Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

Вот Руслан смотри 

6a3pT.jpg

eB4yr.jpg 

Цена машины и поезда в среднем 5к и без разницы черно белая или цветная вот если тебе как клиенту предложили, что ты выберишь?

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) блин ты такая интересная личность даже не знаю как описать))) но просьба давай тут про работу объщатся а не фигней страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не обижайся,просто многие тут думают,что ты страдаешь не меньшей фигнёй,чем я:aag:

Миша,мне кстати нравятся работы.но цветность внизу отвлекает на себя внимание,а портрет как ни крути на втором плане по смыслу!ну это же элементарно!..   и у Чистякова надпись огромная,в края "упирается",тесно ей там:(

да и Миловидова не мешало б уменьшить чуток

надпись

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) ну не люблю я мелкие фио делать. Да и на большом тексте угол лучше видно))) а цветность это как минимум не обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя было дело.однажды пару цветочков тоже оцветнил,но они были мелкие.если большие,то клиентов предупреЖДУ обязательно,что баланс в таком случае нарушается не в пользу портрета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Михаил Бычков сказал:

и на большом тексте угол лучше видно

 

делать плохо одно (композицию) ради того, чтобы другое (какой-то там мифический угол) смотрелось лучше - как минимум неправильно.

 

делай тогда на каждом памятнике приписку вместо эпитафии: "просьба не обращать внимание, что композиция говно неудачная - смотрите на угол, он прекрасен"

 

  • Смешно 6
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa не идея конечно интересная и заманчива)))) Но как не крути все мы хотим много заказов и соответственно денег))) Конкуренция у нас очень высокая вот и надо чем то выделятся. И пока это будет приносить заказы и клиенты благодать за хорвшо выполненую рабуту я буду и дальше так делать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил Бычков сказал:

вот и надо чем то выделятся.

По рубке к тебе и вопросов нет всё, ГУТ!!! Но прислушаться к форумчанам иногда надо. 

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Михаил Бычков сказал:

ну не люблю я мелкие фио делать.

Делай как любишь, но чуть ниже портрета.  Памятник тебе надо по шире и по выше . 

1.40 х 70 - 1.60 х 80, .. вот твой размер. 

 А  меньше буковки конечно сложнее делать под угол .. ))))  Сложность тебя пугает ?

В общем тебе @GRUDOJNIK-HAWЁR)))  все сказал. Осталось только попробовать прислушаться .

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,если цветное,то все включая буквы.Но я Миху понимаю.он бабло зарабатывает. Если для Иваново это фишка и люди платят,то и правильно:) Я раньше в фирме работал.там продавцы навязывали,все что можно,ЧЕм боЛЬшЕ тЕМ лУЧши. Я был там самый мастер,по вмещению,всего что возможно в маленький памятник))) Но на выходе ,такой Ацтой был.:neeet:

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

хотя было дело.однажды пару цветочков тоже оцветнил,но они были мелкие.если большие,то клиентов предупреЖДУ обязательно,что баланс в таком случае нарушается не в пользу портрета

Мишаня скоро портреты начнет вАять и фсе  сбалансирует)))

@Михаил Бычков Тему креативно назвал:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

Цена машины и поезда в среднем 5к

Это рисунок что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин это не только тема так называется но и моя фирма))))

@Анфим да это цена за рисунок.

Во еще пара не стандартных расположений 

rkXeN.jpg

thqlE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) ну не люблю я мелкие фио делать. Да и на большом тексте угол лучше видно))) а цветность это как минимум не обычно.

с такой необычной цветностью памятник выглядит как недораскрашенная детская раскраска....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@Анфим да это цена за рисунок.

))) Нефига себе ....5 000 за машину.А ещё говорит конкуренция.Нет там у вас никакой конкуренции  .500 рублей цена машинке.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим погоди нарисовать машину 30×40 стоит 500р??? А сколько тогда стоит портрет? Или пейзаж на метровый памятник?

@Вот так. Может быть)) Но как я и говорил раньше это приносит бабло и клиентов и это работает) Так что пофиг как это выглядит. Хотя мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы это сказали.сейчас начнётся великая ДОКАЗУХА,что оформление у него ЛУТШЭЕ!!!!!!!!!!!!..  но ничо,хоть "государство вернулось к ритуалу" затмит и то хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

но ничо,хоть "государство вернулось к ритуалу" затмит и то хорошо!!!

Там уже давно всё травой порасло ...., а тебе всё покоя нет , а-а по koll115 соскучился ;)

ну так напиши ему свою почту , и будешь получать свежие выпуски каждый час :help:

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и безвкусица но Это продается и приносит бабло остальное лишь мнение,согласитесь. Главное результат) 

Дальше после станка или фрезы цвет не нанесешь так что тем самым это показывает что они ручников не заменят (при условии что ручник с руками и желанием)

И еще одно я не только охренительный гравер но еще и охрительный продавец)))

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Бычков сказал:

я не только охренительный гравер но еще и охрительный продавец)))

Нуу с этим не кто не спорит, это уже доказанный факт!))))

Ну вот с Гуськовыми как то не так, и Христос распятый, за место Голгофы я так понимаю надписи в левом углу и мелко,  памятник на двоих, портрет один, может фото не было может еще что то, но тогда хотя бы ангела хранителя рисуют.  Фамилия конечно большая и красивая))) А цветы в цвете, они относятся к другой женщине или это бесплатно и так красивее?))))

Короче не памятник-сочинение, только в кратком содержании!((((

А вот двойной с березой вроде лучше и береза не больно всех бьет, и лежит вроде пропорционально! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Михаил Бычков сказал:

И еще одно я не только охренительный гравер но еще и охрительный продавец)))

Вот зря ты это сказал ну совершенно зря))))) :crazy:

18 минут назад, Михаил Бычков сказал:

приносит бабло

Ох МИШКА МИШКА где твоя сбер книжка?)))):dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Нет там у вас никакой конкуренции  .500 рублей цена машинке.

А хто виноват? Все вы сами и виноваты,сронили ценник ниже плинтуса и теперь ох как мне тяжело становится машинки по 6 тыс за формат А4 брать.))

 

 

1 час назад, AndreyTar сказал:

@Михаил Бычков 

безвкусица, и если покупают это не твоя заслуга, просто многие сами не имеют вкуса.  

Вкус имеют процентов тридцать населения,я давно уже подметил,основная масса народу даже своими мозгами жить не могут.Сплошное подражание,во всем кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КУДИН сказал:

Осталось только попробовать прислушаться .

Миш, не прислушивайся ни к кому, просто руби бабло  куй железо пока горячо :) Имя у тебя есть, наверняка и хороводы по местности вокруг твоих работ обсуждают рядом установленные стандартные буквы и правильное размещение портретов, такая пальцем и возмущаясь вслух " как можно так хреново сделать для своих родственников".

По теме аляповатости крашенных цветов-наши клиенты как-то восхищались, "ой, на перепечино такие красивые цветы на памятнике цветные делают-глаз не отведёшь, любо дорого", а у вас простенько всё и без вкуса.

Так-то :)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования