нос суют стопарик .Блин.Я же не смогу. "Да ладно чё ты"-гогочут : "Василич щас шурпу сделает". Пересиливая себя и ложно отгоняя мысль о неправильности,опрокидываю стопку. Бр-рррр. Дали что то зажевать и замолкли.Кошу глазом, деваха выпростала голую ногу из под ватного одеяла. Ого. Да она вроде ничё....

 

Так начинался первый день охоты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.03.2018 в 13:35, zelenok сказал:

Не опохмелятся говорят вредно очень, когда все симптомы, допустим недельного отходняка.Похмеляться можно, выпивать нельзя :)

Не опохмелятся не в коем случае нельзя,через какое-то время перейдешь к запойному алкоголизму.Можно пить например каждый день,но только вечером и так всю жизнь:)

Короче нужно терпеть до вечера иначе можно стать запойным.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 05:24, иркутянин сказал:

Короче нужно терпеть до вечера иначе можно стать запойным.

иркутянин я слышал про такие случаи, что не опохмелившись, до вечера не дотягивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пил жестко пол жизни и все рассказы про алкоголизм,что это болезнь полная лажа.Если в следующей жизни стану врачом наркологом,то буду лечить алкашей люлями,будет результат сто процентов.:)

Накатил сразу две люли:) и так год-два и трезвенник пожизненный на выходе.

 

Не это естественно ежеле обратился,а так-то пей,хоть запейся,это личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajc8n.jpgвот я с Ян Ван Бином.попойка очередная.у Иртукянина своя философия.а я тут ни разу не признавался,что пить то бросил со времён Китая.дааааавно это было.то есть там открывались бааальшие перспективы!!!жил там 2 месяца и они даже просили остаться:живите мол сколь угодно!ну а фУли,еслитвои картины продают в 12 раз дороже,чем платят ТЕБЕ!)))))))))))...    вот в том и был +(а русичам запойным жырный ----),что там некоторые на всю жизнь зависли и даже женились.и живут неплохо...   но это кто поумнее был,а такие как я облажались...  ведь платили немного,зато возили по ресторанам,по прессконференцЫям.весь алкоголь и вся жратва и проживание БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!!!!!..   да и вапче там алкоголь дешевле нашенского в разы и голова на утро НЕ болит!всё чистое!!!..    в центре Харбина есть даже кафе с одним днём в неделю для РУССКИХ!!!!!!!..  заходишь и вливаешься бесплатно весь день!!!!!!!!!!!:laie_16::russian:...             короче доооолго ещё могу рассказывать!..   все бросают пить по разному,у меня это была своего рода шоковая терапия!!!!такой ВЕКТОР продуть это надо быть ДЕБИЛОМ,хоть и одарённым!!!!!!:biggrin::lol:

потом в Красноярске,после Китая, попёрся к местному председателю союза художников.думал ЕЩЁ раз сгонять!!!!!!ага.а ему уже Лю Минсю напел,как я себя там представил!.. и меня улыбаясь вежливо послали на ....!!!:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, usoltsev сказал:

Вот тренирую силу ВОЛИ!!

Всегда удивлялся на столовиков-затейников и работать не удобно и можно поставить, что-бы перед глазами маячила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования