Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, zelenok сказал:

ad7de3be3ca2.png.93b06dc6c097e65541d1db76f06182e5.pngНормально торгаши работают, всё продадут, даже Родину :) Лишь-бы подороже и в ервиках :)

я отвечу после ответа админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр сказал:

я отвечу после ответа админа

Да брось.... нет тут никакой политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем смешались

 

 

вопрос меня тут грохнут в этой  теме за ? или могу говортить все?

10 минут назад, usoltsev сказал:

Да брось.... нет тут никакой политики.

это тебя нет . а я политический..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр сказал:

а я политический

Прикольно)))))Сразу Декабристов вспомнил.Даааа цензура у нас на форуме ещё та:unknw:Зато не как в гейевропе.:drinks:

Александр Я тоже не мало срок мотал:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Зеленок имел в виду в целом,не конкретно какую-то страну,это 100 процентов! Я его знаю.он полностью аполитичен!

Торгашь,он на всем земном шаре торгашь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Александр сказал:

я отвечу после ответа админа

Я отвечаю за себя, я вообще всех торгашей немного не уважаю:) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok остынь я понимаю о чем ты .я отвечу в личку

иркутянин zelenok я опасаюсь описать свои мысли ..кто то на существовании форума косит бабло кого тут больше .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочитав Ваши сообщения не могу понять откуда у творческих личностей столько "грязи", какого то недовольства, злости...

Где ваша творческая "злость","ярость", "смелость"??? Не туда вкладываете свои силы уважаемые...

Мне кажется, что не я тролль на данном форуме... я хоть культурно изьявляю свои мысли...

Любое творческое начало должно исходить изнутри... если светло в душе, то и работы выходят светлые, яркие, позитивные...

А у злых людей и работы получаются злые (хоть и качественно выполнены)... злости в нашей жизни и без таких работ хватает... задача любого художника нести свет и радость в людские души...

Работы нужно начинать с себя... сначала сделать себя - а потом начинать долбить камень..

Работайте над собой, ибо работы получатся лицемерны...

 

Ответить всем не могу - работа не ждет))) Вечером постараюсь всем ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

Слава Богу я уже спать буду)))

Спокойной ночи)

Значит так - повторюсь... "Клички" - работа не моя... Эта работа моего друга, очень уважаемого скульптора с удивительно светлой душой и помыслами (не буду называть его имя - может нельзя в правилах форума)... я с ним работал и не только с ним, а еще с некоторыми знаменитыми скульпторами (в личку могу скинуть имена, если интересно) - но скульптура меня не зацепила - нудноватая работка для меня... я люблю быстро вжик вжик и шедевр)))

Я почему выложил Кличков.. кто то видел такую идею? или похожую? воплощенную в граните? 

А вот эти шаблонные ангелы уже на каждом шагу - только меняют позу, добавляют складок и вычищают прям волосы в носу видно... скоро и правда только бабульки и будут их покупать... а.. нет.. дорого же... и это касается почти всех работ - ничего нового...

...есть исключения, например Баро...

С фантазией у мастера все хорошо, с качеством исполнения тоже (его вот эти недоработки и штриховатость имеют особый шарм и отличительный почерк профессионала), но у него есть одна очень существенная проблема - внутренняя душевная агрессия, которая выплескивается в его работы... прям прет огромными порциями, из за чего его работы теряют живость и приобретают какие то устрашающие нотки - его ангелы похожи на сирен, розы веют демонизмом, да и люди получаются с мертвым отблеском...

,..я не хочу ни в коем случае обидеть чем то мастера, но я обязан посоветовать обратиться к специалисту в области психиатрии и навести порядок во внутреннем мире - после этого я уверен, что спустя 5-10 лет его можно будет сравнить с Великими классиками в скульптурной отрасли...

10 часов назад, bobi сказал:

Лёха Спб так если был мастер... а тут шлак)))

Некрасиво такому уважаемому мастеру так высказываться о коллеге...

Следите за мыслями, помыслами и языком - и увидите как гармония посетит Ваши работы...

15 часов назад, ирин@ сказал:

Спасибо!Ваша демагогия подняла настроение:biggrin:

 

Уважаемая Ирина, я очень рад что смог Вас порадовать! Я получаю глубочайшее удовлетворение когда доставляю удовольствие окружающим) 

Но я на самом деле не собирался никого смешить - уровень серьезности отношений к нашей профессии нашими мастерами заставляет плакать... имхо...

9 часов назад, иркутянин сказал:

 БЫСТРЫЙ профи и он не молодой,он грамотные советы дает

Вы очень проницательны) спасибо за оценку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БЫСТРЫЙ сказал:

например Баро...

БЫСТРЫЙ у вас какая-то особенная, собственная призма, которая, как я думаю, мешает вам правильно, без преломлений воспринимать реальность :) 

Как можно к розам Баро применять такие эпитеты? :) Где связь? Ладно были-бы там адовы шипы, чОрные с кровавыми прожилками, да вообще демонизм с розами никак не вяжется :) Про внутреннюю агрессию можно судить только по способу рвать переходы в фактуре, по мне-да, способ жестокий вообще по отношению к камню и к полировке, но это очень самобытно-как черта характера.Баро кости мыть не стоит , по мне он вообще как табу, не дай бог икать начнёт ! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zelenok сказал:

 

Как можно к розам Баро применять такие эпитеты? :) Где связь? Ладно были-бы там адовы шипы, чОрные с кровавыми прожилками, да вообще демонизм с розами никак не вяжется :) 

Согласен, по поводу роз переборщил и бросился в крайность - хотел выделить масштаб... извините, сам чувствую нелепость такого сравнения... но все же в основном я придерживаюсь своей точки зрения...

...поделюсь парочкой работ человека с такой же проблемой... 

108794611_w640_h640_dsc07900.jpg

I67zlIoBM_k.jpg

GAQ7xRl0A0c.jpg

Wk5wWNrPymA (2).jpg

Uht8TmR4vYY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрый , так если рассуждать как ты, то ты тоже неврастеник со своими тараканами в голове 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем аккуратно, но интересно и с фантазией - но согласитесь, на таких памятниках успешно смотрелся разве что Люцыфер или Вельзевул... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

быстрый , так если рассуждать как ты, то ты тоже неврастеник со своими тараканами в голове 

тараканы у нас всех имеются, важно заставить своих тараканов приносить пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Калуга сказал:

Я бы и эти работы у себя на выставке не выставил .

...я их не продаю, я показал почерк... но поверьте их очень быстро купили...

1 минуту назад, Р.Н.Б. сказал:

а сейчас польза есть???

не мне судить... наверно нет... судя по отношению ко мне других мастеров...

но я работаю над этим...

я упертый...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования