Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

@bratian У нас за 1м.кв. ручной полировки 80у.е. (в эту стоимость входит обычная пол. фаска с одной стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бобр сказал:

80у.е

За такие деньги проще брать с карьера всё полированное-даже постели и с широкими фасками :) У нас столько клиент в контору за полировку не платит.Надо к вам полировщиков присылать для быстрого обогащения :) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бобр сказал:

80у.е

после 40м\2 можно свой полировальный станок прикупить(с доставкой,установкой и расходниками) и вот тогда вообще можно будет в бабосах купаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димон1 40м2 или 275 плит надгробных 120х50х5 с трех торцов отполировать, купить станок, и дальше полировать ручками. Про плиты это пример, а то наверно все подумали что прям квадратами и  полируем, не спеша так, по два квадрата в день))) Да, расценки на фирме хорошие, но и все довольны, штат не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная площадь под полировку в стандартном комплекте идёт с поставки и цветника, и так-да средний мастер ручной полировки полирует 2-2.5 квадрата в день, на цветниках-подставках-торцах стел побольше, на полотнах поменьше, а нету объёма, то и на работу можно через день на третий приходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу своему человеку -3000 рублей за 1200*600*70-правда он геометрию вырезает-потом полирует..мне реально некогда дециметры высчитывать)) он рад..да кстати это конечно друг детства..но..дружба не при чем когда касается денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Основная площадь под полировку в стандартном комплекте идёт с поставки и цветника, и так-да средний мастер ручной полировки полирует 2-2.5 квадрата в день, на цветниках-подставках-торцах стел побольше, на полотнах поменьше, а нету объёма, то и на работу можно через день на третий приходить :)

Вы шутник, я посчитал квадратуру торцов короташа (10х5) и тумб (20х15) и получилось по 28 штук каждых на 2кв.м., или торцы стел 120х60х8 12 штук на 3кв.м. причем это делает средний мастер полировки. Страшно подумать сколько отполирует отличный мастер. Для меня это фантастика за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бобр у меня ребята полируют за 150руб. торцы у тумбы 60х20х15.причем расценки выше чем у конкурентов.очень рад ,что у вас такие расценки,но я себе такого позволить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бобр сказал:

Страшно подумать сколько отполирует отличный мастер

Главное правильно организовать рабочее место и понять что большинство времени тратится на смену инструмента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,  расценки интересные в большинства,  а мне вот 600 р платят что за 100*50*5, что за 8-ку, и за 40*80*5. За стеллы побольше докидывают рубчиков 100. За подставку 160. Оно то вроде и гуд,  когда маленькие полируешь,  а когда большие-обидно. Короче,  нету фиксированой цены как таковой.  Ни на резку ни на полировку.  Не знаю воевать ли за составления прайса или оно того не стоит.  Бывает резанешь крест 8 конечный,  прополируешься раком день,  а тебе три рубля дают.  А бывает резанешь че нить несложное за пару часиков,  и дают три с половиной.  Вот так на смешаных чувствах и работаю) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно похожая ситуация 1500р что за 1000х50х5 что 1100х50х7.  камень приходит с 5 сторонней полировкой.

 

WP_20150708_002.jpg

234.jpg

WP_20150708_002.thumb.jpg.dbfb6f67fc23b33e415a1857d3c349c7.jpg

234.thumb.jpg.649df31b324bb824d27e32445f6c482d.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие формы считаются ходовыми,  некоторые просят что бы листок последний был в полете(осень вечная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это уже отошло.( а берёзки не просто ходовые их сразу на весну штук 20 гранитных и 50 мраморных делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти березки.  Целый сезон почтм только их и делал.  Последние еле заставлял себя.  Но цена вопроста 1500 и работы на пару часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. У вас ещё косы смерти делают ( ет мы их так называем) у нас за такую  (берёзу) я бы 100% купил бы её себе. как то так у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования