Перейти к содержанию

Обсудить мою ретушь


Katrin0610

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, ermosha сказал:

иглу 2 года не менял

видимо хвостик от иглы тоже может портрет набить

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2019 в 20:56, Katrin0610 сказал:

3.thumb.jpg.94cbc87b7ab4d74543afdb99751657d5.jpg

 

А мне волосы понравились как прорисованы, может потому что я не умею их рисовать))))) научите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azovka2013 ну вот.станок  освоили,ретушь  тоже.как говорится получили драгоценный опыт.как сказал один знакомый -хороший менеджер через 2 года сам откроет  такую же фирму.Так что откроете  свою фирму и будете стоять круче  Яшки Косого  в своем регионе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПАШКА сказал:

@Azovka2013 ну вот.станок  освоили,ретушь  тоже.как говорится получили драгоценный опыт.как сказал один знакомый -хороший менеджер через 2 года сам откроет  такую же фирму.Так что откроете  свою фирму и будете стоять круче  Яшки Косого  в своем регионе 

Не,с нашими законами,да ещё в Краснодарском крае...свою фирму...нафик-нафик...тут взятки замучаешься раздавать и разоришься быстро :)))

У меня уже был магазин для инвалидов свой специальный,и что? Глава города им в прессе хвалился,что поддержка всё такое, а на деле драли такую аренду и всякие пожарно-санитарные  что три года и, капец, пришлось закрываться...Так что я лучше пока так..а там посмотрим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azovka2013 ну тогда выходите на ретушь уровня от 30 у.е:biggrin:

Вообще красота,удаленно работай себе...жаль что у меня таланта нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПАШКА сказал:

@Azovka2013 ну тогда выходите на ретушь уровня от 30 у.е:biggrin:

Ну пытаюсь конечно:) Комп ,подлюка,подводит...старенький,менять пора.А вообще хочу 3д графикой,визуализацией побаловаться.Очень люблю всякую фигню на компе делать.Хоть и возраст уже,но учиться люблю и пока получается.Зимой буду мониторить направления где этому можно научиться основательно и уже со следующего сезона можно пробовать свои силы потихоньку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПАШКА сказал:

Вообще красота,удаленно работай себе...

С утра до ночи сиди перед монитором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azovka2013 сказал:

.А вообще хочу 3д графикой,визуализацией побаловаться

Оно конечно да.Но...

 

1 час назад, Azovka2013 сказал:

Комп ,подлюка,подводит...старенький,менять пора

А компик надо, тыщ  в 100 обойдётся, для хорошей графики и то так...Куплял такой ))) Сейчас оператор  чпу на нём работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Сейчас оператор  чпу на нём работает.

Ага, в чатиках поди сидит, а потом ошибки в датах и отчество почему-то чужое:lol:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анфим сказал:

Оно конечно да.Но...

 

А компик надо, тыщ  в 100 обойдётся, для хорошей графики и то так...Куплял такой ))) Сейчас оператор  чпу на нём работает.

Да есть уже опыт по частям покупать и собирать:)В том году дочери для рисовалок собрали...где че со скидкой,где с рук(как майнинги повалились)в 70 где-то уложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Ага, в чатиках поди сидит, а потом ошибки в датах и отчество почему-то чужое:lol:

9 раз только можно ошибаться.За каждую ошибку палец рублю.Десятая ошибка и всё...работе конец.После девятой ошибке одним пальцам ещё можно клаву давить,а вот после десятой..)))))))))))))))))))))

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим Да ладно ,дело житейское.Всяко бывает.И даты путаются и отчество:biggrin:

@Анфим Да ладно ,дело житейское.Всяко бывает.И даты путаются и отчество  :biggrin:.Я никогда не ругаюсь на оператора станков.Жена ж все таки:biggrin::biggrin:9

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Azovka2013 сказал:

заказчика фото одного из проектов

Хорошая работа, сколько получили за всё оформление ретушь,и работу как оператора станка, надеюсь не две три тысячи.

5 часов назад, Azovka2013 сказал:

Так что я лучше пока так..а там посмотрим:)

Лукавитте,за двенадцать тыщ и месяц не прожить наверняка зарплата много выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Maks48 сказал:

Хорошая работа, сколько получили за всё оформление ретушь,и работу как оператора станка, надеюсь не две три тысячи.

Лукавитте,за двенадцать тыщ и месяц не прожить наверняка зарплата много выше:)

Здесь моя тока ретушь :)  сколько стоит,эт кому интересно пишите в личку. Я ж писала, что в середине 18 года плюнула на 12 тыр рабской зарплаты и ушла на удаленку...

Страшно было оторваться от хоть и маленькой но ежемесячной подачки..Но не жалею ни капельки..Зарабатываю конечно немного больше,но и сложностей  хватает.Особенно моё постоянное присутствие дома сильно смущает родственников(ну эту эпопею наверное прошел каждый фрилансер).зато НАЩАЛЬНИКА нет :)))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Т15К6 сказал:

@Azovka2013 И собака наверно скучает?

Там её теперь другие рабы кормят,но уже за 10 тыр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Azovka2013 сказал:

уже за 10 тыр

Сейчас уже алкаши и бездельники и те за дёшево работать не хотят,я вот позвал одного мусор на машину закидать минут тридцать,сорок,дал рублей шестьсот,семьсот непомню уже ,так он аж обиделся ,что мало,потом звал ,но он больше не пришел:),а бухать сидеть на лавочке просто так ,это нормально, обижаться не на кого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному одинокому для нормального существования нужно в день не меньше 1000  .Семье с одним ребенком ,чтоб себя нормально чувствовать сотки мало.А ты шестьсот ещё и алкашу- они ранимые очень,вот повторно и не вышел работать.Ни туда ни сюда сумма.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

И собака наверно скучает?

По ночам отпускать надо, пусть сама кормиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования