Перейти к содержанию

Халатно относитесь к своей обязанности.


Я у ПаПы ЛюТаЯ

Рекомендуемые сообщения

@Я у ПаПы ЛюТаЯ 

дык они разные у всех.как за них можно говорить?

но феншуистам можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    29

  • иркутянин

    25

  • zelenok

    19

  • Дмитрий Ivanovich

    17

Топ авторов темы

55 минут назад, baro сказал:

  наверно я у папы лютая имеет ввиду -борьбу со своими страстями....(тогда внешние проблемы решаются "автоматически"...)

такие у нас каждое утро во дворах и на вокзале собираются , с 5 утра ,  так у них проблема одна насущная , а внешних вообще нет 

7 часов назад, zelenok сказал:
7 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

но я стараюсь вам помочь

Да ладно, чо мелочиться, хочешь помочь помогай материально:lol:

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich 

а что ТЫ там делаешь в 5 утра?крышуешь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaz сказал:

А назвать вещи своими именами - это далекое от нытья понятие.

она не поймёт 

 

4 минуты назад, zema сказал:

@Дмитрий Ivanovich 

а что ТЫ там делаешь в 5 утра?крышуешь их?

на работу еду

5 минут назад, zema сказал:

крышуешь их?

)))) с их стороны вымогательство , иногда приходиться им платить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

она не поймёт 

 

Как раз я все понимаю, и вы понимаете что я понимаю - это вас и раздражает. Просто не хотите соглашаться, что девушка права.

Я уже не в первый раз с таким отношением сталкиваюсь. Мужское ЭГО сродни женской логике - какая то неправильно работающая запчасть в человеке. Но зря вы думаете, что женщины ничего не понимают - на самом деле это мы управляем вами, и только даем вам повод что бы вы думали что все наоборот:db:

 

И вообще вы уже начали баловаться - ложитесь спать, а то схватите по попе;)

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Но зря вы думаете, что женщины ничего не понимают - на самом деле это мы управляем вами, и только даем вам повод что бы вы думали что все наоборот:db:

Не-не, надо нормальных:first_move: девок в чатик звать, эта 100% упорота:girl_hospital:, сильно утомляет:lol:

  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Просто не хотите соглашаться, что девушка права

почитай выше , что пишут девушки 

особенно провинция 

отправь им свои карикатуры и посмотри на реакцию 

 

 

 

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Не-не, надо нормальных:first_move: девок в чатик звать, эта 100% упорота:girl_hospital:, сильно утомляет:lol:

Мне кажется, вы просто боитесь умных "девок".

У каждого мужчины в жизни был случай когда умная женщина его ставила на место или выставляла не в самом лучшем свете.

Попробуйте вспомнить. Вспомнили?

 

Конечно, каждый скажет не бывало или не было такого. У уважающих себя мужчин ЭГО работает как часики)))

Обидно когда оказываешься в неудобном положении или ситуации из-за казалось бы глупой бабы... особенно если она оказалась симпатичной и привлекла внимание. Вот стерва))) 

 

И появляется неприязнь и страх. Совсем маленький и некритичный, но неприятный. Не только на нее, а уже на всех и в основном тех, кто поумнее.

И вот когда с одной из вышеуказанных вам приходиться дискутировать и вы чувствуете что проигрываете схватку, ваше ЭГО сразу подсказывает вам, что пора искать "нормальных девок" которые особо не умничают, а улыбаются и кивают головой.

 

Вы же мужчины как большие дети, которые для матерей остаются детьми в любом возрасте и считая женщину глупой вы сильно ошибаетесь.

Знакомо ли вам когда мать причитает - сынок, не кури. - сынок, не пей. - сынок, осторожно за рулем. Знакомо. 

Но пророков нет в отечестве своем. 

А разве она глупости говорит? Вы как отвечали - ма, отстань. -ма, достала, я уже взрослый. - хорошо,хорошо,ага. сам знаю.

 

Вы сейчас обращаетесь так со мной.

Я вам ничего плохого или глупого не советую, не горожу чепухи, по делу веду беседу - а вы зная что я все это говорю правильно - оспариваете, грубите и выставляете меня идиоткой. Дети. Большие дети. Вы и дедами старыми бухтеть будете, считая всех дураками кроме себя естественно)))

 

В общем все это некоторым не доходит (или доходит, но очень долго) - но меня тревожит ваше нытье (или называние вещей своими именами). Вы отживете свое и тю-тю хоть потоп, а у нас еще много таких детей как вы, и всех нужно вырастить и дорогу указать и направить на правильный путь.

Не подавайте, пожалуйста, нехороших примеров, они же берут пример с вас, а это будущее нашего народа, наша опора и гордость.

 

И наша будущая власть - которую уже сегодня формируете вы!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Здравствуйте дорогие участники! 

Хочу внести ясность, что я никого из политиков и власти не поддерживаю. Мне давно уже глубоко наплевать на то, что они делают - они воровали, воруют и будут воровать, думали, думают и будут думать только про свою задницу и плевали, плюют и будут плевать на свой народ!

И вы, дорогие мои, сможете только с этим смириться или сделать две вещи:

1. Устроить революцию и скинуть власть.

2. Сидеть и ныть, жаловаться и плакаться в соц.сетях, на улице, дома и у себя в голове.

 

Разберем все по порядку:

Если устроить какой либо майдан и скинуть власть - какие гарантии, что не придут к власти новые придурки с более пустыми головами и более огромными аппетитами? Какие гарантии, что они сделают что то лучше для вас а не будут воровать и списывать все на прежнюю власть?

Я вам подскажу - гарантий никаких, рулетка тут - и не простая, а "русская", опасная, для нас всех, наших родителей, наших детей и внуков.

Объясню почему. Сейчас у нас демократия - самая глупая, тупая и бесчеловечная штука которую я знаю. Которую навязали нам продвинутые державы и заставили наших родителей обменять бесплатное образование, медицину, достойные пенсии на джинсы, иномарки и бананы.

Теперь же данный способ работы власти - это шестеренка демократии и с этим ничего не поделаешь.

С каких это пор у власти должны сидеть шуты, балерины, певички, борцы и боксеры? С поры демократии, когда предметы начинают использовать не по назначению - лбами гвозди забивать и молотками законы писать.

Не хочу сильно углубляться, но поверьте от смены власти вам лучше не станет - уйдут одни придут другие, станут воровать, продавать все и списывать на прежнюю власть и еще новые власти станут новой причиной нытикам по ныть.

Но при этом есть одно важное "НО" - что любая силовая смена власти - это болезненная штука как для государства так и для народа.

 

А для тех, кто ноет и не хочет себя сравнивать с народами Африки - я скажу так, что и там есть люди, которые живут и радуются жизни, кусочку хлеба и капельке воды. А есть люди которых всунь Богу за пазуху - так они и там ныть будут, что мол чешется что-то и воняет вроде.

 

Очень жаль мне тех кто не понимает меня или не хочет понимать, ищут разные подтексты в моих предложениях, ошибки в моих словах - я никому не хочу ничего плохого и пишу все строго по делу (хотя это тоже не легко - какое мне дело до чужих людей? - пускай бьются лбом о стену), но я стараюсь вам помочь - не плакаться и искать виноватых в жизненных неудачах, а с улыбкой смотреть в глаза трудностям.

 

 

Самый проникновенный пост за последние сто страниц!!!!!!!!!!!!

 

Браво....

 

Поймал себя на мысли что я сижу и глупо тебе улыбаюсь...

 

Где то ты наивна по младости лет ,а где то мудра не по годам...

 

Великолепно....:hi:

 

 

Цитата

 

Хотела с вами пообщаться, подискусировать, но придется как и остальная оппозиция - сидеть, смотреть и молчать в трубочку. А то съедите. 

 

Пишу наперед - потому что сейчас еще подтянутся единомышленники (как единоросы прям))) и вставят мне еще. Лучше молчать, наверно. И жить своей жизнью. И радоваться, что не в ваших рядах. 

 

 

Не надо молчать. Не съедят. Нас много на самом деле. не меньше тех кто видит всё в чёрном свете. 

 

Зачастую мы все говорим о одних и тех же вещах одинаково,только каждый со своей колокольни

 

 

5 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Как раз я все понимаю, и вы понимаете что я понимаю - это вас и раздражает. Просто не хотите соглашаться, что девушка права.

факт

51 минуту назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я вам ничего плохого или глупого не советую, не горожу чепухи, по делу веду беседу - а вы зная что я все это говорю правильно - оспариваете, грубите и выставляете меня идиоткой.

факт

И тем не менее...

 

Я у ПаПы ЛюТаЯ

VAZ

Zema

 

получаете по предупреждению....за часть грубых высказываний и действий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, Уф, Уф... сколько пафоса)))) Ни один нормальный мужик не назовет себя зайка, белочка (тут могу быть не прав))), кошечка... ни за что на свете не оденит шапочку с ушками... Не захочет себе новую шмотку лишь потому что она ему приглянулась... и ещё долго можно перечислять. Так кто же из нас больше ребёнок??? Эти вечные принцессы желающие что бы их добивались (желательно кровью), и кто из нас по жизни больше ноет об неустроиности и не комфортности??? И как то не понятно соотносить себя с мужчинами и вставлять умные реплики когда мужики друг-другу жалуются в минуту слабости?! Спорить с женщиной бесполезно и безсмысленно!!!! В риторике она находчивее и речь возможно у неё более аргументированная... но как то это все не о том((( Это все равно, когда мужики выпившие говорят о женщинах (дабы отвлечся от рутины жизни) вставлять свои умные словечи, что бы подчеркунть свою эррудированность... Ну знают они больше слов (возможно) ну пишут грамотнее... но это не показатель вовсе того что от них так много зависит в жизни. Если обернуться вокруг себя то можно увидить в большей степени то что сделанно руками мужчин, а все что живое ходит меж этих придметов это плод женского арганизма (при некотором участии мужчин)))) Каждому в этой жизни своё!!!!! Нет тут не правых не виноватых. Это просто жизнь. Можно в ней подмечать мерзость, можно наслаждаться ей же... Так уж устроин каждый по своей уникальной "схеме". А все остальное это "установленные правила" общества. И некоторые сообщества существуют именно для того что бы индивидум мог найти сбе подобных по своей индивидуальной устроинности. И тут откуда не возьмись появляется "потриот" и "марались"((((

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bobi сказал:

Ни один нормальный мужик не назовет себя зайка, белочка (тут могу быть не прав))), кошечка... ни за что на свете не оденит шапочку с ушками...

у меня такая :blush:

 

обожаю смешные шапки...

XDUYr.jpg

 

 

17 минут назад, bobi сказал:

И как то не понятно соотносить себя с мужчинами и вставлять умные реплики когда мужики друг-другу жалуются в минуту слабости?!

так вот что они делают!!!!

 

Они жалуются ....;)

 

17 минут назад, bobi сказал:

Спорить с женщиной бесполезно и безсмысленно!!!! В риторике она находчивее и речь возможно у неё более аргументированная... но как то это все не о том((( Это все равно, когда мужики выпившие говорят о женщинах (дабы отвлечся от рутины жизни) вставлять свои умные словечи, что бы подчеркунть свою эррудированность... Ну знают они больше слов (возможно) ну пишут грамотнее... но это не показатель вовсе того что от них так много зависит в жизни. Если обернуться вокруг себя то можно увидить в большей степени то что сделанно руками мужчин, а все что живое ходит меж этих придметов это плод женского арганизма (при некотором участии мужчин))))

какой то у тебя сексизм сплошной...

 

расслабься...

 

всё хорошо

 

17 минут назад, bobi сказал:

Каждому в этой жизни своё!!!!! Нет тут не правых не виноватых. Это просто жизнь. Можно в ней подмечать мерзость, можно наслаждаться ей же... Так уж устроин каждый по своей уникальной "схеме".

тут ты прав

 

17 минут назад, bobi сказал:

А все остальное это "установленные правила" общества. И некоторые сообщества существуют именно для того что бы индивидум мог найти сбе подобных по своей индивидуальной устроинности.

ну однополые союзы  мною не приветствуются, хотя жить и не мешают...если ты об этом.

 

17 минут назад, bobi сказал:

И тут откуда не возьмись появляется "потриот" и "марались"((((

да мы тут давно...патриоты...

 

а вот  "марались" это хто ? :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Опечатка МАРАЛИСТ. Эмоции знаете ли... да и в русском я слабоват. А вообще то это не тебе адрисовывалось если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за неё встряну....

 

Нравится мне она...:blush: и мысли её мне нравятся...

 

Правда сам я сиськи таки люблю...

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Руслан сказал:

А я за неё встряну....

 

Нравится мне она...:blush: и мысли её мне нравятся...

 

Правда сам я сиськи таки люблю...

А мне нет( Что тут поделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2018 в 10:53, Руслан сказал:

за часть грубых высказываний и действий.

:blink: да ладно

человека попросили слова подкрепить примерами, так тут вообще такая пурга пошла про мужчин

и ладно бы троль типа одного из нас в ветке, так реально демонстрирует ***************

и пусть бы, но только учит же, или больше подходит - лечит не принимая, что нам это не надо - тема поста же не про это.

Мы тут по своим делам. Если нужно очень - выдели ей свой пост, пусть желающие туда и идут, а здесь уже реально кровь с глаз.

как танк - а я не очень люблю с верующими людьми, не потому, что они там верят в какие-то фэнтази (у каждого свой уровень образования и тараканы в голове), а когда  рьяно начинают пропагандировать ересь среди неглупых людей, причем только себя называть почему то умными 

В 23.12.2018 в 10:13, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

У каждого мужчины в жизни был случай когда умная женщина его ставила на место или выставляла не в самом лучшем свете.

ну не бред ли. Ставила за что? Выставляла перед своим Я или в обществе таких же "яжеженщина" . Что за анализ отношений полов на уровне 2+2

И , ************************************

Т

Вовi правильно пишет - самое глупое занятие пытаться поделить людей и повесить им ярлыки. Тем более в интернете

Изменено пользователем Руслан
удалил оскорбления
  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ Для тебя воскресный кинозал. Очень интересно твое мнение:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vaz сказал:

Если нужно очень - выдели ей свой пост, пусть желающие туда и идут, 

  • Страничка аднаклассников :db::girl_blum::girl_dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, drDD сказал:

Иркутянин. Спасибо, друг. Хоть два часа от неё отдохнем, если посмотрит.

После просмотра она должна вобще жечь начать:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Нравится мне она...:blush: и мысли её мне нравятся...

 

Правда сам я сиськи таки люблю..

))))) молодец из далека заходишь ))))))

У СОЮЗа , цветы не прокатили :) , всё правильно надо дать понять , что девочка умна не по годам :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2018 в 11:31, Руслан сказал:

А я за неё встряну....

Вперёд и тоже с песней, но тебя скоро вылечат:lol:

А я пожалуй Лютую в игнор поставлю-

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Вперёд и тоже с песней, но тебя скоро вылечат:lol:

 

У него там свой интерес:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

девочка умна не по годам

Я вас умоляю.Все умные прикидываются дурками))) Ну а если наоборот,то читаем посты выше. 

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования