Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

я не про те конуса китайские ....я про другие...дрелью тоже можно ...так а что по поводу того что твоя модель делается максимум неделю..?

а то что я имею ввиду 6 недель....значит и цена должна быть 156 умножить на 6....да короче что я тут попу рву и что то доказываю...

в размере 2 метра (без креста) и сложной конфигурации ...кстати что то похожее показал Орион только еще 2 уровня присадок внутренних я делал за 420 000 рублей...заказчик остался доволен...был его материал и он ее продал с солидной накруткой...все остались довольны

в будущем если предстоит такое делать -максимум 20 скину...пусть там кто хочет за 70 делает мне по барабану....

не дали 400-я не делаю...договорились 400 а потом снижают-не отдаю работу

в остальном без работы не останусь

вот что Орион публиковал постами выше20150818_113415_800.thumb.jpg.5362ab6d0eb81c1fecb810eee11aab94.jpg

да и еще ПЫ СЫ : браться за такое значит отказаться от многой другой возможно "интересной"  работы на треть сезона-это тоже должно учитываться

 

да в моей работе еще кроме 2-х уровней присадок там колонны были  а в остальном также кроме ваз в тумбе

и материал (гранит) был какойто мягкой породы серого цвета...я забыл название но точно знаю что китайский

20150818_113415_800.thumb.jpg.5362ab6d0eb81c1fecb810eee11aab94.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy сказал:

да и еще ПЫ СЫ : браться за такое значит отказаться от многой другой возможно "интересной"  работы на треть сезона-это тоже должно учитываться

Абсолютно согласен.

 

Только что, evgeniy сказал:

так а что по поводу того что твоя модель делается максимум неделю..?

А при чём тут моя модель вообще?У меня спросили есть что-то похожее или если нет-то почему? Я ответил что есть подобное, спросили ценники-назвал.Вот прикидывай, если интересно сколько такими четырёх дневными можно заработать за 6 недель.Наш каменотёс вообще 2-3 дня в неделю работает-он больше рыбак и о дисках не парится, успевает поднять по 20-25к рублей и отдыхает с душой.Со стороны мы вообще никого не приглашаем-закрытый клуб, как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не правильным заострять внимание на том, за сколько продаёт предприниматель твою работу, возьми на заметку все факторы и в следующий раз определи для себя цену(большую чем в этот раз), накинь сверху еще 30-40% и торгуясь ты выйдешь на свою же цену и предприниматель будет доволен торгом, он покупает у тебя работу для перепродажи - это нормально если он с тобой расплачивается по завершению, а не ждешь когда заказчик оплатит заказ и тебе кинут твои крохи, в любом случае это постоянная борьба, никто ничего никому не должен, либо ты вырвешь своё - либо у тебя отнимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zelenok сказал:

 

 

А при чём тут моя модель вообще?

потому что ты сказал что ранее обсуждаемая работа не больше 70 стоит...или ты имел ввиду без полировки? тогда возможно...там в полировке вся сложность

 

 

 

TrES4 ни я ни Grab не заостряли на том особо...мы свое и отстаивали...а вот когда цена обговорена ..потом работа выполнена и после этого начинаются торги-это низко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy сказал:

потому что ты сказал что ранее обсуждаемая работа не больше 70 стоит

Перечитай внимательно мой пост, моя цена не привязана ни к чему кроме совокупности наших расценок, я сразу оговорился.Но в  наших условиях наш каменотёс вышепредставленную модель сделал-бы за эти деньги и потратил от силы пару недель, я прекрасно знаю его производительность и запросы,и, если что ценник всегда обсуждаем с мастером.Мы работаем "от обратного"-сначала оценка.заказа, работы и материала, а потом только разумная маржа-это другой мир и другие понятия и лучше с работой, чем без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как :)

Когда практиковал верхняя планка была в 120 с монтажами(2011год)-основная статья доходов в сезон, это-же не Москва. :) Расценки приравнены к Мытищам

А московские, кстати который год заезжают-начальство расценки снижает в начале сезона и мастера ищут где по принципу кавалеристов подработать.Приезжих много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами не запутались? кто-то про стоимость работы, кто-то  про цену всего комплекса. И :shok:!   Хватит дразнить друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ни кого не дразнит,.просто надо видеть суть в словах, стараться не горячиться и обсуждать не более чем со своей колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сегодня злая сказал:

вы сами не запутались? кто-то про стоимость работы, кто-то  про цену всего комплекса. И :shok:!   Хватит дразнить друг друга. 

Злая,где ты пропадала)весь форум по тебе соскучился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy Grab Дмитрий Ivanovich  Вы тогда в следующий раз "супер резчики" не спрашивайте сколько вам за это надо, а думайте своей головой и выставляйте свою цену, а не у холопа Марийского спрашивайте сколько это стоит. Вы задали вопрос, вам на него ответили, не понравилось. Радуйтесь, что вам так хорошо платят, а не жалуйтесь, какие начальники барыги и сволочи.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Филимон сказал:

evgeniy Grab Дмитрий Ivanovich  Вы тогда в следующий раз "супер резчики" не спрашивайте сколько вам за это надо, а думайте своей головой и выставляйте свою цену, а не у холопа Марийского спрашивайте сколько это стоит. Вы задали вопрос, вам на него ответили, не понравилось. Радуйтесь, что вам так хорошо платят, а не жалуйтесь, какие начальники барыги и сволочи.

Не, ну как бы интересно , что почём , найти золотую середину ...

а так то да , любой работе рады , где то чуть больше, где то поменьше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, usoltsev сказал:

Хватит отдыхать! Показывай Ангелочка.evgeniy 

показывай ангелочка пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2017 в 00:13, ОРИОН сказал:

Снимали два года назад на Троекуровском кладбище. Заказчик готов был покупать, но мы предложили дешевле, качественнее и размером побольше. Он выбрал наш вариант))

 

20150818_110943_800.jpgi.gif

 

20150818_111059_800.jpgi.gif

Сто мраморных метровых памятников с установкой на фундамент ,с плиткой вкруг  и портретом ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Сто мраморных метровых памятников с установкой на фундамент ,с плиткой вкруг  и портретом

В одни каменотёсовы руки за шесть недель-нереал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья,сколько будет стоить такая работа в вашем регионе.

 

LC3kB.jpg

 

L2WfM.jpg

 

6Dr0n.jpg

 

7c1lF.jpg

 

8gJo4.jpg

120 на 60 8ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

Клиенту от 10

St89 

А резчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, usoltsev сказал:

St89 5 если свечу только другую сделать

И 2 стебля снизу убрать, никчему они там.

19 часов назад, горец сказал:

4PZXV.jpg

130х60х7 китайский гранит, сколько будет стоить такая работа

 

Оценили свою работу 10 т.р.

Я бы 6 взял без полировки,пять роз нафига :blink:? За 4 платите 5я в подарок:lol:?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования