Перейти к содержанию

Кому передать дело


ПАШКА

Рекомендуемые сообщения

Добрый день .Вот каждый предприниматель  старается развиваться,покупаем станки,помещения и т,д и т,п.Влаживаем большие средства в оборот.Ну а что дальше ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан недавно ездил по объявлению ,купил торговое оборудование. Огромный склад -магазин набитый товаром,и хозяин он же и продавец икак оказалось еще и охранник .В общем он и живет на складе,Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ПАШКА сказал:

@Руслан недавно ездил по объявлению ,купил торговое оборудование. Огромный склад -магазин набитый товаром,и хозяин он же и продавец икак оказалось еще и охранник .В общем он и живет на складе,Печаль.

Он может просто жмот как я и зарплату некому не хочет платить:)

37 минут назад, Руслан сказал:

А дальше мы все умрём :)

И всех закопают и разница будет,только носочках,кружевных или обычных,да и в гробах,под лак или не струганных, вентилируемых  через щёлки и ткань:crazy:

@ПАШКА Меня такие мысли раньше с похмелья посещали,когда опохмелишься и пошла сплошная философия :)

Признавайся,вчера под шашлык употреблял:crazy:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин да я вообще не употрябляю.Вчера презентовали за срочную работу коньяк БАГРАТИОН ,так я его в так называемый музей где собираю все спиртное от самогона до коньяка,люди бывают думают что без бутылки мы памятник криво установим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПАШКА сказал:

люди бывают думают что без бутылки мы памятник криво установим.

Люди последнее время всё хуже и хуже думают про установки.Но мне на днях Ной занесли, вручили хоть и с благодарностью за проделанное, но в обмен на БО-13:lol:

Кстати там есть доляна Руслана и Яши, мож зимой замутим? :laie_16:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПАШКА сказал:

В общем он и живет на складе,Печаль.

Ни кому не верь:)

6 часов назад, ПАШКА сказал:

Ну а что дальше ???

Нет ни в чем смысла, как у кого сложиться не известно, просто живи и радуйся каждому дню:)

3 часа назад, zelenok сказал:

Ной занесли, вручили 

Одной мало на троих,до зимы нужно ещё подсобрать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

Кстати там есть доляна Руслана и Яши, мож зимой замутим? :laie_16:

ааа...это тот ? Ну и долгий он...

 

 

7 часов назад, ПАШКА сказал:

Добрый день .Вот каждый предприниматель  старается развиваться,покупаем станки,помещения и т,д и т,п.Влаживаем большие средства в оборот.Ну а что дальше ???

 

 

Отвечу серьезно.

 

Женщины живут семьей,детьми.

 

Мужчина своим делом и трудом. Высшее наслаждение получать удовольствие и удовлетворение от сделанного  .

 

Пока это наслаждение ты получаешь-это и есть настоящая жизнь!!!!

 

Меряй все поступки через эту призму и всё у тебя будет тип топ))))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, иркутянин сказал:

И всех закопают и разница будет,только носочках,кружевных или обычных,да и в гробах,под лак или не струганных, вентилируемых  через щёлки и ткань:crazy:

Но я то ЗНАЮ,что ТАМ есть жЫзнь!И ты знаешь,что я  это ЗНАЮ,ибо если  ты не знаешь,что я это знаю,то тогда ты ващще ни хрена не знаешь!8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

Ну и долгий он

Не, он-то не долгий, это я закрутился и бумаги в делопроизводство вовремя не передал, почитай два месяца на гвоздике в конторе провисели :)

Только что, Maks48 сказал:

Одной мало на троих,до зимы нужно ещё подсобрать:)

Ну, дык, ещё поднакопим :) Яша вечно отказывается, даже от пряников, а Руслана не дождёшься поди, так, что можно будет чудно провести время с Калугой и Усольцевым:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Вы в музей к @ПАШКА езжайте и Крым гляните,и музей посетите,культурно так сказать отдохнете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

езжайте и Крым гляните

В Крыму я уже был, лет сорок назад, таким он уже не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один учёный скоро всем придёт капец,а пока он не приходит делай, делай денс:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ведь не хочется чтобы сам стал заложником наработанного и заработанного.много примеров  не только в нашей сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА 

Ты, рождаешься и становишься заложником системы. Если канешно родился в семье Абрамовича-то это тебя не касается. 

Детские рассуждалки у тс. Непонятно о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema при чем тут вообще Система?! Я хочу у людей узнать мнение как можно все красиво разрулить,а вы Абрамовича каки то боком приплели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ПАШКА сказал:

заложником наработанного и заработанного

Вот говорят,нет ничего и спишь спокойно:)

1 минуту назад, ПАШКА сказал:

Я хочу у людей узнать мнение как можно все красиво разрулить,

Ну, давай рассказывай,а мы подскажем чо делать, сколько денег на счетах?какая недвижимость, где?, сколько в бизнес вложено?:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 @Maks48 в общем я понял.Когда надоест уже тянуть бизнесс надо все продать и прогулять в окружении лихих девиц:biggrin:

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ПАШКА сказал:

прогулять в окружении лихих девиц:biggrin:

 меня незабудь позвать вместе гульнем:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПАШКА сказал:

@zema при чем тут вообще Система?! Я хочу у людей узнать мнение как можно все красиво разрулить,а вы Абрамовича каки то боком приплели

Если у тебя все в порядке то зачем сто то и кому то передавать? Если тебе все надоело-передохнуть и дальше Паши. Если хочешь все поменять-так меняй. Чего ещё услышать хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с некоторыми форумчанами. Глупый вопрос. Кому передать дело? Передайте мне:girl_dance:

Зачем начинать дело не зная куда потом его деть. Обычно детям передают.

Нарожайте детей десяток - и вашего дела даже мало будет на всех.

Нет возможности - поищите, может на стороне дети где то имеются.

Нету на стороне - усыновите.

Не хотите усыновлять - отдайте другу хорошему или соседу. Но пропивать глупо, и жалко, много трудов и души вложено.

Но если на самом деле уже совсем некуда, тогда отдайте мне, я вот постоянно хочу расширяться и мне бы очень помогла бы такая помощь.:girl_dance:

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря  не замечаю чтоб у коллег дети  т прямо  аж кидались тягать  арки и бегать по кладбищам в любую погоду:biggrin:

  • Нравится 2
  • За умную мысль 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Обычно детям передают.

@ПАШКА дочери передашь,что за вопросы, дочь тягать не будет,но зять будет,если его поднатаскаешь на своё дело.Да и рано тебе об этом думать ещё как медному котелку тарахтеть:),пенсия то в 65 теперяче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 у дочери  будет высшее образование ,квартира в хорошем городе ,возможно за границей ,это если у меня спина конечно не переломается к тому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПАШКА сказал:

у дочери  будет высшее образование ,квартира в хорошем городе

Когда-то тоже об этом думал,но пока как то нескладывается:(

8 минут назад, ПАШКА сказал:

если у меня спина конечно не переломается

А спину проверять надо,я в мае ездил на МРТ,просто для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования