Перейти к содержанию

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, fenix сказал:

25 тыр за работу:hmm: ? слышал что резка креста всегда была не дёшево, а тут ещё с полированными плащеницей + крест да и высота 1,5 метра, думаю за всю работу ещё сверху можно взять помимо 25 рублей ещё 5 рублей сверху, итого - 30 тыр. будет нармулик:rolleyes: или маловато будет....аппетит приходит во время еды;)

Попробуй порезать и пополировать, почувствуешь как это скажется и бери сколько хочешь себе и все считай затраты инструмент, часы и все считай как сумма

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там у креста размер 600?

11 час назад, fenix сказал:

слышал что резка креста всегда была не дёшево

восьмиконечного-да, шестиконечный оплачивается посредственно а на двух палках и платить не за что :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за такую работу - резку взять денЮжек - размер плиты - 900*700*50 Китай гранит.................?        и как исполнение самой работы .................................?!

 

JK4Vp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс тонировка придаст розам обьём и вид. Ну не очень пока. 3000р дадут у нас.с полировкой фасками и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Заготовка была 1х50х5. Сколько эта работа стоит на ваш взгляд? инструмент шефа.

222.jpg

22222.jpg

2222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, сколько брать за такую резку, этот 100*100*12 односторонняя полировка в Данила -мастер стоит 100 с чем-то с метровой тумбой. Я буду делать с 120*100*12 Полировка с двух сторон 

90V1S247d8P3R1j8.jpg

r0R1p2O7Q8g3J459.jpg

x0t1I217X8F3X7Q6.jpg

70V1g207R8i4R241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не открывается, раньше было нормально (((

C0q1d2c718d4Q7O5.jpg

h0C1X2t788953301.jpg

W0W1B2i738x558M2.jpg

U0d1J2j7Z8457893.jpg

Изменено пользователем Gra4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 часов назад, bratian сказал:

Над розами поработать бы

Делал как на исходнике и особо не заморачивался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 14:56, zelenok сказал:

Как-то так 

IMG_2016-09-25_093408.jpg

Ну я же не буду теперь сердце в тучку переделывать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-полировщики, такой вопрос: кто сколько берет(иль сколько дают) за полировку подставки (торцы) 60*20*15 и сколько стоит просто погонный метр полировки. Если написал не в ту тему, переправьте, пожалуйста, в правильную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 октября 2016 г. в 09:33, bratian сказал:

Товарищи-полировщики, такой вопрос: кто сколько берет(иль сколько дают) за полировку подставки (торцы) 60*20*15 и сколько стоит просто погонный метр полировки. Если написал не в ту тему, переправьте, пожалуйста, в правильную. 

Я плачу полировщику 700 руб. за стелу 120х60х8 верх/бока + полировка фасок, за тороцы тумбы и фаски на ней 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования