Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Grigorii сказал:

@БЫСТРЫЙ интерес + для сравнения цен на работу. 

..интерес - это ладно.. а зачем Вам сравнивать цены?.. какой из этого прок?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ прок есть всегда. ;)  Если у вас объем то цена формы фиксированная, я правильно мыслю?

Например всё по 1000 рублей или по 2000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grigorii сказал:

@БЫСТРЫЙ прок есть всегда. ;)  Если у вас объем то цена формы фиксированная, я правильно мыслю?

..неправильно.. у меня все формы разные и цены соответственно такие же..

...если предоставите работу я оценю Вам ее и скажу за сколько я ее сделаю...

..но цена может зависеть даже от моего настроения... могу поковырятся и запросить больше, могу на быструю руку сделать дешево... одну и ту же форму...

..еще цена зависит от обьема.. примерно если 1 работа стоит 1000, то 10 будут по 800, 50 по 600 и 100 смогу сделать по 500, то есть за полцены...

..это я так, приблизительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ qamZw.jpg такой почем будет?

Это метровики

7G8wl.jpg кресты почем ?

8wLKY.jpg ну и ещё один простой ширпотребный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigorii работы очень простые, я таких не делаю... 

..например первую работу я бы сделал иначе, добавил бы несколько элементов и упростил бы наклон тюльпанов - взял бы думаю 30долл.

...второй крестик тоже сделан грубо и сложно - можно упростить и сделать проще - примерно 25долл.

..последняя же работа ушла бы за 20долл.

..если бы заказали три вместе - 10долл. скинул бы...

..итого: за все - 65долл. - 4300р. ..но я обычно округливаю (на свет, на газ, на чай) - в общем за 4000 сделал бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

работы очень простые, я таких не делаю... 

Ну ты когда покажешь свои шедевры? А то всех резчиков зовёшь Леонардонедовинченскими))), а сам ничего не показываешь. 

Вот читаю твои посты и не покидает меня чувство,что свою трудовую деятельность ты начинал в СССР в худ.мастерской рисую плакаты со словами Слава КПСС и портреты членов политбюро  или в монументалке ,клепая цементные фигуры рабочего и колхозницы))) Знавал я это братию))Бухали с ними и потом со мной работали некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше убеждаюсь, что идет банальный, тупой троллинг.Ничего конкретного. Сплошная  вода и пустое бла-бла-бла. Просто старается вызвать раздражение и удовлетворить тролячий голод. Стоит -ли кормить?Думаю нет, ибо переливание из пустого в порожнее.

  • За умную мысль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ зачем упрощать работа и так не сложная, но требующая тем не менее затрат сил,времени и средств. Вы каким инструментом работаете, где затариваетесь и почем? Я тек понимаю при вашем объеме расход материала не маленький! Покажите цветники резные интересно поглядеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grigorii сказал:

@БЫСТРЫЙ зачем упрощать работа и так не сложная, но требующая тем не менее затрат сил,времени и средств. Вы каким инструментом работаете, где затариваетесь и почем? Я тек понимаю при вашем объеме расход материала не маленький! Покажите цветники резные интересно поглядеть 

..Вы немножко ошибаетесь на тему сложности... но это только от Вашей неопытности...

...тюльпаны, например, можно положить определенным образом, чтобы не срезать лишнего тела и благодаря этому они как бы лежать будут а не торчать ... украсить сколом вместо резки.. за крест ниже... придать форму с помощью скола, подчеркнуть стебельки и крест, да и выдолбить можно более экономным способом...

...крест у Вас простой и грубый.. там нужно всего лишь поиграть с пропорциями (не нарушая канонов!) и выбрать самый оптимальный и красивый вариант... это для того, чтобы не выковыривать щелочки между перекладинами и резать все одним заходом...

...последняя работа вообще простая, зная технологию на полчаса резки с двумя перекурами...

 

..инструмент... я наверное скоро не буду объяснять и повторять, все это я уже рассказывал... работаю я одной болгаркой и 115 сухорезом, имею еще закольник и скарпель... и молоток еще... все...

..поэтому для меня все это не очень затратно и я благодаря этому могу свободно снижать цену...

..я беру деньги за свою работу, а не за инструмент, спецодежду, тормозок, 10 чашек кофе и еще мало там чего понасчитывают обычно...

 

..цветник кинул в ЛС...

2 часа назад, Анфим сказал:

Знавал я это братию))

..извините, я не они..  Вы обознались, к сожалению...

2 часа назад, SARATON сказал:

Ничего конкретного. Сплошная  вода и пустое бла-бла-бла.

...Вас никто не заставляет читать... проходите просто мимо...

...я пишу для того, кому это нужно...

..а кому ненужно - есть темы про тех кто пьет, грибы и про сиськи... и тому подобные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

извините, я не они..

Мистер Икс)) Хотя...))) Все резчики мистера Икс.

Работают в маске .На чужих дядь и тёть))))

Устал я греться у чужого огня,

Но где же сердце, что полюбит меня?

Пилю без ласки, боль свою затая,

Всегда быть в маске — судьба моя.

:biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

 

..инструмент... я наверное скоро не буду объяснять и повторять, все это я уже рассказывал... работаю я одной болгаркой и 115 сухорезом, имею еще закольник и скарпель... и молоток еще... все...

 

 

Я б наверное крест(как там выше на фото,с учетом толщины 7-8) 115ым сухорезом резал бы день.

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БЫСТРЫЙ сказал:

.тюльпаны, например, можно положить определенным образом, чтобы не срезать лишнего тела и благодаря этому они как бы лежать будут а не торчать ... украсить сколом вместо резки.. за крест ниже... придать форму с помощью скола, подчеркнуть стебельки и крест, да и выдолбить можно более экономным способом...

...крест у Вас простой и грубый.. там нужно всего лишь поиграть с пропорциями (не нарушая канонов!) и выбрать самый оптимальный и красивый вариант... это для того, чтобы не выковыривать щелочки между перекладинами и резать все одним заходом..

клиент говорит сделать именно так , а не играть и упрощать 

Конечно дешевле и быстрее не убирать между перекладинами на кресте , НО надо сделать как на образце 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫСТРЫЙ IKgyM.jpg заказчик хотел такие тюльпаны, я ведь человек подневольный :-) 

7LcEJ.jpg почти похоже вроде сделал

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SARATON сказал:

Все больше убеждаюсь, что идет банальный, тупой троллинг.Ничего конкретного. Сплошная  вода и пустое бла-бла-бла. Просто старается вызвать раздражение и удовлетворить тролячий голод. Стоит -ли кормить?Думаю нет, ибо переливание из пустого в порожнее.

Особенно в Японию отдохнуть и по делам,за одно))) Причем про Японию не лукавит:)

@БЫСТРЫЙ Коничева:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

клиент говорит сделать именно так , а не играть и упрощать 

Конечно дешевле и быстрее не убирать между перекладинами на кресте , НО надо сделать как на образце 

 

...если клиенту доступно объяснить как будет лучше, а главное дешевле - клиент (адекватный) согласится на мое предложение...

..а с неадекватами я давно дела не имею.. себе дороже... 

 

@Grigorii я Вас понял...  явно Вы сделали лучше... но Вы спросили за сколько бы я сделал - я ответил...

...если бы мне предложили такой заказ - я бы его сделал по своему и за свою цену...

 

@иркутянин Хисасибури дэсу...но уже давно не конисива, а комбанва...  Окаэры насай!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все выше перечисленное

Из вас,  так никто так и не понял  и не дошло, что с вами Лютая общается,

логика отсутствует\\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kasper сказал:

Из вас,  так никто так и не понял  и не дошло, что с вами Лютая общается,

 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kasper сказал:

Из вас,  так никто так и не понял  и не дошло, что с вами Лютая общается,

неплохо с интуицией. 

 

Но не она. 

 

 

14 часов назад, SARATON сказал:

Все больше убеждаюсь, что идет банальный, тупой троллинг.Ничего конкретного. Сплошная  вода и пустое бла-бла-бла. Просто старается вызвать раздражение и удовлетворить тролячий голод. Стоит -ли кормить?Думаю нет, ибо переливание из пустого в порожнее.

 

 

давайте без перехода на личное.

 

Если тролинг и идёт,то не банальный ,а исскустный. Не тупой,а интелектуальный... А Вы ведётесь , причем пускаясь в оскорбления.

 

Старайтесь вести диалог разумно.

 

Вот мне например очень интересно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

неплохо с интуицией. 

 

Но не она. 

...а что если и она?... мне очень импонирует то, что меня сравнивают с этой воспитанной молодой особой...хоть и мои взгляды на некоторые вещи с с ней и расходятся..  

...но, поспешу Вас расстроить - я ею еще могу быть, а она мной - никогда...  .ни разу не видел женщины с моим набором познаний о резке и обработке камня...  да и в моем возрасте скучно и наверно стыдно заниматься разной, такого рода ерундой...

 

..расстраивает меня другое - что имеют меня здесь многие за клоуна... хотя я и стараюсь с полной серьезностью помочь.. и помочь тому, кому это нужно...  возможно иногда это выглядит смешно или грустно, но это все правда, о которой многие не хотят или стесняются высказаться...

 

...думаю я всем надоел просто своей старческой навязчивостью, поэтому, как культурный человек поспешу удалиться самостоятельно, пока этого не сделали принудительно)...  благо отпуск закончился и пора приступать к работе...

 

..кому нужна помощь - пишите - постараюсь отвечать в ЛС...

...остальным же удачи и до встречи

3 часа назад, Руслан сказал:

Вот мне например очень интересно ....

...мне тоже с некоторыми собеседниками было очень интересно... спасибо за приятное общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, БЫСТРЫЙ сказал:

с моим набором познаний о резке и обработке камня

Да уж скромность слово не знакомое .Хотя.У каждого свой возраст .Кто то застревает до старости в подростковом)))

 

24 минуты назад, usoltsev сказал:

Надо это дело обмыть, хоть и не хотел:dance4:

Пил бы я...точно приехал к тебе .Бухнули бы и..в Погорелку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять человека обидели...

Я вот несколько месяцев не был на форуме, а сейчас как-то по-другому взглянул на его работы.Обратите внимание, что человек не просто режет, идя ро пути бездушного копирования натуры.Ведь у него же всегда присутствует философская подоплёка.Это может быть вообще новое слово в ритуальном искусстве, или уже порядком забытое старое.

Вот я сейчас обратил внимание на очень интересный приём, который использует автор.Это эффект дрожащей руки.Добиться такого обычному резчику, без использования специальных препаратов, очень сложно, ведь он привык резать по разметке, а не туда, куда его увлекает творческий порыв и полёт фантазии. Работы автора, вероятно, действительно наполнены каким-то внутренним смыслом, который обывателю, привыкшему работать по линейке, просто не разглядеть.

@БЫСТРЫЙ , успехов в творчестве, выкладывай новые работы.Большое искусство никогда не находило признания среди современников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лёха Спб сказал:

Обратите внимание, что человек не просто режет,

Как бы тебе сказать.. ?

5ae1dd89b7b32_1112233.thumb.jpg.7618ffcf0bf119f8dd79258b6b909a36.jpg

Он не просто режет....тут просматривается вся философия и гармония.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования