Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AndreyTar сказал:

Вы почему себя не уважаете)  ходите по этим камням, запинаетесь с болгаркой работающей. 

к заливке готовлю...это основа стяжки бетонной будет))))....когда работаю палеты стелю....если все равно засыпать обрезками то думаю ни к чему туда-сюда таскать))

там под камнями просто грунт...я бокс сам строил...полы еще не сделал

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, usoltsev сказал:

Можно немного позу изменить

Дык она по ходу все равно изменится(конечно не очень координально)...я же на глаз все кромсаю)))...просто примерно разметочку мелом накалякал а потом диском чирканул..а в процессе работы обычно на глаз уже корректировка происходит....а позу такую подобрал от того что хотелось выделить овал а не ангелочка...ну что бы овал был на первом плане а ангел дополнение...что бы портрет в композиции доминировал...и не было ощущения давления резьбы

Завтра думаю начну резать его...так по цене никто ничего не сказал...мне просто интересно кто за сколько такое делает....

3 часа назад, usoltsev сказал:

Да ещё и на граните

а для меня на мраморе сложнее...такие вещи редко на мраморе заказывают...а даже если и спрашивают я отговариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2017 в 18:30, Gra4 сказал:

Как-то так получилось прим. 10ч.

O0M1B4X231A3x475.jpg

1051O4b261u3X4D6.jpg

0071G4u21133I4q7.jpg

Завтра узнаем сколько это стоит :wacko:

Сказал 13 ,выплачено без разговоров! 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Товариши и колеги резчики и полировщики!!! Абсудите пожалуйста данную работу по цене резки с полировкой , так как пару дней назад закончил , а по цене с начальством не сходимся . Работаем в МО инструмент хозяйский , камень диабаз 70х40х40 . За ранее спасибо .

IMG_0142.JPG

IMG_0143.JPG

IMG_0144.JPG

IMG_0147.JPG

IMG_0142.thumb.JPG.fbf62e9dde55c52ea560d4ec20471327.JPG

IMG_0143.thumb.JPG.be265663d0c53da2b5acece4b08d273e.JPG

IMG_0144.thumb.JPG.940b91198ec4cbdff5b118d0f59e5f39.JPG

IMG_0147.thumb.JPG.4fb3f2cbc7e930791e2d87045e5e477e.JPG

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grab  Ты сколько запросил?

Сколько дней делал?

Если месяца полтора с этим возился то 33 рабочих дня на 1500-1700 руб(средняя по году). 33*1700=56 100 плюс-минус, полировки и на РП(разгрузочные-погрузочные), плюс премия 14 000)). Итого под 70 000, но я бы столько  не дал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Филимон сказал:

Grab  Ты сколько запросил?

Сколько дней делал?

Если месяца полтора с этим возился то 33 рабочих дня на 1500-1700 руб(средняя по году). 33*1700=56 100 плюс-минус, полировки и на РП(разгрузочные-погрузочные), плюс премия 14 000)). Итого под 70 000, но я бы столько  не дал.   

70.000 за резку никто не даст(резчику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крымчанин сказал:

70.000 за резку никто не даст

А я что сказал? Почитай)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, evgeniy сказал:

работа сильно захалтурена...все грани плавают...и все труднодоступные места слизаны

Как заплачено так и нахуяченно 

1 час назад, Grab сказал:

Как заплачено так и сляпано 

Я сам знаю что там с углами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grab сказал:

Как заплачено так и сляпано

ты ж сам сказал что сделал сначала... а о цене только сейчас начали обговаривать...значит немного наоборот-как сляпано так и заплачено;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы за люди ? Все скаверкаете перекрутите . Я спрашиваю цену , чьё то мнение о уголках вообще не интересно . Зачем писать то что тебя не спрашивают , а цена была озвучена одна , а в процессе почти в двое меньше . Вот руки и опустились . А на счёт 1700 в день у нас грузчик получает 1500 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Grab сказал:

Зачем писать то что тебя не спрашивают

Потому что из этого и складывается стоимость работы.

 

22 минуты назад, Grab сказал:

почти в двое меньше

Дак сколько же?

22 минуты назад, Grab сказал:

грузчик получает 1500

Что же не плохо он получает. Наверное квалифицированный и умеет все: и строполить, и носить, и копать, и ставить, и цветник дорабатывать и дырдочки в подставках делать.

А если ни чего этого не умеет и за плевки и 500 кг в день переносимых тяжестей получает 1500 рублей, то тогда у вас что то с неправильно с определением заработной платы или еще что то.

 А может и получает 1500, потому что потом половину то заберут и получиться 750 рублев))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на вскидку колонка в резке примерно 20000 получается, полировка что-то вроде 25000.Цена работы на глаз, относительно недавнего заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2017 в 17:12, Филимон сказал:

Если месяца полтора с этим возился то 33 рабочих дня на 1500-1700 руб(средняя по году). 33*1700=56 100 плюс-минус, полировки и на РП(разгрузочные-погрузочные), плюс премия 14 000)). Итого под 70 000, но я бы столько  не дал. 

месяц- полтора за 70000 рублей без выходных  ?  вы их хоть кормите там 

 

В 10.08.2017 в 18:10, крымчанин сказал:

70.000 за резку никто не даст(резчику)

резка с полировкой 

Grab , ты сам сколько озвучил ? а так то да примерно 70000 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

месяц- полтора за 70000 рублей без выходных

в рабочем месяце в среднем 22 рабочих дня, 1,5 месяца значит 33 рабочих дня. Это счет по закону РФ))) как кто считает, не зна

 

4 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

вы их хоть кормите там 

5000 рублей на 7-ых в месяц на чай, конфеты, раза 2-3 в месяц обед выездной за мой счет, 3 душа, раздевалка в 15м2 с индивидуальными шкафами, комната для отдыха, и мини гостиница-если кому приспичит.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Филимон сказал:

Gra4 А сколько нужно платить за такую работу?

Я имею ввиду что у вас в регионе вся работа дешего стоит включая и камнеобработку, по теме ни чего не скажу так как не делал и делать такое не собираюсь, долго, нудно, трудно а я лентяй еще тот))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

5000 рублей на 7-ых в месяц на чай, конфеты, раза 2-3 в месяц обед выездной за мой счет,

да они у тебя вообще  экономы , нет больше таких ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования