Перейти к содержанию

Халатно относитесь к своей обязанности.


Я у ПаПы ЛюТаЯ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, иркутянин сказал:

@BiSer Открыл сейчас в Ютубе смотри не хочу,а чо интересненький???:),тож гляну сегодня,под голубцы,с тостами.

Правда тосты это хлеб из тостера))),уже полгода хлеб только такой ем,другой не нравится вобще.

 

35 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

 

 

@иркутянин А что?

У меня их мало, я на вас не рассчитывала)

 

Опять обломался:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    29

  • иркутянин

    25

  • zelenok

    19

  • Дмитрий Ivanovich

    17

Топ авторов темы

@Я у ПаПы ЛюТаЯ Но хоть джип покажи,тем более,что у тебя теперь своя тема,которая в топе2018))

Джипы тож разные бывают:)

Только не нужно лексус 570 с яндекс картинок,а то и так давление у меня высокое

36 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я уже писала, что каждому по отдельности ничего разжевывать не собираюсь

Можно всех собрать и провести коучинг,за голубцами:rolleyes:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анфим сказал:

:laie_16:с новосельем))) Погнали дальше))

нееее, дальше уж сами как нибудь :db::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тети Аллы неудачи и плохо делает венки,продавая которые заправляете свой джип.Джип не показатель,мне например вообще не нужен.Лучше фрезер купить.Он деньги зарабатывает и тетя Алла как родная стараться будет 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я удалюсь:crazy_pilot:

Человеку, который решил умереть - уже ничем не помочь.

Человек, который не верит, что он поправится - не выздоровеет.

Человек, который думает, что у него все плохо - так и будет жить.

 

Хамите, грубите только - никакого адекватного диалога у нас не получилось. А жаль.

 

Я раньше как то жалела ноющих людей, думала, что у них все плохо, им нужна помощь.

А оказывается что нет, им просто нравится ныть, это их сущность, способ жизни. И менять, прикладывать усилия чтобы что то поменять или даже принять руку помощи (хоть какой) у них нет никакого желания. Это трутни и лодыри.

 

Спасибо дорогие мои, что помогли мне это понять. Теперь у меня совсем другое отношение к таким людям. 

 

Кому это нравится продолжайте - в эту тему я больше не ногой.

А то с кем поведешься...:crazy_pilot:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Хамите, грубите только - никакого адекватного диалога у нас не получилось. А жаль

перейди в свою тему там для тебя вопросы 

и как получится диалог если ты вопросы игнорируешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше чем уверен что это чей то клон.

понять только не могу чей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим В названии темы - Как правильно читать  -  отнОситесь или относИтесь ? Это упрек или пожелание ???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анфим сказал:

@иркутянин Она там осталась...одна ))

 

Она ушла:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

Она ушла

Но обещала вернуться ))) Как Карлсон:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с каменной туфлёй появилась изначально,я тогда вобще подумал,что она с теплых краев.  Та туфля,со всем не вяжется с Воркутой.:crazy:Нужно расследовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BiSer сказал:

@Анфим В названии темы - Как правильно читать  -  отнОситесь или относИтесь ? Это упрек или пожелание ???)))

Так к автору темы вопрос.Это её фраза.Я от себя ничего не добавлял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже за миледи заступлюсь - @Анфим  ты за чем девушке кайф обломал? Ей же нравиться наскоками в темы забегать другие и сра умности децкие вставлять. А теперь как на галгофе отвечать на нападки придётся. Напоминает она мне мою младшую сноху. Полностья на моей шее сидит и умностям жизни пытается меня учить. На моем жипе сын мой её возит с внучкой. вчерашнее не ест, ну и т.д Но дискуссии со всеми закатывает до небес с правом поучать жизни. Видимо это возрастное, ну и ладно а то я стал уже сомневаться что моя сноха как бы белая ворона, ан нет - это поколение такое, которые алюминевыми ложками не ели)))

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff Давай ее сюда на форум. Здесь ей быстро мозги вправят и будет жрачку есть недельной давности:lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Руслан сказал:

 

А с каких это пор на форуме разрешены посты о политике? Я в свое время только баны получал,  с мотивировкой "4.16 " . А тут смотрю только "браво" " великолепно". Это называется двойные стандарты ( за которые я тоже бан получал) или  попросту  , одна жопа два хвоста. Не правда да ли господа модераторы?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalistratoff сказал:

вчерашнее не ест

Не корми.Да так что бы послезавтрешнее ждала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kalistratoff сказал:

Полностья на моей шее сидит и умностям жизни пытается меня учить

Не пытался с джипа высадить и на работу отправить умницу?  Я своим сразу сказала, что я живу, так как я хочу. У меня своя жизнь, дочь заканчивает 11 класс, у меня муж молодой, им всем внимание надо. А вы ребята сами. Сватья попервости пыталась на сына моего наезжать,что мать такая-сякая не помогает, денег не валит, он отбивался. А то наезды, что у меня маникюр регулярно, то платье новое и т.д, то вдруг сватья решила, что им нужно в квартире ремонт сделать и я должна деньгами туда вложиться. Заработайте и делайте ремонт, с какого перепугу я должна туда деньги вкладывать? По мелочи конечно вложилась, а остальное сватья, у нее дочь одна, вот она и старается из кожи вон лезет. Когда могу, посижу с внуком, деньгами не балую, внуку конечно лекарства, памперсы покупала, продукты им. Но вот,чтоб тысячами валить, такого нет. Мне никто не помогал, со всеми детьми сама. А теперь для себя пожить надо, да и учить дочь похоже придется платно, есть чем занять себя на 5 лет последующих.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так большенство считает, в том числе и я. Ты стал на ноги и вокруг тебя облепило воронье. Но это не верно. Чем больше разница между богатыми и нищими, тем сложнее жить. Есть у тебя, помоги ближнему. Меня тоже бесит раскидание отпрысками отцовского добра. Но в этом мы сами виноваты, не научили зарабатывать и ценить заработанное. А Лене 69 быль расскажу. Вот у меня сын неудачно женился. Она ничего не делает, а он ей утром кофе в постель. А вот дочери повезло. Не успеет она открыть глаза, а муж ей кофе уже несет. И где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ШеР сказал:

А с каких это пор на форуме разрешены посты о политике? Я в свое время только баны получал,  с мотивировкой "4.16 " . А тут смотрю только "браво" " великолепно". Это называется двойные стандарты ( за которые я тоже бан получал) или  попросту  , одна жопа два хвоста. Не правда да ли господа модераторы?

 

В моих постах нету и намека на политику. То что вы там высмотрели - это плоды вашей фантазии.

 

Мои посты об отношениях между людьми, к властям, к президенту, о чувствах форумчан - постоянном нытье, жаловании на правительство, недовольство государством, лени, тунеядстве этих самых нытиков, и многое другое. Но никакой политики.

 

Если вы еще не поняли - я еще раз повторю - мне глубоко плевать на политику, политиков и всю эту кухню.

Если вы захотели просто выжить меня таким гнусным способом - особо не напрягайтесь - я девушка не прошеная - сама уйду, если посчитаю нужным.

 

А если это вам так важно, то я попрошу уважаемых модераторов забанить меня по 4.16. на сколько вам будет угодно.

 

Может уже кому то из посетителей легче станет, успокоятся и переведут дух.

Молодцы, честным способом не удалось прижать - высмотрели политику. Я там еще оскорбляла - лентяями и тунеядцами называла, и нытиками.

Еще за оскорбления добавьте.

 

В общем повторюсь:

 

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАКИМ ХОТИТЕ СТАТЬЯМ, НА УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. Я НАСТОЯТЕЛЬНО ОБ ЭТОМ ПРОШУ, ИНАЧЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТЬСЯ В ВЫСШИЕ ИНСТАНЦИИ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЖАЛОБАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ я тут свои 5 копеек вставлю. Сначала анекдот:

 

Брежнев похваляется перед Картером, что советский народ очень терпеливый и чего с ним не делай, он всё стерпит. Картер не верит, говорит, что всё равно есть предел терпению народа и когда-нибудь он устроит революцию против коммунистов. Брежнев ему предлагает пари – чтобы Картер издал три указа, обязательных к выполнению в СССР и они посмотрят, что из этого выйдет. Приказывать можно всё что угодною. Ну Картер обрадовался. «Сейчас я такое советским людям прикажу, что они вмиг революцию устроят», – думает.
Приказал собрать всех людей на Красной площади и объявляет:
– С завтрашнего дня вы все работаете без зарплаты.
Ну народ пожал руками и молча разошёлся. Никакого даже недовольства, не то что революции.
Картер подумал и придумал новый указ. Снова собирает на Красной площади народ и объявляет:
– С завтрашнего дня вы все из домов переселяетесь в казармы, где и будете жить.
Снова никакой реакции. Тут Картера осенило. Он снова собирает людей на площади и объявляет:
– Завтра все приходят на Красной площади – вас всех будут вешать.
Вдруг видит, какой-то шум пошёл. Люди начали что-то друг у друга спрашивать. В общем, отреагировали. Картер обрадовано говорит Брежневу:
– Ну вот, ты проиграл, людям этот указ не понравился, они не хотят, чтобы их перевешали.
А Брежнев ему:
– Да ты узнай сперва, что они там между собой говорят. Они друг у друга спрашивают: а верёвку с мылом с собой приносить или на площади выдавать будут.

 

4 часа назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я раньше как то жалела ноющих людей, думала, что у них все плохо, им нужна помощь.

А оказывается что нет, им просто нравится ныть, это их сущность, способ жизни.

 

Тут я и соглашусь и нет. 

С одной стороны, если здоровье есть, образование, навыки, и есть куда продвинуться в деньгах и карьере, а они не двигаются, а только ноют, то тут вы правы.

 

Но есть другая сторона. 

Ты вкалываешь, на дядю или на себя, по максимуму. И тут Президент (Дума, правительство - нужное подчеркнуть) говорят, что с завтрашнего дня мы отбираем у вас работу (доход, бизнес) и перераспределяем это в пользу федеральных сетей (олигархов, велосипедистов,  сине-зеленых... ) то тут я вполне понимаю их нытьё. 

 

Причем зачастую принятие закона реально не приводит к улучшению жизни 1000 человек за счет 100 человек. А скорее наоборот - 1 улучшает за счет 1000!!!

 

И как со ст. 28. перекладывают с больной головы на здоровую. Не требуют от прокуратуры, Полиции и т.д. выполнять их работу, а пытаются уменьшить администрирование, заменив 100 предпринимателей одним ООО/МУП.

 

Сферы бизнеса, в которых это уже произошло: Вторчермет, Вторцветмет, Нефтянка опт, Алкоголь опт и розница, зерно, лес, ....  список большой.

 

Я уже писал, как один чиновник посмеялся над доходом в 100000 рублей -зачем такой бизнес нужен....

 

Вы, @Я у ПаПы ЛюТаЯ одной линейкой пытаетесь померить и длинное и теплое. 

 

В своих словах себе противоречите - факт.

 

Не люблю п... мерятся, но у меня 2 высших и 20 лет опыта в практической юриспруденции, а это необходимость разбираться во многих сферах - строительстве, торговле, бухучете и т.д.

И думаю, что тут таких людей с ОПЫТОМ достаточно, что бы их мнение хотя бы уважать. Как бы оно не выражалось (иногда с излишним стебом, согласен).

А вы не только не уважаете, но и не хотите прислушаться.

 

Теперь про Гаранта.

Я за него ни разу не голосовал. 

Мое мнение о нем складывается больше  не из того, что он сделал, а из того, что мог сделать, но не сделал.

Я одобряю его внешнюю политику, но не согласен с внутренней.

Да, мы могли жить и хуже. С Сомали и прочими Нигериями проще себя сравнивать.

Но могли жить и лучше. если бы не многие "НО".

 

 

И я таки, да, не про политику, а про дела власть имеющих.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования