Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Халатно относитесь к своей обязанности.


Я у ПаПы ЛюТаЯ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    29

  • иркутянин

    25

  • zelenok

    19

  • Дмитрий Ivanovich

    17

Топ авторов темы

16 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

В покер играем

 

а то!

 

правда фраза эта мне знакома задолго до того, как я узнал про покер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Тут только от силы половина считает стоимость/себестоимость

Остальные работают наобум - продал подороже, купил подешевле. 

По итогам месяца есть что в карман положить -счастье!

По итогам года посчитал товарные остатки - в плюсе - Праздник! 

 

  Ну вот таким пора обратно на пальму лезти, говорил же президент что следующие шесть лет очередь за делами внутри страны, потихоньку тихо тихо стартует. А то дикари рынок заняли, за исключением небольшого количества предпринимателей работодателей - как Филимон например. То же самое и в других отраслях - продуктовой например, свой бардак, с такими предпринимателями уже жрать нечего стало при обилии упаковок и рекламных девизов. Ими сыт не будешь. Народ устал, хочет порядка, мясных сарделек и социальной справедливости. А дикарям слово справедливость ни о чем не говорит, оно для них означает что всё для них и ничего от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, запоздавший сказал:

говорил же президент

Это слова

 

32 минуты назад, запоздавший сказал:

Ими сыт не будешь.

:)

33 минуты назад, запоздавший сказал:

  Ну вот таким пора обратно на пальму лезти, говорил же президент что следующие шесть лет очередь за делами внутри страны, потихоньку тихо тихо стартует.

18 лет  и все стартануть  не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутянин, это смотря кто как смотрит, точнее на что смотрит) Лично я вижу дела, пусть пока они только направлены на подготовку, но они есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа долго запрягаем)))

7 часов назад, TrES4 сказал:

@Druid Будет банкет оплачен, будет и народ прыгать, а пока печенек не привезли нах. кому оно надо...

Ужо скоро,чую запах корицы,сейчас главный кондитер паруса надует)) придет и будет печеньки раздавать:aag:

Точнее баранки:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz 

ЛюТаЯ это клон.поэтому не стоит на неё обращать внимания. Всё уже поняли это. В соседней ветке очень хорошо про это расписали. Прям точняк. Кто она, зачем и почему все это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там склонен доверится мнению Руслана. Просто с кашей в голове, это у нас редкость, а за пределами бложика их хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zema сказал:

ЛюТаЯ это клон

Мне почему-то Радуга припоминается, точно ник не вспомню и найти не смог, но у той или того заскоки были в другую сторону, поэтому сильно творчеством не интересовался, но параллели присутствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача слонов.

 

vaz  - блокировка до Нового Года. Причина :оскорбления. 

Вести беседу надо без оскорбительных слов и переходов на личности.

zelenok - предупреждение за маты  - три для только читаешь-писать не моги. Слово"мля" уже не единожды вытирал.

.3. На форуме не используется мат в любой  форме. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград». Запрещается также  написании матерных слов табуированной лексики типа с*******пи....., к@*@да..., пи.....с..., и т.д. 

 

Я у ПаПы ЛюТаЯ  -блокировка до Нового Года.Причина :оскорбления. 

Увы...но ах...

Надо было держать удар ...коль в драку полезли....а Вы разнервничались....


 

Цитата

 

ШеР  - пишет:

 

А с каких это пор на форуме разрешены посты о политике? Я в свое время только баны получал,  с мотивировкой "4.16 " . А тут смотрю только "браво" " великолепно". Это называется двойные стандарты ( за которые я тоже бан получал) или  попросту  , одна жопа два хвоста. Не правда да ли господа модераторы?

 

 

Уважаемый ШеР  .

 

Посты о политике не разрешены и ныне.  .Но есть одна тема на форуме,в которой обсуждается  закон о ритуалке и памятниках. Обсуждать страну в рамках её - дело привычное для любого россиянина. Но как говорится , только ради дела , которое мы делали и делаем. С данной темы и была отделена часть сообщений- при отделении её - тема стала не легитимной. И это , как я понимаю, естественным образом вызвало Ваше возмущение. Но вы абсолютно правы, что  нарушения правил форума о политике  в этой теме были допущены.

 

Впредь мы постараемся контролировать процесс более тщательно. И в старой теме и в новых темах,что вдруг появятся на просторах нашего форума.

 

Эта тема будет закрыта именно по этой причине.

 

 

 

Kasper- месяц блокировки .

 

Повторное нарушение. 

 

Причина :

6.0. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам, конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.

 

Александр 

 

Вы прошли по краю...

 

Личка включается в профиле Вашем. Туда я могу войти,что я собственно сделал и включил её только что.

 

 

Тема будет закрыта. Исправлено в ней и удалено будет только то что относится к причине БАНа пользователей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования