Перейти к содержанию

Ищу качественную ретушь! плачу дорого!


Sayone

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Soaring man

    49

  • Руслан

    36

  • иркутянин

    31

  • Sayone

    20

Топ авторов темы

57 минут назад, Starche сказал:

Вот тут прям хочется взять и ударить чем нибудь тяжелым по голове....

А я люблю клиентов) они деньги мне платят.

58 минут назад, Starche сказал:

нам это фото нравится больше всего и ни какие доводы - убеждения не помогают.

Я за всё время только раз отказался от фотки. И то, я не отказался, а сказал что не смогу гарантировать сходство, то есть переделка за их счёт в случае чего - нашлась другая, хорошая фотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

А я люблю клиентов) они деньги мне платят.

Я за всё время только раз отказался от фотки. И то, я не отказался, а сказал что не смогу гарантировать сходство, то есть переделка за их счёт в случае чего - нашлась другая, хорошая фотка)

Каждому своё... Я просто не могу себя насиловать, когда вижу, что будет кал. Я всегда перед гравировкой показываю заказчику ретушь, что б потом не было претензий. Но есть такие, когда приносят убитую фотку, предупреждаешь заказчика, что это полное Г, заказчик соглашается, приходит смотреть и видит, что реально Г и начинает качать права, будто не их плохая фотка, а ты сделал так. И понимаешь тогда, что дальше будет хуже и нет ни какого желания с таким заказчиком работать... Такие, правда, очень редко ввстречаются, но когда встречаются - полный алес. Какая уж тут любовь... Тут не любовь, а извращения. Большинство, конечно, с пониманием относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Starche сказал:

Я просто не могу себя насиловать, когда вижу, что будет кал.

А мне наоборот интересно делать плохие фотки. Я так учусь, развиваюсь ещё и получу за это деньги)

Когда научусь как хочу, возможно уже не будет так интересно.

22 минуты назад, Starche сказал:

Я всегда перед гравировкой показываю заказчику ретушь, что б потом не было претензий.

А я терпеть не могу показывать, показываю только если заранее просят.

24 минуты назад, Starche сказал:

Но есть такие, когда приносят убитую фотку, предупреждаешь заказчика, что это полное Г, заказчик соглашается, приходит смотреть и видит, что реально Г и начинает качать права, будто не их плохая фотка, а ты сделал так.

Да, такое раздражает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 автор конечно жжёт:blink:

согласна тоже, что скорее всего - сам ретушёр... и это такой ход.....

типо потом его спрашивают

- Ну кто ?! Кто тот счастливчик ? :biggrin:

а он

-Да вот с электронки "такой то" прислали, это бесподобно! шедевры )))) , работаю с ней (с ним) . А это его и есть электронка :biggrin: .

НОрмально так ?

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soaring man сказал:

Шерлок))

Ватсон,если бы был Шерлок,то бы не раскусили))))

Soaring man Пока машина,не научится эмоциям человеческим,она не сделает круче)))

Интригу замутить легко,но замутить так,чтобы не кто,об этом не узнал не когда,это талант нужен.

19 минут назад, Хельга сказал:

 автор конечно жжёт:blink:

согласна тоже, что скорее всего - сам ретушёр... и это такой ход.....

типо потом его спрашивают

- Ну кто ?! Кто тот счастливчик ? :biggrin:

а он

-Да вот с электронки "такой то" прислали, это бесподобно! шедевры )))) , работаю с ней (с ним) . А это его и есть электронка :biggrin: .

НОрмально так ?

Я еще в начале темы писал,что идет перебор у Аффтора)) сильно громко зашел изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, иркутянин сказал:

Пока машина,не научится эмоциям человеческим,она не сделает круче)))

Эмоции вложены в ретушь)

А Шерлок то я о Хельге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sayone сказал:

Я публиковал уже подобное объявление на форуме с выложенными работами мне не принесло это ожидаемого результата) Думаю теперь это не сложно угадать под каким я был ником)))

Чёт никаких идей. Предлагал услуги ретушера?) не принесло результата и ты решил так, как предположила Хельга?))

 

13 часов назад, Sayone сказал:

Ух ты!!!! Может организуем батл!!!! РУчник против станочника!

Лучший Станочник против Лучшего Ручника!

А как определить кто именно - лучший из них? У профи у всех работы хороши по-своему, трудно сказать кто лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Soaring man сказал:

А как определить кто именно - лучший из них?

Как положено на всех именитых конкурсах-с помощью подкупа высокого жюри, ну, или мельдонию всем подсыпать и плавно переходить к конкурсу анализов:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Soaring man сказал:

А мне наоборот интересно делать плохие фотки. Я так учусь, развиваюсь ещё и получу за это деньги)

Когда научусь как хочу, возможно уже не будет так интересно.

 

 

Это чувство мне знакомо. Поначалу радовался любой плохой фотке, мог на неё потратить сутки, а то и более. Искал способы, как её победить. Только потом снизошло озарение, что есть такие фотки, что их нельзя никак и ни чем вытащить. Что есть только один способ - художественное образование с уклоном в портреты. После этого перестал себя мучить. Теперь такие фото - ну просто убитые, до невозможности - они и попадают не очень часто - либо делаю под ответственность заказчика, либо - ну что случается реже, чем раз в год - просто отказываюсь, иногда вот бывает - ну не хочешь ты её делать, ну ни за какие деньги и не иду наперекор своим чувствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Soaring man сказал:

 

 

Screenshot_20180306-110409.png

проверил на трёх мобилах....у меня всё хорошо...

 

 

22 часа назад, pokusyaka сказал:

Руслан, а ты что скажешь? в конкурсе ретушеров такая работа (доработанная руками) тоже за станочную считаться будет что ли?

не будет считаться...

 

Но мысль интересна..провести конкурс на лучший портрет изготовленный мастерской...и без разницы какой будет способ...хоть топором...

 

 

21 час назад, Soaring man сказал:

Да причём тут конкурс вообще?

Я говорю за то, что покусяка говорит

Будь добр...пиши НИК...читается очень не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

читается очень не айс....

да нормально всё. фиг знает почему я его (ник) сразу на русском не написала :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руслан сказал:

и без разницы какой будет способ...хоть топором...

Портрет, сделанный штрихами бормашинкой вырвет тебе глаза 100%(Мурмаск МКК стайл) только на привычке к фактурам, равно как и портрет скарпелью, хоть и оба варианта будут изумительны по качеству исполнения и художественной передаче образа на портрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

провести конкурс на лучший портрет изготовленный мастерской

пусть это будет какой-нибудь отдельный конкурс)))  мне бы не хотелось, чтоб "мастерская" о моих телодвижения узнала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pokusyaka сказал:

да нормально всё. фиг знает почему я его (ник) сразу на русском не написала :unknw:

Исправить? 

 

11 минут назад, pokusyaka сказал:

пусть это будет какой-нибудь отдельный конкурс)))  мне бы не хотелось, чтоб "мастерская" о моих телодвижения узнала))) 

Думаешь она уже не знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

Исправить?

а можно? :o Исправляй :)

Только что, Руслан сказал:

Думаешь она уже не знает? 

Руслан, ты меня пугаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

проверил на трёх мобилах....у меня всё хорошо...

Проверил на другом браузере, рамка не удаляется, а ник вообще копируется при попытке удалить его.

 

Screenshot_20180307-152614.png

6 часов назад, Руслан сказал:

Будь добр...пиши НИК...читается очень не айс....

Я что-то не понял претензии. Неправильная трнскрипция у меня или по-русски ник читать не удобно?

Усольцеву тогда с Грудожником-Хавьером вообще надо запретить писать)) последний пишет неудобно, а первого вообще понять трудно))

Хотя, вы же и запретили на данный момент)) что-то не слышно их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soaring man сказал:

 

Усольцеву тогда с Грудожником-Хавьером вообще надо запретить писать)) последний пишет неудобно, а первого вообще понять трудно))

Хотя, вы же и запретили на данный момент)) что-то не слышно их

:biggrin: Усольцева сегодня выпустить должны были, а Хавьер (Пушкин)  наоборот закрыт..вчера)))) 

 

5 минут назад, pokusyaka сказал:

 

а зачем именно реального покойника? кто-то проверять станет что ли? :) можно гравернуть малоизвестную  писательницу или ученую (кто их всех в лицо-то помнит)... а фио придумать.

 

:o Ну зачем же вы так....живых людей да на памятник )))) у меня бы рука не поднялась....... И проверять не проверять, но иногда очень неожиданно может всё всплыть))) ...поэтому думаю да...лучше реального покойника))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 23:28, Soaring man сказал:

Проверил на другом браузере, рамка не удаляется, а ник вообще копируется при попытке удалить его.

 

Проверь с другого телефона))))  

 

Цитата

 

Я что-то не понял претензии. Неправильная трнскрипция у меня или по-русски ник читать не удобно?

Усольцеву тогда с Грудожником-Хавьером вообще надо запретить писать)) последний пишет неудобно, а первого вообще понять трудно))

Хотя, вы же и запретили на данный момент)) что-то не слышно их

 

5.2. При общении на форуме ,обращайтесь к собеседнику по Нику(никнейму)
Запрещается обращение к участнику форума по его реальному имени. Во первых-это нарушает анонимность форумчанина.Во-вторых приводит к путанице между Никами и реальных имен.

 

То есть не надо коверкать имена...не надо их придумывать...и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди жалуются....

 

Вот ты бы не жаловался если бы я по руски писал твой ник "СукинГ ман"   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования