Перейти к содержанию

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

А тыща-час это величина условная но не новая ( давно на форуме мелькало ) Так что часы тут не при чём . Главное результат но пока ни одного простого резчика не видел чтоб за 30 часов )))))

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SPECK сказал:

Взял больше сотки

ни чё себе "вилка" от 3 до 150 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SPECK сказал:

 

 Резать нужно как можно лучше и тогда будет цена хорошая и конкурентов в регионе не будет . Удачи тебе и заказов хороших 

Спасибо и тебе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SPECK сказал:

Вырезал "пукающего " во весь рост 150*70*15 Через недельку выставлю в своей теме - Взял больше сотки .

Вырезал же уже, так покажи обсудим, может мало взял! 

P. S. -Без обид))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SPECK сказал:

А тыща-час это величина условная но не новая ( давно на форуме мелькало ) Так что часы тут не при чём . Главное результат но пока ни одного простого резчика не видел чтоб за 30 часов )))))

 

даже наверное меньше....з-4 рабочих дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, evgeniy сказал:

даже наверное меньше....з-4 рабочих дня

1500*70*15 За 4 дня ?   Будет большой заказ - тебя позову . Сколько загадаешь столько и дам . За 4 дня не уложишься с тебя две цены ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gra4 сказал:
16 часов назад, SPECK сказал:

Вырезал "пукающего " во весь рост 150*70*15 Через недельку выставлю в своей теме - Взял больше сотки .

Вырезал же уже, так покажи обсудим, может мало взял! 

P. S. -Без обид))) 

Нормальные фотки будут после монтажа . Так как ангел отдельно, а арка отдельно делались ( пожелания заказчика ) Пришлют фото после установки - объязательно выставлю . так как в резке тоже есть косяки и с ними нужно разобраться детально. А без Вас как самому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SPECK сказал:
10 минут назад, SPECK сказал:

1500*70*15 За 4 дня ?   Будет большой заказ - тебя позову . Сколько загадаешь столько и дам . За 4 дня не уложишься с тебя две цены ))))))

Вы сейчас про мрамор или про гранит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 150 часов резал то наверное гранит .  Короче если есть вопросы давай в личку . А то тему засоряем зазря 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как тебе , а мне если говорят что за 3 дня можно вырезать что-то стоящее - большого размера . Я не стану портить камень . Мы тут не трехдённые . Волну вырезать ровно под угольник и то час провозишься с полировкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SPECK сказал:

Нормальные фотки будут после монтажа

выстави без монтажа , а потом и с монтажом  оценим :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе про то и твердят уже на 2 страницы ( возьми хорошую работу и постарайся по максимуму ) Вот тебе выставили работу за 80. Выполнишь похуже и возьми за неё 45 . Будет на что ровняться . А то сразу а чё ты умеешь чтоб писать тут ?. Да я мож не резчик вообще а портретист . Так что мне писать запрещено ? А мож я бос жирный и толстый и больше пятака за резку не хочу платить никому )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ..RockWalker.. сказал:

 80 часов где то

 Ну вот не смогли  за 8 -5ч.  

буду стараться)))05240084.JPG

Можно вопрос . Фигуру шлифовали или покрывали чем-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шлифовали, следы из под шарошек, как видишь.  не благодарное в плане финансов шлифовка и тем более полировка.05240087.jpg 

05240087.thumb.jpg.c91bdc25435e9520d2c953e4cf2cedc2.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать можешь, эскизам слепо не следуй. Щиколотка _ слоновая болезнь. Ступня ласта. Логику включай на складках.

Хотя клиенты ткнут пальцем  в картинку , пожалуются на  пустой кошелёк.

И делаешь скрипя зубами пирожок))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования