Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

usoltsev У каждого своё понимание прекрасного) не говоря уже о заказчиках, потому сказать ты сделал г*вно, а он не г*вно не верно. Я к примеру так называемое творчество очень многих так называемых художников считаю г*вном, но это всего лишь моё мнение. Я не конкретно о данном персонаже и данной теме говорю, форум до начала бардака у нас к примеру и теперешний это два разных форума, возможно мне так кажется.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TrES4 сказал:

У каждого своё понимание прекрасного)

Да разве кто сомневается? Я наоборот приветствую что то новое как у БАРО например. Дело ведь не в этом.не в работах Быстрого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev Вот и я говорю что бардак и так многих развел по углам и активных осталось всего ничего, так еще и новоприбывших распугивают)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TrES4 сказал:

, так еще и новоприбывших распугивают)

А я вот так не считаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, usoltsev сказал:

Дело ведь не в этом

...дело в том  , что руки  не так  росли ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что , нас ждет окончание этого сериала ) Хорошо если нас приятно удивят своими неповторыми работами.

 

 

А эту  муть которую выложил Быстрый делали наверное лет 20  назад Сейчас даже даром не возьмут

А три грации хороши.

Иван и Андрей молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rezchik230 сказал:

А эту  муть которую выложил Быстрый делали наверное лет 20  назад

Ну может и муть..за что платили мало так и делал.Мне достаточно было увидеть ,что дерево с корнями резано.Да хоть как резано)))Но правильно обозначено.Дерево без корней это бревно с ветками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 00:49, TrES4 сказал:

usoltsev "бывает шутим друг про друга"

Именно этого стало слишком много в сторону новоприбывших,

И так тут активных узкий круг, но хоть иногда кто залетает, а с такими темпами всё заглохнет вовсе.

 

Я не так давно зашел на форум ... представился,.. показал свои работы, .. 

Обсудили не только мои работы, но и меня  )))))  ... кое с кем поспорили, попросили снять с меня  " корону ", обсудили мою фамилию, .. прикололись с меня много раз, а я повелся  :biggrin:, .. домахались до Малевича, .. и т. д. ...  А вспомните  Бычкова Мишку ... красавчек  .. на 20 страниц  обсуждений и отак .. и он с нами до сих пор . )))

 

А тут к форуму сразу ЖОПОЙ .. и слушайте меня ... на Вы быстро  !!!!!  ... потом  что попало и сопли прощания ... это чё ???

меня ту просто культуре научили,  Хочется другое словечко вставить. 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 19:32, КУДИН сказал:

Отвечу может банально,  но есть вещи красивые, а есть не красивые. А продать можно все. 

У меня был художник знакомый ( покойный уже ),  он пейзажи рисовал мазками.  В близи фигня фигней,  а отойдешь .. красота. Ну так он всю жизнь искал движение своей любимой героини какого то рассказа в снежную метель.  В тулупе с ведром, без ведра, в разных ракурсах,  уклоняясь от метели и т. д. .. Одно понимаешь ..... хотел найти идеал в движении и мощи природы.

 

1c5Ays4D2[1].jpg

В 27.04.2018 в 15:58, Александр сказал:

а ты там был?

 

 

xjxzIvE04[1].jpg

В 27.04.2018 в 22:14, БЫСТРЫЙ сказал:

тараканы у нас всех имеются, важно заставить своих тараканов приносить пользу...

Я своим мелок Машенька скормил, сидят тихо. Рисуют наверное.

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, vowaka сказал:

Я своим мелок Машенька скормил, сидят тихо. Рисуют наверное.

Тараканы наркоманы))) Лишь бы чужих не притянули ,а то подсадят на иглу чужих и те в гости нагрянут ))) ...свои то, они родные с ними договорится можно,а чужие,с ними не совладать)))))))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН А грудожника обозвали халтурщиком, он много лет успокоиться не мог)

Мишаня не больно то активен тут, вы с грудожником это больше исключение из правил, активность проявляют по большей части одни и те же люди, новых как-то не видать.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TrES4 сказал:

КУДИН А грудожника обозвали халтурщиком, он много лет успокоиться не мог)

Мишаня не больно то активен тут, вы с грудожником это больше исключение из правил, активность проявляют по большей части одни и те же люди, новых как-то не видать.

 

так я и щас такого мнения.на второй работе насяльник баран упёртый.он считает,что ручная работа лучше станочной.мои многочисленные объяснения ни к чему не приводят.о прошлом годе 200 руб. скинул с объяснением,что мол всё равно же надпись станком делаю!:)...    и можно быть уверенным на 99%,что и в этом году найдёт причину ещё 200-300 скинуть за портрет.в итоге я такой же БЫССССССТРЫЙ как и новичОк БЫСТРЫЙ!!!:lol:...    мурзилю запросто!...     ..а насяльника время ничему не учит.опять на грабли наступит:дождётся того,что я опять исчезну и на звонки упоррррно отвечать не буду...    потом дождётся письма по почте мэйл.ру с моими расценками!:aag:..    и пойдёт на мировую..     не ценят некоторые универсалов станочников-ретушёров-ручников в одном флаконе!:girl_devil:...     так и опять же СКАЖУ ЧЕСТНО ВСЕМУ ФОРМУ,что вручную мурзилить НЕ ПЕРЕСТАНУ!потому что даже эта надбавка чисто мне на бензинчик летать к нему 2-3 раза в неделю!..   у меня есть кроме него другая работа,где заказов больше в 3 раза,дорога до работы ближе в 5 раз и условия работы лучше в 2 раза!))))))))))))))...     у каждого свои причины и условия.и желааания качественно делать работу!..   причём то,что заказчик не докапывается до качества это уже другой вопрос.хвастать этим не камильфо.он просто идёт по разным конторам и видит где какое качество и цена и выбирает что ему нужно,а есть контингет в 50% примерно,которым по барабану,просто пресловутое "похож" играет свою убойную роль!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, иркутянин сказал:

 

Молодые сильно руки,для тридцати лет в камне:)

могу ошибиться , но по моему в юбке сидит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

могу ошибиться , но по моему в юбке сидит ...

или это тряпка закрывает ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага, стебайтесь - девушка каменотескульпторвкилте...

...это не я фотографировал, я уже обьяснял - я ничего не фотографирую - у меня свои убеждения по этому поводу...

...девушку Вы зря обижаете... это всего лишь Ваши догадки... 

 

...а работу я сделал одним сухорезом за 1.5 часа бесплатно для этого парнишки который фотографировал (это мой полировщик)...

...теперь давайте расследуйте буковки, вырывайте из контекста, глумитесь - ибо другое отношение к человеку Вам не приносит никакого удовлетворения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не парься.покупают у тебя камушки и зер гуд.ты в пожрёмсиськипоржём заходи,там и найдётся общий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования