Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, иркутянин сказал:

на любой средней раскрученной фирме,сидит приемщица заказов которая правит балом по оформлению.

Любой разумный предприниматель садит туда-грамотного толкового сотрудника,или сидит сам если могЁт

 

Садить тетку два по пять моветон.

 

Отсюда и такие вот оформления...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

2 минуты назад, Руслан сказал:

если могЁт

Вот это ключевое))А хорошую еще поискать нужно! Контингент,который согласен работать продавцом памятников как правило соответствующий.

Ща Миха сам поторгует и все быстренько поймет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, иркутянин сказал:

Ща Миха сам поторгует и все быстренько поймет.

думаю не быстро... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша,ну соври чО-нибудь старому матёрому следователю Руслану!ишь как он тебя на чисту воду вывел!мне ажна страшно за тебя стало!:(...   хотя ты не из таких фпичатлительных как я по ходу!:)

 

От Кореи до Карелии Завывают ветры белые Завывают ветры белые Путь дорогу не найти От Кореи до Карелии Сам не ведаю что делаю Ой не ведаю что делаю Меня темного прости А навстречу как подобраны Идут хмурые недобрые Идут хмурые недобрые Страшно руку им подать Не идут а спотыкаются Не поют а заикаются Не поют а заикаются Видно скоро пропадать А навстречу как побитые Идут хилые да хитрые Идут хилые да хитрые Строят рожи зеркалам А по ним уж как завещано Все бегут морщины трещины Все бегут морщины трещины Делят их на пополам Ну и что одежды порваны Зато каждому да поровну Зато каждому да поровну Разноцветных да заплат Летят клочья во все стороны Лбы трещат и рвутся бороды Лбы трещат и рвутся бороды Да все это не со зла От Кореи до Карелии Завывают ветры белые Завывают ветры белые Путь дорогу не найти От Кореи до Карелии Сам не ведаю что делаю Ой не ведаю что делаю Меня темного прости

Миша яркое олицЭтворение этой гениальной компАзицыи легендарной группы ПИКНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мишаня и Букавы большие и композиция:good: Сейчас на одноклассниках работу увидел.ЕдинствеННай минус там,УУгАл нетак круттт))))))

image.jpg

Сверху нужно было.чуть больше отступить и ваще огонь!

Кто-нибудь знает что шрифт?

15 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Миша,ну соври чО-нибудь старому матёрому следователю Руслану!ишь как он тебя на чисту воду вывел!мне ажна страшно за тебя стало!:(...   хотя ты не из таких фпичатлительных как я по ходу!:)

 

От Кореи до Карелии Завывают ветры белые Завывают ветры белые Путь дорогу не найти От Кореи до Карелии Сам не ведаю что делаю Ой не ведаю что делаю Меня темного прости А навстречу как подобраны Идут хмурые недобрые Идут хмурые недобрые Страшно руку им подать Не идут а спотыкаются Не поют а заикаются Не поют а заикаются Видно скоро пропадать А навстречу как побитые Идут хилые да хитрые Идут хилые да хитрые Строят рожи зеркалам А по ним уж как завещано Все бегут морщины трещины Все бегут морщины трещины Делят их на пополам Ну и что одежды порваны Зато каждому да поровну Зато каждому да поровну Разноцветных да заплат Летят клочья во все стороны Лбы трещат и рвутся бороды Лбы трещат и рвутся бороды Да все это не со зла От Кореи до Карелии Завывают ветры белые Завывают ветры белые Путь дорогу не найти От Кореи до Карелии Сам не ведаю что делаю Ой не ведаю что делаю Меня темного прости

Миша яркое олицЭтворение этой гениальной компАзицыи легендарной группы ПИКНИК!

 

Мне такое раньше часто снилось)))лет шестнадцать назад:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, иркутянин сказал:

Кто-нибудь знает что шрифт?

Дык с афиш кинотеатров в 70-е годы и картинка смотрится как афиша.Почему-то такая ассоциация :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходулях вобще сильно))):aag: Как вспомню 3-4 день после запоя,ночь и летишь в яму:Just_Cuz_21:а вокруг ФФсе крутится и дети-уроды на цепях сидят и за ноги хватают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан не буду снова спорить и что то даказывать но только офис где я работал находился в пром зоне и до меня было 80 в год при мне 100 за первые 5 месяцев этого года, что касается поторгую сам и пойму полностью с тобой согласен за 3 недели всего 10 заказов (я понимаю что врятли поверишь)

Идем дальше крттику буду воспринимать только при фото которы делали не посредственно вы.

А то все повторяется уже 3 или 4 раз (раз в 1.5 года в среднем) меня просят кинуть мои работы, сразу начинают критиковать, когда понимают что мне пофиг))) обижаются и переносят тему в разговоры. Давайте дружно так критика и фото как надо, то что делали непосредственно вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Дык с афиш кинотеатров в 70-е годы и картинка смотрится как афиша.Почему-то такая ассоциация :(

Афтор оформителем наверно был)) и вместе с "кенщиком"выпивали наверно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин прикольно получилось. Хотя как по мне шрифт не особо, даты теряются я бы разбил ихна 2 строчки и штамп толче бы сделал. А так прикольно и красиво. Жаль что не разобрать как портрет с пеизажоом сделан разбивки не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков Есть же кинокритики,профессия такая. А есть еще Михакритики,но это пока на любительском уровне)),но это пока:biggrin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

А то все повторяется уже 3 или 4 раз (раз в 1.5 года в среднем)

Точно-сам только что в памяти перебирал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой смысл просить меня показать что делаю если потом все идет по кругу?))))) Или скучно без меня тут?) И вообще давайте активнее прошлый растраниц(вроде)страници было))))

Или опять в тему разговоры перенесут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

Вот какой смысл просить меня показать что делаю если потом все идет по кругу?))))) Или скучно без меня тут?) И вообще давайте активнее прошлый растраниц(вроде)страници было))))

Ну почему же? Каждому, даже мастеру, всегда есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний полностью согласен вот только надо наглядно показывать как надо. А то только на словах не которые профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@древний согласен я 2-3 года ру набивал на такие глубокие шрифты. А с цветом год понимал как это сделать быстро и чтобы нормально смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

Вот какой смысл просить меня показать что делаю если потом все идет по кругу?))))) Или скучно без меня тут?) И вообще давайте активнее прошлый растраниц(вроде)страници было))))

Или опять в тему разговоры перенесут?)

тема соответствует разделу-так что в разговоры не поедем...

 

Всё по правилам...

 

Правда вот что просили работы показать-это я за собой не помню)))))))))))

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

. А с цветом год понимал как это сделать быстро и чтобы нормально смотрелось.

а кто тебе сказал что смотрится нормально?  ;)

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

@древний полностью согласен вот только надо наглядно показывать как надо. А то только на словах не которые профи.

 

я точно не покажу,так как даже в дурном сне такое не привидится.

 

Я продаван.  А рубщиком я всегда был никаким....

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

если потом все идет по кругу?))))) Или скучно без меня тут?)

Ну поржать то мы завсегда ))))

 

Ты уж не обижайся...

 

Но реально жжешь ....

Тебе бы  продавана  в помощь -можно было бы сделать красиво.  

 

Но ты же будешь сам ...ты же упрямый)))))))))))

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

за 3 недели всего 10 заказов (я понимаю что врятли поверишь)

в это легко....;)

 

и из них наверняка повторные клиенты телефоны которых у тебя в телефоне были ;)

 

ладно...

 

 Сливаюсь с темы..а то и правда какое то "битьё по груше " получается...не по джентльменски как то...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан не ты меня просил кидать фото не отрицаю.

Вот смотри такой памятник у меня стоит с установкой под ключ 21к 

cdiRK.jpg

Как не крути а большая часть клиентов это не дорогие стандарты не эсклюзивы правильно??? И вот тут цвет как раз зрительно ударажает памятник 

XimrQ.jpg

Разве красный орден плохо смотрится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже интересней. 

Буквы красишь, а портреты чего нет ?

И лобик подставки чего не полируете? 

Морозов симпатично. Портрет выдержан.

.. и покрашен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КУДИН сказал:

И лобик подставки чего не полируете?

Они затылок чешут))) Чем полировать и зачем...)))))))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН да оба портрета крашеные, только у морозова оригинал хороший а шолоховы сделаны со старых фото модальенов как сам понимаш какое там качество.

Что же касается полировки не заказано если надо могу и сам отполировать только смысл??? Если перед у постамента все равно на 2/3 землей засыпан?

Да и цена 21к с установкой это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования