Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выиграли (по глупости) муниципальный тендер на изготовление рельефа в граните. Плита диабаз  2800х1500х120 мм.  Глубина рельефа - до 70 мм.  Выполнять его классически- через лепку, снятие формы, пунктировку и т.д - не укладываемся в бюджет. Остается вариант либо фрезеровкой на станке либо сразу резать в камне но тут нужен профессионал. Кто может помочь и выполнить данную работу напишите - рассмотрю все варианты. Сроки на всю работу - 3 недели. Результат - Должно быть точно как на фото.

Жду предложений.   Фото вот -   https://yadi.sk/i/bBcGAOJ67d7ffw 

С Уважением, Роман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толщина маленькая заготовки, размер заготовки если целая мало кто найдет, за лям можно сделать, если модель есть, за пару месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Р.Н.Б. сказал:

модель есть

поднять с такой не вижу проблем.

0cac3c284eeb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фрезером не вариант, а пунктировать - не по бюджету. можно размечать лазером и в рукопашную. уж с глубинами любой нормальный резчик худо-бедно разберется...

 

только тонковастенькая плита, согласен с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shishkovr Эхх....  у моего станка рабочее поле 2500*1300*300

чтоб уложиться в бюджет уменьшите размер?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сроки всего 3 недели. Если считаете, что реально уложиться и есть конкретное предложение по цене напишите на infoсобакаgranitka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shishkovr Денег то сколько вам на него выделили, колись, может и сможем помочь!

14 часов назад, shishkovr сказал:

у нас сроки всего 3 недели

Я хоть завтра на станок поставлю, проблема то в заготовках, правильно товарищ говорит, делить надо на части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плита будет цельная, сейчас ее заказываем, будет в середине марта.  А как делать барельеф (хоть цельным хоть кусками, без разницы. Главное что бы в итоге все смотрелось цельным - как на выложенном фото.   Если реально сделать напишите цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот например прямо сейчас есть такие заготовки если поделить на 3 части

18 часов назад, shishkovr сказал:

2800х1500х120 мм.

Что бы такой кусок в Карелии отвалился, это надо сезон ждать, такие куски отваливаются раз в пол года, так что хоть заказывай, хоть нет, а будет тебе на 3 части!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, shishkovr сказал:

строго цельный камень

Это в чистом виде 1600 кг, не ведать тебе такой заготовки в марте или возможно она у кого то лежит, но денег за нее ты отдашь ой ой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считайте камень есть, то наша забота. вы по сути ответьте - можете или нет, если да то сроки и цена "под ключ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на одном моем заказе хотите стоимость всего станка отбить ?   нереальная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shishkovr сказал:

стоимость всего станка отбить ? 

Ну он у меня подороже стоит, ведро фрез только по 10 долларов надо)))) да модель нарисовать только тыш 15, пусть поправят если мало!

А вы за сколько думаете сдеать, за 300 000?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Филимон сказал:

700 000

барзеешь это стоит 699 999 )))))

9 минут назад, Филимон сказал:

за 300 000?

это если в сале резать.Но где такой кусок взять)))

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скажи за сколько? заработать на нас у тебя не очень много получиться, мы же то же кушать хотим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shishkovr сказал:

не влезаем в бюджет.

Не знаю сколько у вас там ,но как правило в таких конкурсах участвуют и настоящие камнерезы и они ниже цены на которой уже ничего кроме хлопот не заработаешь останавливаются.Но они сами делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анфим сказал:

и настоящие камнерезы

Не думаю, что они сидят на площадках и мониторят закупки! Из вас то мало кто там трется))))))

3 минуты назад, Анфим сказал:

в таких конкурсах

А вот надурь выиграть, а потом с горящей жопой бегать, это таких примеров у меня масса, но при всем при этом, согласиться на цены контрактные ни кто не идет, потом и получается, что недавно обсуждали памятник афганцу))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы то ни было у меня цена за всю работу и материалы менее 650 000 руб. это включая камень ( в т.ч. подставку), + доставка, + вазон и лампада h-60см., доставка, монтаж.  Так же у нас ООО  - оплата по безналу/налоги.   За работу более 250 000 р. просто не рентабельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, не купить мне в этом году новый гидрокостюм и ружо, Московья и та обнищала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так по глупости торговаться, а потом думать как делать)) 

Но как правило в безвыходной ситуации лучше думается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, shishkovr сказал:

более 250 000 р. просто не рентабельно

Не реально, честно, минимум 450 000 это на фрезере из расчета 1200 часов, это только работа фрезера, Анфим, Калуга поправь если брешу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования