Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

А зачем на Крохмаль буква К от другого шрифта? и вообще, из всего разнообразия красивых шрифтов, почему выбраны эти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Михаил Бычков

    189

  • иркутянин

    78

  • Анфим

    62

  • Филимон

    52

А что такова??? Необычно же смотрится скажем так не обычно и как по мне красиво.

uETUG.jpg

Вот еще такой же пример.

Что касается шрифтов предпочитаю работать всего 6-8 шрифтов. Остальные не особо нравятся. И тем более использую только толстые штампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите о величайший из глубочайших. Не будете ли вы так любезны пояснить, правда ли что эта зеленая мазня в виде зеленой машины и паровоза, стоит 5 тыс. руб каждая ? :aai:

Или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков 

дядя Федя с первого этажа... ну да, тот самый который еще в гаражах бывает засыпает с похмелья. Считает красиво - это когда грудь розовая нарисована.  А Нюрке красиво, когда фаллосы везде, да побольше. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто встречал тех кто не подозревал даже о существовании других шрифтов кроме тех 3 которыми пользовались и когда я как-то заикнулся что имею диск с 10 тыс. шрифтами, в глазах увидел большое недоумение, вот и подумал может так же всё запущенно) ...хотя скорее всего набил руку на определенные и зачем что-то подбирать ...и так сойдёт)

"А что такова??? Необычно же "

Тебя никто не пытается обгадить) подсказывают

...но либо чувство композиции отсутствует (и базовых знаний), либо вы там как собаки жрёте друг друга и от того такой конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю вы прям по мне соскучилась))) Форум прям ожил))) То что все дружно хотят мне помочь я это вижу, спасибо но я как то сам справлюсь))) Тут главное что это продается и клиенты мне всегда благодарны, и присылают своих знакомых. То что нету вкуса да и пофиг.))) Буду и дальше вам кидать свои страшные работы) 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент народ изменчив, сперва он тебя хвалит на руках готов носить, а через мгновение на костре сжег бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР нет не только покрасить но и нарисовать полностью)))) 

@TrES4 коли сожгут все равно прославлюсь как Жанна Дарк)))))@Филимон ну так то да вообще фиолетово и на критику и на все, не стал бы я писать сюда если хоть немного задевало, а так хоть поржать повод есть)))) 

  • Смешно 1
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил Бычков сказал:

И клиентов тоже естественно предупреждаю о выгорание. За полтора сезана если и выгорело то минимум цвет держится. И я не краски беру а коллеры для наружных работ.

Не ожидал от тебя Миша ((((( .. на нормальные краски жлобишься.   5000 р.  за машинку, .. мог бы на тюбик акрила зеленого раскошелиться.

Халтура заведомо,  тебя не красит.  Не крась и ты её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне вот такая идея  подумалась: такие шрифты со скульптурами класно сошлись бы..@Михаил Бычков сколько они по цене? ориентировочно для заказчика?...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, baro сказал:

...мне вот такая идея  подумалась: такие шрифты со скульптурами класно сошлись бы..

И я так думаю. Или просто с резкой, без портретов.

Текст вырезан красиво, но он не сочетается со всей композицией, тем более с цветными картинками. Он смотрится сам по себе.  И фамилию однозначно лучше делать не такой длинной, она же перерезает памятник и это сразу бросается в глаза. Понятное дело, что если есть спрос то будет и предложение. Смотрится необычно, поэтому люди ведутся, что не так как у всех.

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

Буду и дальше вам кидать свои страшные работы) 

Работы твои далеко не страшные, но доработать не мешало бы, это ведь развитие тебя как мастера, ты же не будешь всегда делать одинаково, будешь что-то менять, экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa благодарю за нормальную критику, если бы я не экспериментировал не дошол бы до всего этого)))и тексты не вырезаны а в ручную выбиты))

@КУДИН тут я тобой не соглашусь я поекрасно знаю как выгорает и художественный акрил и специальный индийски стоит до уя а толку 0. Сам смотри я использую по факту коллеры что используются в покраске фасадов домов которые стоят на улицы, не спорю выгорание есть да но оно не быстрое и тем более не полное так что это вполне разумно. И что вы докапались до цены машинки?) я же писал что просто такую нарисовать под белую краску стоит 5-6к для клиента соответственно я получал половину. Ладно сейчас когда не на каво не работаю взял бы 4к так это не только за покраску а также и нарисовать. Вот сколько ты берешь за такуб у себя?? Размер 30×40см разве не как за обычный портрет?

@Филимон а за что репутацию то резать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил не перегибай палку,  ты свои "фиолетово" на свои работы ставь,  а мы то и без твоих работ проживем,  раз уж ты так к нашей критике относишься.  Крась,  мазюкай, фамилии глубокие делай,  но не переходи грани,  ты среди профи здесь находишься,  а не среди постояльцев вашего двора, ****************************************************** ****************

Изменено пользователем Руслан
убрал косвенное оскорбление
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не ругаемся, принимаем во внимание Мишин высоко задранный нос и спокойно читаем, пытаясь разобрать его слова с жуткими орф. ошибками)

@Михаил Бычков "сейчас когда не на каво не работаю " ты удрал от Алексеевича что ли?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Михаил Бычков сказал:

Вот еще один пример 

вот нижнюю ветку убрать и ваще супер было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Бычков сказал:

То что все дружно хотят мне помочь я это вижу, спасибо но я как то сам справлюсь)))

Удачи.

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

. Вот сколько ты берешь за такуб у себя?? Размер 30×40см разве не как за обычный портрет ?

Обычный портрет у меня - это 40 х 60 см. А так в основном 50 х 70 см и 60 х 80 см. ))

Моя цена гравировки за любое изображение равна объёму. Буть то портрет или машинка. И если покрашу, то будет дороже. 

Буквы рублю тоже сам, но отвожу им второе место после портрета.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Михаил Бычков сказал:

Ладно сейчас когда не на каво не работаю взял бы 4к так это не только за покраску а также и нарисовать

Ну вообщем то мои подозрения перерастают в стойкую уверенность что Миша ...как бы это сказать чтобы на личности не перейти то))))

 

Если , всё написанное тобой правда, а не телефон, что печатает не то что ты хотел сказать...То тогда ниже мой вывод

 

Воощем выгнали тебя ,точнее не выгнали, а совместилось нежелание бывшего хозяина иметь продавца-который продает только свои шрифты, и не желание  Михаила продавать всё кроме своих шрифтов .

 

на самом деле Михаил.

 

Судя по всему,  точка твоего бывшего работодателя,судя по фото, находилась у кладбища,где поток клиентов не ограничен и собственно это даёт спрос. А спрос этот ты направлял под себя. В итоге ты имел хороший гешефт, а хозяин падение продаж , так как продавалось только то,что интересовало тебя, а на остальное ты стойку не делал и люди уходили.

 

Ну собственно теперь осталось только понять истину тебе,так как большинство нас её знает.

 

А именно...

 

Судя по фразе, 

Цитата

 сейчас когда не на каво не работаю взял бы 4к так это

"взял бы" - как раз ключевое...

 

То есть ты еще ничего своего не продал. И опыт у тебя пока только "заработать на чужом"

 

Вот и попробуй. Попробуй сам поторговать-а мы посмотрим .Будут ли у тебя в последующие годы ,столь же жаркие похвальбы. Думаю с каждым сезоном количество восторженных постов будет таить, как и количество клиентов.

 

Одно дело на тёплом месте продавать то , что выгодно тебе,а второе попробовать себя в виде предпринимателя.

 

Вот тут и выяснится то для тебя)))))). Рулит безвкусица над красотой или нет. Сможет навязываемая рубка дать заработок в угоду мастеру или это станет единичными продажами. Интересует ли клиентов прежде всего всё таки портрет родного человека,и только потом ,возможно, красиво и глубоко набитые знаки.Ключевое тут -возможно.

 

И особенно , как это свяжется с такими гиганскими расценками, котрые на вольном поприще может бать только тёплое и безбедное место у МУПа или кладбища.

 

Я с любопытством понаблюдаю за решением насущным проблем предпринимателя и вступающим в разрез с этим бахвальство "гениальностью".

 

Так что это мой анализ. Ничего личного.И никаких переходов на личности. 

 

Время как говорится покажет. 

 

Но работы выполненные Миша тобой, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ,  они хромают по композиции. Они( ка уже сказали и не единожды)  не имеют вкуса. Они однобоки и узко заточены под твой , якобы стиль. 

 

Исправить их было бы можно, но судя по тебе -это невозможно. Но можно. Как ? Подтянуть портрет но уровня мастера,убрать эти малюсенькие головы и неважно сделанные.Сделать портрет главой памятника. Добавить композицию,отрегулировать её. Бороться с зашоренностью текстов.

 

И будет стиль...

 

А пока  китч ...

 

А пока дурновкусица . 

 

И да да да...я помню что тебе фиолетово.

 

Я даже писать не хотел,понимая что ты столь же не пробиваем как и твой молоток. Но молчать и соглашаться с написанными глупостями -это выше моих сил.

 

И Филимон, отдохни от форума  пару дней.Причина :оскорбления.

 

А ты Михаил получаешь предупреждение за маты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец рассмешили не могу:).О каких тут композициях вы рассуждаете,на любой средней раскрученной фирме,сидит приемщица заказов которая правит балом по оформлению.

Могу нарисовать портрет среднестатистической продавщички памятников,но не вижу смысла они у каждого перед глазами. Вот от ее тонкого художественного ф-фкуса))):aag: и  зависит как будет выглядеть памятник.

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования