Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

Ладно, большие умные дядьки, убедили салагу, ваз ты конечно складно говоришь но на личности не переходи, а то мы как дети в детском саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaz сказал:

Так имей, но обсуждай их лучше со своим "пацаном"-помощником. Не надо плевать в колодец.

Я и не думал плювать, не понимаю что вы так взьелись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@James-Hattfild вот и закончим на этом, лучше посмотрим на очередную хорошую работу Евгения и помолимся, чтобы такие мастера не забывали про форум и нам грешным было на что посмотреть. А то мы многих уже потеряли

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, James-Hattfild сказал:

Ваз, давай мириться, глядишь когда нибудь на ваш уровень выйду да мож и поработаем ещё)))

принимаю, я не злобный и не злопамятный, но не люблю, когда цепляют не по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaz сказал:

принимаю, я не злобный и не злопамятный, но не люблю, когда цепляют не по сути

Вот и здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый защищает свое болото, тут понимать не нужно, нужно принять, а ругаться незачем, бессмысленное дело, если человек ошибается - объясни, если не хочет слушать - не трать время. И так по политике переругались многие вижу, еще и по работе...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, James-Hattfild сказал:

А ныть то Вы начали как Вас не понимают, какие у Вас затраты Большие, какая ответственность...я всего лишь сказал что вы мало платите, как я понял у Вас мастера серьёзные работают, а зарабатывают меньше меня, не справедливо

ну это ты правда зря........VAZ оплачивает труд достойно......и зазнайства в нем скорее всего отродясь не было

очень уважаю твой первый шаг на мировую))) вот так и надо тут нам всем))):good:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TrES4 сказал:

Каждый защищает свое болото,

У vazа интересное болото, я бы сказал правильное :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за такого в таком качестве? 130*70*10 Полевской мрамор. Инструмент мой, территория нет). 5часов.8061J101N9v9w412.jpg

m0J1e151n91994g7.jpg

Блин, переворачивал перед тем как вставить. 

Изменено пользователем Gra4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gra4 сказал:

Рублей? 

на белгородщине  расчёт был в рублях 

думаешь местная валюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gra4 сказал:

Сколько за такого в таком качестве? 130*70*10 Полевской мрамор. Инструмент мой, территория нет). 5часов.8061J101N9v9w412.jpg

m0J1e151n91994g7.jpg

Блин, переворачивал перед тем как вставить. 

А ты сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SPECK судя по цене за ангела ты стал работать за так, лет пять назад ты тысяч 15 взял бы за такую работу если бы смог сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о том - смогу ли я или нет . Есть фотка выполненной работы - исходя из этого и цена . Камень не очень то большой, плюс мрамор . По исполнению как крест с парой роз . АКАЙ сколько ты берёшь за крестик с розами на мраморе 130 см ? ( в рублях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SPECK сказал:

Вопрос не о том - смогу ли я или нет . Есть фотка выполненной работы - исходя из этого и цена . Камень не очень то большой, плюс мрамор . По исполнению как крест с парой роз . АКАЙ сколько ты берёшь за крестик с розами на мраморе 130 см ? ( в рублях )

Готов поспорить, сделать пару роз на много проще чем ангела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестик с розами делать час полтора, @SPECK ты делал лица на полевском ? Можно посмотреть? И сколько взял за работу, если не вырезал лица то не вижу смысла обсуждать сколько стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gra4 сказал:

Крестик с розами делать час полтора, @SPECK ты делал лица на полевском ? Можно посмотреть? И сколько взял за работу, если не вырезал лица то не вижу смысла обсуждать сколько стоит. 

Вырезал "пукающего " во весь рост 150*70*15 Через недельку выставлю в своей теме - Взял больше сотки . Режу на ветрину ангелка из коилги скульптурка  38 *40*70 так что насчёт лиц в курсе. 

Но не об этом . Ты говоришь что пара роз - полтора часа . Я крест с розами день режу . Ты написал что этого ангела делать 5 часов . Я "пукающего "резал 150 часов. Исходя из этого 1 час - тыща у резчиков в среднем посчитай сам, плюс ко всему можно за переломаную ключицу на правой руке сторговать ещё рублей 300-500 всё сходится вроде. Я не хотел занизить твои достижения или завысить свои. Просто когда есть спрос то резал и я берёзки по 3500 пять лет назад -появлялись другие которые резали их за 800 р. 

 Резать нужно как можно лучше и тогда будет цена хорошая и конкурентов в регионе не будет . Удачи тебе и заказов хороших 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а е сли

2 часа назад, SPECK сказал:

Вырезал "пукающего " во весь рост 150*70*15 Через недельку выставлю в своей теме - Взял больше сотки . Режу на ветрину ангелка из коилги скульптурка  38 *40*70 так что насчёт лиц в курсе. 

Но не об этом . Ты говоришь что пара роз - полтора часа . Я крест с розами день режу . Ты написал что этого ангела делать 5 часов . Я "пукающего "резал 150 часов. Исходя из этого 1 час - тыща у резчиков в среднем посчитай сам, плюс ко всему можно за переломаную ключицу на правой руке сторговать ещё рублей 300-500 всё сходится вроде. Я не хотел занизить твои достижения или завысить свои. Просто когда есть спрос то резал и я берёзки по 3500 пять лет назад -появлялись другие которые резали их за 800 р. 

 Резать нужно как можно лучше и тогда будет цена хорошая и конкурентов в регионе не будет . Удачи тебе и заказов хороших 

по твоему если я пукающего за 30 часов сделаю то я должен в 5 раз меньше получить оплату?....при чем тут ЧАСЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования