Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

особенно за фаски на кресте нужно с резчика 10 содрать)))такие фаски в тему "как не над делать"-само то

горец) извиняюсь за такую критику...но тебе пока рано 10 т.р. за памятник брать

вот попросили подправить...ЧТО ТУТ подправлять...все же идеал...)))) камень почти ровный-просто нового вырезать и все...мучает вопрос-сколько за то заплачено?....напрямую постеснялся спросить:lol:

ой фотка не вставилась-собственно ВОТ на подправкуH60Iu.jpg

вот проект примерный...жду заготовку размер 1800*800*150...сколько кто взял бы?4Lg8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St89 как по мне, так просто жаль стелу из хороших лезников, наполовину их зарезали непонятным творчеством.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy каким диском срезаешь плоскость мультидиском или обычным Турбо....сразу подрезаешь или сперва на поверности .а потом подрезаешь?

1 час назад, evgeniy сказал:

немного подправляю гуся)))BlVF0.jpg

4ebGW.jpg

 

oA9Ut.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 22:09, Gra4 сказал:

Когда мне лень работать 15-17в неделю, когда нет 20-25. В день я работаю от 2х до 5и часов, остальное время...... скажем в потолок плюю, домой еду в 14-16часов.Зимой работаю поменьше но работаю!

400 $  в неделю,  это если " напрягаясь "  по 2 - 5 часов в день ?????  ....Gra4  возьми меня в ученики ...:abr: .. я брошу граверку ... инструмент мой. )))

В 12.08.2017 в 23:36, ОРИОН сказал:

судя по количеству часовней на этом кладбище, "лохов" хватает)

Интересно, а художка на таких ( ну и других модных фигурах )  тоже  лоховская. Ну там 1000 $  за А4.  Просто думаю ехать или не ехать в Москву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. .. интересно посмотреть на портрет по ближе и по четче на  какой нибудь часовне ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fenix сказал:

каким диском срезаешь плоскость мультидиском или обычным Турбо....сразу подрезаешь или сперва на поверности .а потом подрезаешь?

с флянцем на 230...сразу

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vaz сказал:

St89 как по мне, так просто жаль стелу из хороших лезников, наполовину их зарезали непонятным творчеством.

Там так то стелы особо не было.Брак чистой воды,поэтому и решили такую форму сделать.

По творчеству да....Похоже с этим резчиком мы работаем в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, evgeniy сказал:

собственно вот интересно узнать расценки форумчан на это

размер какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy сказал:

собственно вот интересно узнать

Зачем пытаться прикинуть цену высокохудожественной работы.Тут одна задумка денег стоит, собственно как и образ мышления исполнителя :)

Эксклюзивной вещи-эксклюзивная цена.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-понравился крестик с розами, приятно глаз теребит, исполнение чистенькое, простое ,но повозиться не мало времени, особенно на чистку. По работе от 25 руб., а то все 30.имхо.

-по ангелу даже не знаю, еще не резал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8gACx.jpg

m2B1P.jpg

размер 1800*1000*150...первый день...думаю дней за 4 за 5 одолею...Ваша стоимость господа?

и по ходу поток...и конечно подправленный гусь)nS39G.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй гусь с аховой глубиной на семёрке :)

Руку левую по моему вырвало и отодвинуло от плеча.

У ангела размер аховый, аршинами мерить надо, думаю тыщ в 80 уложишься, но можно увлечься и вычистить на гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, zelenok сказал:

Руку левую по моему вырвало и отодвинуло от плеча.

это с этого ракурса так)))

11 час назад, zelenok сказал:

У ангела размер аховый, аршинами мерить надо, думаю тыщ в 80 уложишься, но можно увлечься и вычистить на гораздо больше

115 рублей работа

и думаю мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования