Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Быстрый работы


БЫСТРЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Держит девушка а фотографирует парнишка ? ? :P  

 

Мне кажется тот кто держит правой рукой и фотает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

...ага, стебайтесь - девушка каменотескульпторвкилте...

...это не я фотографировал, я уже обьяснял - я ничего не фотографирую - у меня свои убеждения по этому поводу...

...девушку Вы зря обижаете... это всего лишь Ваши догадки... 

 

...а работу я сделал одним сухорезом за 1.5 часа бесплатно для этого парнишки который фотографировал (это мой полировщик)...

...теперь давайте расследуйте буковки, вырывайте из контекста, глумитесь - ибо другое отношение к человеку Вам не приносит никакого удовлетворения...

За то тебя уже все знают,это же хорошо,вон звезды для пиара такие деньжищи тратят.А тут известность и бесплатно:)

21 минуту назад, Руслан сказал:

Держит девушка а фотографирует парнишка ? ? :P  

 

Мне кажется тот кто держит правой рукой и фотает

 

Надо такой прибор купить и на центральный рынок))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

да ты не парься.покупают у тебя камушки и зер гуд.ты в пожрёмсиськипоржём заходи,там и найдётся общий язык

...для поржать есть другие форумы, я здесь не для этого...

...в моем возрасте дурачество неинтересно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты картинки на аватаре меняешь чаще меня!а я придурок знааатный в 44 года.   сказки не рассказывай,а то лопну щас:lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ты картинки на аватаре меняешь чаще меня!а я придурок знааатный в 44 года.   сказки не рассказывай,а то лопну щас:lol:

...я во всем стараюсь меняться, от перемены идей, мыслей, действий и рождается фантазия... я не собираюсь закисать в одном положении - ведь в нем можно остаться навсегда... нужно всегда экспериментировать - от этого появляется опыт и взгляд на вещи с другой стороны...  

...а аватарки это только одно из...

...в своем возрасте я стараюсь чувствовать себя на 20... наши мысли могут материализоваться если в них верить и прилагать к этому соответствующие усилия...

Yo27W3G78fQ.jpg

 

...у Вас еще все впереди...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...классно,и эти троеточия в начале и в конце постов...            ...это как в синематографе...    ...выплывание из тумана титров...     ...вы,вы,:cray:...    ...вы ничО.не понимаете...      ...я езьмь МЕТАФОРА...      ...злые вы...      ...уйду я от вас...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ...:aag:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

...классно,и эти троеточия в начале и в конце постов...            ...это как в синематографе...    ...выплывание из тумана титров...     ...вы,вы,:cray:...    ...вы ничО.не понимаете...      ...я езьмь МЕТАФОРА...      ...злые вы...      ...уйду я от вас...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    ...:aag:...

...не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ну поплачь значит.как Пьер Ришар любил в фильме "Невезучие"

...мне неприятно когда ко мне так обращаются...

...я думал Вы серьезный человек...

...надеюсь в Ваши 44 года здравый смысл и целомудрие одержит верх над юношеской беспечностью и ветренностью - Вам это не к лицу в этом возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

..я думал Вы серьезный человек...

Быстрый тут три не адекватных человека))) Как раз ты на них попал))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

...надеюсь в Ваши 44 года здравый смысл и целомудрие одержит верх над юношеской беспечностью и ветренностью - Вам это не к лицу в этом возрасте...

ну к лицу не к лицу,а карму менять ещё вреднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, может поговорим про пунктуацию?

Очень точно о злоупотреблении многоточием сказал современный писатель и исследователь русского языка А. Генис: "Точка редко бывает лишней, многоточие - почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает обычно не недосказанную, а недоношенную мысль."

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уже.девочка уже во всём призналась.что у неё раздвоение личности при регистрации произошло:).причём мы,как джентльмены просто ОБЯЗАНЫ признать,что это было случайно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drDD сказал:

ненене, может поговорим про пунктуацию?

Очень точно о злоупотреблении многоточием сказал современный писатель и исследователь русского языка А. Генис: "Точка редко бывает лишней, многоточие - почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает обычно не недосказанную, а недоношенную мысль."

Помним, любим, скорбим ...

 

Кто тут что не доносил, а у исследователя фамилия подозрительная с недосказанностью. Они любят чужие языки исследовать.  

С 1977 живет в Нью-Йорке 

Среди друзей - кот Геродот и четыре велосипеда-

 А на вопрос про многоточия герой Рыбникова в конце фильма Весна на Заречной улице прочитал правило, так вот там есть еще - 

§ 186. Многоточие ставится для обозначения заминок в речи, в том числе и внутри слова

В данном случае ими можно заменить идеоматитеческие выражения, ненормативную лексику, принятую в этой местности.

 

Y0EBkR8o2[1].jpg

0imZ6Oly2[1].jpg

Какие разные руки это все делали.

GYVdAEgn1[1].jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, drDD сказал:

ненене, может поговорим про пунктуацию?

Очень точно о злоупотреблении многоточием сказал современный писатель и исследователь русского языка А. Генис: "Точка редко бывает лишней, многоточие - почти всегда. Как часто бывает с выродками, от своего аристократического предка в этом знаке сохранилась лишь внешность, да и то троекратно разбавленная. Ставя три точки вместо одной, автор рассчитывает, что многозначительность, как цветы — могилу, прикроет угробленное предложение. Многоточие венчает обычно не недосказанную, а недоношенную мысль."

...очень приятно почитать мнение образованного и видимо по всему начитанного человека...

...но, к сожалению, я не столько силен в пунктуации, что бы с Вами поспорить по этому поводу...

...пишу как удобно - некоторые по три ошибки в слове роняют, но им обычно замечаний никто не делает - извините, если Вам что непонятно - переспрашивайте - постараюсь отвечать наиболее корректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, vowaka сказал:

 а у исследователя фамилия подозрительная с недосказанностью. Они любят чужие языки исследовать.  

 

Тут я с тобой  полностью согласен. Ведь даже Влади́мир Ива́нович Даль — русский писатель, этнограф и лексикограф, русским только притворялся. А копни происхождение и увидишь, что он по отцу - датчанин, а по матери - француз. А по месту рождения вообще хохол («Казак Луганский»).

Наши все больше изучают идеоматитеческие выражения, ненормативную лексику, принятую в этой местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БЫСТРЫЙ сказал:

и это 10 лет назад

Ну, на Ховани выбору больше и 15лет назад было, в каждой лавочке, но, только по нашей тематике :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, drDD сказал:

Генис: "Точка редко бывает лишней, многоточие - почти всегда... бла-бла-бла"

Это всего лишь мнение ОДНОГО человека, хоть и с очень завышенной самооценкой. Пусть и красиво изложенное мнение.

 

сколько презрения у этого Гениса (так и хочется добавить: "смотрите, не перепутайте") к многоточию...

Но многие его энтузиазма не разделяют, достаточно вспомнить, сколько стихотворений Пушкина заканчиваются многоточием. Эго-то трудно будет обвинить в неумении довыносить и изложить свои мысли.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать - не проблема. Проблема - продать. Если бы нечто подобное покупалось - все мастерские были бы завалены подобным добром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша, и ты туда же? Пойми, дружище, обильное использование многоточий не сделает тебя ни Селином, ни Горьким, ни Довлатовым и ни Пушкиным.

Зато, если текст написан короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз.

В ПСИХИАТРИИ ЭТО РАССТРОЙСТВО ИМЕНУЮТ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЙ ПУНКТУАЦИЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, drDD сказал:

Яша, и ты туда же? Пойми, дружище, обильное использование многоточий не сделает тебя ни Селином, ни Горьким, ни Довлатовым и ни Пушкиным.

Зато, если текст написан короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз.

В ПСИХИАТРИИ ЭТО РАССТРОЙСТВО ИМЕНУЮТ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОЙ ПУНКТУАЦИЕЙ.

 

"А... мне... нравитцо... печатать... многоточия... и, песать. бесграмотна; инагда s33.gif

Пойду блин застрелюся..............................................s37.gif"

 

...я чем то согласен с автором этих строк...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования