Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резьба по камню


РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ

Рекомендуемые сообщения

очень интересно смотреть ваши работы, а какие могут быть замечания ? все хорошо сделано тем более в ручную , плохо что за сам материал мало пишите, что за камень, сколько стоит,  как в работе и т.д

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ответу Р.Н.Б., небылобы интересно я бы и небеспокоился твоей пропажей :) так что давай выкладывай что новенького наработал :download:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Мусульманский памятник

y14P3.png

Зацените...Кстати решил заняться памятниками....Теперь мои мозги работают на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги правильно выбрали путь, на одних каминах и львах не уедешь)))) но и тут сейчас не просто, а по работе высший пилотаж, только не любят мусульмане такого нагромождения(у нас по крайней мере), в ходу круглая голова с плечиками, полумесяц , молитва и надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так, если увидел у соседа крутой памятник, то у тебя должен быть круче...Не только у мусульман.... это человеческое....

 

 


а вот "Корейский" или "Восточный" памятник.

BOXc4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так, если увидел у соседа крутой памятник, то у тебя должен быть круче...Не только у мусульман.... это человеческое....

Рай для ритуалки))).Знакомый художник с Казахстана, говорит у них так было, хоть на 5 см. но чтобы памятник был выше чем у соседа. Типа он круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это попробовал повторить "Лилии Ориона", с его позволения...

m6vLU.png

 

Из мрамора Зарбанд

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё нисколько, это проба пера. Показать себе и клиентам, что любой памятник по фотографии сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

чайная роза -- это худший вариант для резки, я потом выбрал бокаловидную розу -- более выгодна в резке.(я не учу, прости, я сам учусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, aleks1206 сказал:

чайная роза -- это худший вариант для резки, я потом выбрал бокаловидную розу -- более выгодна в резке.(я не учу, прости, я сам учусь.)

Поэтому и выбрал чайную, потому что мало кто возьмётся, да и самому себе бросил вызов. Тренироваться так со сложным.

Позже покажу замысел,  фото.

49 минут назад, aleks1206 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайная роза это не худший вариант, просто он сложнее чем бутон голландской розы. Я думаю для начала не надо пытаться повторить каждый лепесток/завиток, а нужно упростить/стилизовать и понять/передать характер/стиль того или иного бутона. В этом хорошо помогает лепка. Ну а после усложнить себе задачу и выполнить скульптуру бутона розы в стиле реализма... В общем молодцы вы все. Дорогу осилит идущий - а вы шагаете!;)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования