Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

нормальные работы...у нас покупают... быстро не только кошки родятся... но и шедевры...

зато заметьте разнообразие, а не то что ангел стоит так, потом стоит эдак, стоит с розой, сидит с розой - где фантазия мастера, а???

111 2146.jpg

111 2147.jpg

111 2156.jpg

111 2191.jpg

111 2194.jpg

111 2196.jpg

111 2220.jpg

111 2233.jpg

111 2505.jpg

111 2508.jpg

5ae1dd519536c_1112146.thumb.jpg.fd0e8faa0c60ed875239495e4b3a67dc.jpg

5ae1dd5961537_1112147.thumb.jpg.ee1883483edebd0a4d3b5f462ab7b221.jpg

5ae1dd60979e3_1112156.thumb.jpg.56484ea6aa7e42c8e1591d650fbf7e35.jpg

5ae1dd6758697_1112191.thumb.jpg.554ffc08a8128e33863fa865a31f0690.jpg

5ae1dd70b8d93_1112194.thumb.jpg.d3921be6de60fcf93c74c02884babe03.jpg

5ae1dd794eabf_1112196.thumb.jpg.cee83e8212dff797ae91edfc718dc89e.jpg

5ae1dd815464c_1112220.thumb.jpg.b8834ef627d558232e105040e5c15775.jpg

5ae1dd89b7b32_1112233.thumb.jpg.7618ffcf0bf119f8dd79258b6b909a36.jpg

5ae1dd9a2dbec_1112505.thumb.jpg.568632b1ec786b49e71dab8229ef9451.jpg

5ae1dda39a332_1112508.thumb.jpg.c0690da7d834ea01eec5918eedf26f94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

кривые кресты - тоже *фантазия мастера*? или это свет так падает...

а пятое фото - это что?))) мое больное воображение рисует взбесившуюся ель, у которой из спины торчит крест :crazy:

простите, если что, не в обиду ;) это всего-лишь мнение!

в оригинальности мастеру не откажешь, это уж точно :)

а камушек знакомый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev  не прикалывается((( у нас такую же дичь режут :( в деревнях и не такое купят... камень-то дешманский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, узрите *прекрасную* полировку, которую продавец камня нам так и не показал (не так давно обсуждалось в другой теме) У автора темы фотки получше))))

ТС, напиши, что за камень? а то вдруг ошибаюсь...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не прикалываюсь! Я на самом деле считаю, что наши мастера, скульптора просто копируют чужие произведения немножко изменивши содержание... единственное за что их можно похвалить - это за зачистку - вычищают, конечно скурпулезно (разными там насадочками, финтиками, штучками)- давно заезженные темы... неужели Вы на самом деле считаете, что скопировать ангела, поднять ему руку, опустить крыло, всунуть куда нибудь розочку и обязательно вылизать все это - считается мастерством... Мне кажется наши мастера потихоньку превращаются в китайцев - у которых идеальное копирование считается вершиной искусства... Где фантазия? Где творческая смелость? А я скажу где... НЕТУ! Осталась лишь трусость... трусость сделать что нибудь свое, придумать (это тоже работа) что нибудь новое, боязнь быть осмеянным, непонятым... Вот и копируем, уважаемые, друг у друга... и потом еще и хвалим друг друга... за удачное вылизывание чужих идей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУТЬ!!!! 

За такую работу и такое отношение нам говорят, что на чужом горе наживаемся.

 

Тебе нравится самому?

 

Своим что сделал?

 

"Творческая смелость" это не про тебя.

 

ХАЛТУРА ....... и снова ХАЛТУРА :angry: 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, slovorub70 сказал:

ЖУТЬ!!!! 

За такую работу и такое отношение нам говорят, что на чужом горе наживаемся

ХАЛТУРА ....... и снова ХАЛТУРА :angry: 

 

ЖУТЬ! - это я согласен... Извиняюсь, если задел чью-то творческую струну, но я просто вынужден был поставить этот вопрос - иначе все так и будет продолжаться... По поводу творческой смелости - я не собираюсь ни с кем соревноваться - я обьективно просто вижу ее у единиц на форуме - а эксперты почти все... и интересно, что критиков почти что нет - все хвалят друг друга и радуются этому... Это как взять книгу (например ВИЙ) добавить что-то от себя и спрашивать на форуме - круто ли у меня получилось? ...и все да..да.. там слово "член" убери и будет вообще шедевр... молоток..круто.

Вот этим большинство и занимается...

Я пишу это не с целью обидеть, а с целью возможно поменять ваш кругозор, посмотреть на это с другой стороны...

...и не судите меня по работам, я тут не для того что бы похвастаться...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу может банально,  но есть вещи красивые, а есть не красивые. А продать можно все. 

У меня был художник знакомый ( покойный уже ),  он пейзажи рисовал мазками.  В близи фигня фигней,  а отойдешь .. красота. Ну так он всю жизнь искал движение своей любимой героини какого то рассказа в снежную метель.  В тулупе с ведром, без ведра, в разных ракурсах,  уклоняясь от метели и т. д. .. Одно понимаешь ..... хотел найти идеал в движении и мощи природы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КУДИН сказал:

Отвечу может банально,  но есть вещи красивые, а есть не красивые. А продать можно все. 

У меня был художник знакомый ( покойный уже ),  он пейзажи рисовал мазками.  В близи фигня фигней,  а отойдешь .. красота. Ну так он всю жизнь искал движение своей любимой героини какого то рассказа в снежную метель.  В тулупе с ведром, без ведра, в разных ракурсах,  уклоняясь от метели и т. д. .. Одно понимаешь ..... хотел найти идеал в движении и мощи природы.

понравился мне ответ) жалко как то этого художника) 

...вот он Настоящий Художник который ищет идеал несмотря не на что, ни на кого, и не спрашивая ни чьего одобрения...

теперь же мастер спросит на форуме - нормально? -ага! класс! ..и все ..дальше что нибудь подсмотреть, изменить, скопировать - и опять: нормально?

...зачем спрашивать? ...Вы что сами не видите что у Вас получилось? ...конечно - легче спросить, скатать, списать, чем додумать...

...думать, придумывать, фантазировать - вот с чем у нас сейчас проблема - все воруем, копируем, подслушиваем чужие советы... вот и нету индивидуальности... искусство превратилось в ксерокс - да ладно этим занимаются дилетанты, а Вы, мастера с целым мешком опыта зачем перенимаете эту практику?

Опять же, никого не хочу обидеть, просто интересно Ваше мнение...

4 минуты назад, Лёха Спб сказал:

Да БЫСТРЫЙ просто, на мой взгляд, стебается...Только где он взял фото этих чудовищ?

..ну вот опять хотят меня обидеть... почему сразу "чудовищ" - я считаю их очень даже привлекательными... Вы свою скульптурку полгода ваять будете, а я десяток таких "чудовищ" до обеда джигну - и десяток бабушек спасибо мне скажут, что дешево, быстро и очень даже ничего... а Вашу скульптурку заказчик неделю обнюхивать будет, неделю думать похожа ли она, и еще неделю на то не надурили ли его по деньгам, потом заберет ее все таки думая, что все же надурили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫСТРЫЙ , мысли у Вас глубокие, философские, просто зачем троллить людей, показывая это уродство.То, что Вы говорите никак не может сочетаться с возможностью плодить подобные надгробия.Ну не вижу я , как это может сочетаться в одном человеке!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лёха Спб сказал:

БЫСТРЫЙ , мысли у Вас глубокие, философские, просто зачем троллить людей, показывая это уродство.То, что Вы говорите никак не может сочетаться с возможностью плодить подобные надгробия.

извините, я не знаю, что означает слово "троллить"... если Вы хотели меня таким способом обидеть, то я настоятельно прошу оставить эти попытки...

Видимо у нас с Вами разные представления об уродстве... С чего Вы взяли, что эти работы уродливы? Для обычного человека, без художественного "образования" они будут очень даже ничего и даже ого-го... А Вам я их и не собираюсь продавать...

Есть люди, которые и инвалидов называют уродами...

Я думаю это некрасиво... и даже уродливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии как таковой в этих работах я не вижу, вижу только как сделано всё плоско и однотипно и простите охрененно криво...
Что изображать на памятнике?
Кирпичная кладь, если только человек был строителем....и то можно было бы минимально и художественно это обыграть.
Больше Ваши работы ничего путнего не отображают, всё остальное это те же "копии" аналогичных памятников.
Не претендуем на звание самого классного памятника, но взгляните хотя бы на работу моего друга...минимально, не дорого, а главное информативно.
yxXch.jpg

p/s У меня есть в одном районе магазин, так там конкуренты именно так и делают...вернее делали....Больше люди к ним не ходят.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

считаю их очень даже привлекательными...

БЫСТРЫЙ на вот возьми себе в каталог...забацаеш как-нибудь  на досуге..по быстрому...

ce8ffd932e02976e0df3ed23fe245a63[1].jpg

LVxGAr.jpg

ykMiEML4Zuc[1]d.jpg

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кобере сказал:

Фантазии как таковой в этих работах я не вижу, вижу только как сделано всё плоско и однотипно и простите охрененно криво...
Что изображать на памятнике?
Кирпичная кладь, если только человек был строителем....и то можно было бы минимально и художественно это обыграть.
Больше Ваши работы ничего путнего не отображают, всё остальное это те же "копии" аналогичных памятников.

Спасибо за адекватную и самое главное корректную оценку... Я почти полностью с Вами согласен)

Работы Вашего друга мне очень понравились - люблю когда просто и аккуратно...

Я очень хотел бы посмотреть на другие его работы, если не в форуме, то в личку...

3 минуты назад, baro сказал:

БЫСТРЫЙ на вот возьми себе в каталог...забацаеш как-нибудь  на досуге..по быстрому...

 

На первом фото посмертная маска (если Вы не знали) она не лепиться в ручную, да и лепкой я не занимаюсь - это больше Ваша специализация...

На втором нету ничего сложного, но я этого тоже не буду делать потому, что можно проще сделать...

На третьем ничего не нужно делать, но он мне ОЧЕНЬ нравится! Молодцы горцы! Прикольно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть и по интереснее работы... авторские думаю. Был на кладбище сегодня так бросилось в глаза. Щелкнул.  )

 

 

20180426_104406.jpeg

20180426_105030.jpeg

20180426_104406.thumb.jpeg.7162d9c2aa89fc4fab967bdefe812c86.jpeg

20180426_105030.thumb.jpeg.12c3e36c63b4e7886f81f090fbb18ea1.jpeg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, КУДИН сказал:

Ну есть и по интереснее работы... авторские думаю. Был на кладбище сегодня так бросилось в глаза. Щелкнул.  )

 

Приятно видеть что-то новое...интересные идеи... спасибо

 

 

 

...почему я говорю об идее... потому что именно идея есть основой искусства и творчества...

Наука,теория, практика, зоркий глаз, набитая рука есть всего лишь инструментами в достижении уровня мастера...

Булки, пирожки и ватрушки любая булочница сможет спечь, а вот только благодаря идее испечь торт мы сейчас празднуем удивительные праздники...

Классическими произведениями нужно только любоваться, а свои шедевры нужно создавать только своею головой и не спрашивать чьих то советов, а работать, работать и добиваться того, чего хочешь именно ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AndreyTar сказал:

БЫСТРЫЙ 

если это все шутка о "ваших работах", то главное не переборщить ) 

  свое мнение пишу

извините, немножко не понял... переборщить с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования