Перейти к содержанию

Кому передать дело


ПАШКА

Рекомендуемые сообщения

Не он отличник круглый,пловец по всем видам второй разряд,по брасу первый,по две тренировки в день,матерится мне запрещает))

Сейчас дети другие,это он комп игровой зарабатывать решил. Я ему на  маленькую колонку скинул 3 т Там еще три пацана с ним,вчера они уже большую купили.Это видео первый день он вышел,вчера за два часа 3500р на двоих,они там еще брейк-данс пляшут вдвоем или втроем когда как. Это импровизация,это я кстати песенку подобрал:biggrin: 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, иркутянин сказал:

они там еще брейк-данс пляшут

Кхе-кхе, брейк и я танцевал когда-то на пандусах и в подгаузах, прятались тогда с этими танцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он недавно в местной рекламе кофейной будки снимался,( в клетчатой рубахе и бейсболке который)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ПАШКА сказал:

@zelenok достойный ,но 90% вероятности что через год-два рядом с вами появится точно такая же фирма ,где директор ваш бывший ТОЛКОВЫЙ управляющий:biggrin:

Да за это не переживай. Это фигнёй покажется когда рядом Муп откроется. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, иркутянин сказал:

@Я у ПаПы ЛюТаЯ А Филимону так номерок и не скинула:)

Он и не просил. Странно, что приходиться по два раза повторять. 

 

@Руслан Я не понимаю ваших витиеватостей и хитросплетений в ваших высказываниях. Если вы решили меня так обидеть, оскорбив моего отца, то вам это удалось.

Я бы на вашем месте, с честью на недельку ушла в бан, за переход на личности. Или хотя бы на день, чтобы не потерять лицо в глазах дамы.

А номер телефона, которым вы завладели не самым честным образом, я не могу позволить кому либо его давать, так как это мое личное право распоряжаться своим имуществом. 

Я повторюсь, я не дам телефон просто так, имейте смелость попросить. Стесняетесь? Добро пожаловать в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его с сегодняшнего дня ингуши лезгинке учат,сами два дня назад подошли и предложили,в гостинце живут,возле которой пацаны начали танцевать. Гостиница мамаше второго мальчика принадлежит,она ингушам скидку сделала.

 

@vowaka 

Наверно возьму вентилятор на работе и тоже поеду уличное шоу показывать:aag:

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

повторюсь, я не дам телефон просто так

Господа,женщину нужно заваёвывать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она Быстрый,завоюешь на свою голову))) А потом все,не оправдаешься уже не как:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел сегодня у стоматолога  и думал  выучу я лучше дочку на врача ,а бизнесс как не будет сил тянуть-продам ,позову цыган с медведем и "Ай-на-на":biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 да я знаю.Вот тебя позову на гулянку:biggrin:

Скрытый текст


@Maks48 да я знаю.Вот тебя позову на гулянку:biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

@Руслан Я не понимаю ваших витиеватостей и хитросплетений в ваших высказываниях.

Также как и я Ваших не очень художественных повествований....

 

9 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Если вы решили меня так обидеть, оскорбив моего отца, то вам это удалось.

И в чём же там оскорбление, если там стоит смайлик ? Увы ,без смеха ,однако трудно поверить ,в ваш рассказ о "мудром" отце обманувшем дочь, которая столь же "мудро наплевала" на папу и "успешно" делала то чего не знает.Признайтесь что Вы чуток присочинили ))))  Это развеселит нас-но восстановит нить доверия.

 

9 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я бы на вашем месте,

Я не хочу на Ваше место)))))))

 

9 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

с честью на недельку ушла в бан, за переход на личности.

Так с честью или всё таки в БАН ? тут как бы не ясно))))

 

Тогда хотя бы скажите в чём был переход на личности ? 

 

В том что поймали на лжи ? А кого ? Папу или Вас? 

 

Судя по всему папу, но так Вы же сами сказали что он Вам наврал. 

 

Значит его в БАН ? ;) Тогда тащите его в форум.Зарегистрируем его и забаним. Так будет справедливо. Ибо не надо  врать :lol:

 

9 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Или хотя бы на день, чтобы не потерять лицо в глазах дамы.

 

Цитата: "Потерять лицо — публично оказаться в смешном, жалком, глупом, двусмысленном положении..." - Вы точно уверены ,что именно я ?!  его потерял? 

 

9 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

А номер телефона, которым вы завладели не самым честным образом

Как же я это сделал позвольте спросить? Очень уже интересно узнать этот нечестный образ.;)

 

 

9 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

я не могу позволить кому либо его давать, так как это мое личное право распоряжаться своим имуществом. 

Единственная конкретная фраза во всём посте. Ок. Не даю Ваш телефон Филимону(правда у меня его и нет) .

 

да да да......у меня нет Вашего телефона. Это была провокация Вас. ;)и вы на неё клюнули тут же.

 

Нет и не было...Но найти его может любой форумчанин за несколько минут. Достаточно владеть поиском по форуму и анализировать информацию.

 

Вот только разве ж вы имущество ? Что ж Вы так запутались так то..поди даже губки надули сурово...:lol:

 

Скорее фраза звучать должна так :" я не могу позволить кому либо его давать, так как это мое личное право распоряжаться своим преимуществом"

 

Справка : 

Преимущество - это исключительное право на что-либо, или привилегия.


 

10 часов назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Я повторюсь, я не дам телефон просто так, имейте смелость попросить. Стесняетесь? Добро пожаловать в ЛС. 

Ну это не ко мне ))))  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ссыль "малыш и вентилятор" без нее мой диалог,похож на сумасшедшего)) Хотя я и так :wacko: сумасшедший

@Я у ПаПы ЛюТаЯ Дай телефончик,я тебе вечерами буду  Сашу Блока читать,с выражением:give_heart:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль нарушает правила форума .Пожалуйста перезалей на Ютьюб 

 

4.8.  Запрещается выкладывать ссылки на другие форумы , социальные сети ,типа ЖЖ (ЖивойЖурнал), Вконтакте, Одноклассники, Мой мир майла, Мир Тесен и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      У Г. Данелия во второй его книге,  есть эпизод где к нему в нулевых приходит девушка корреспондент с газеты для интервью. Ее интересовал вопрос как ему работалось при прежних руководителях страны. 

 - Ну там при Сталине, при этом как его Брежневе и вообще при всех них.

Он подумав, сказал что лучше всего ему работалось при Николае II. Когда он был комсоргом на киностудии, Эйзенштейн снял Броненосец Потемкин и как тогда водилось, Николай II просматривал фильмы перед прокатом. Посмотрел фильм, очень хвалит, но говорит, что то не так, есть какая то незавершенность. Тогда Эйзенштейн придумал флаг, который подняли восставшие на корабле, покрасить кисточкой в красный цвет.  Вот, то что нужно, сказал царь и наградил режиссера орденом Ленина с мечами и бантом.

       Девушка все записала, поблагодарила и ушла. Через день звонит и говорит,  ей сказали что орден Ленина был без мечей и бантов, можно говорит, я напишу что Николай II наградил режиссера орденом Ленина без мечей и бантов. Еще раз поблагодарила и пообещала прислать газету с интервью. 

  Не прислала, видно на каком то этапе публикации, нашелся тот, кто учился в школе хорошо.

К чему это? Как иллюстрация к диалогам.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

Преимущество - это исключительное право на что-либо, или привилегия.

)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Руслан сказал:

Цитата: "Потерять лицо

 

14 часов назад, Руслан сказал:

Вот только разве ж вы имущество ?

 

14 часов назад, Руслан сказал:

Скорее фраза звучать должна так

 

14 часов назад, Руслан сказал:

Справка : 

Преимущество - это исключительное право на что-либо, или привилегия.

 

Если внимательно понаблюдать за сотрудниками Макдональдса, можно сразу заметить филологов: они кладут котлеты в булочки, а не ложат, как остальные.

@иркутянин вы были абсолютно правы где то выше, что вам я не дам. Не из-за того, что вы мне неприятны или еще чего, просто я думаю, что вы слишком ветренный, в смысле несерьезный. Обычно мужчины вашего склада характера только в переписке могут шутить и выражать свое остроумие, а при личной встрече открыв рот молчат, как "рыба об лед":blush:.

Поэтому, я считаю наш с вами разговор бесполезным, так как поговорить нам будет не о чем. Простите за откровенность.:hi:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ Сколько вам внимания уделяют мужчины ,вы тут сейчас одна девушка активная:),кстати купили бусик себе,если купили какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Я у ПаПы ЛюТаЯ @Я у ПаПы ЛюТаЯ  Наверное наоборот ,если в переписке человек активный,то при общении вообще  рот не закроешь

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2019 в 22:26, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Обычно детям передают.

Ага, посмотрят, что день и ночь, как белка в колесе, так что-то и желания нет в дело вникать. 

08.07.2019 в 01:09, ПАШКА сказал:

@zelenok достойный ,но 90% вероятности что через год-два рядом с вами появится точно такая же фирма ,где директор ваш бывший ТОЛКОВЫЙ управляющий:biggrin:

Это у нас так от фирмы, где мы раньше работали, человек 5 наверно отпочковались и свои конторы открыли, и мы в том числе. Сегодня, буквально пару часов назад, на даче муж доски пилил и жаловался, что устал, работа, семья, дача, я прицепилась к нему, чтоб дорожки уже сделал, стройка,погоды нет, нервы на пределе от всяких накладок, сегодня установщики то ли накосячили, то ли нет... поставили памятник по схеме нарисованной клиенткой, оказалось, что она ошиблась при подсчетах. А надо было на соседнюю могилу,пацаны  без задней мысли, ставят памятник. На кресте никаких табличек нет. Туда не туда, схема-то есть. И даже не глянули на соседнюю, там фото и табличка того, кого надо. Заказчица орет, алкоголиками и бомжами обозвала парней. Так вот, предлагаю мужу, взять типа управляющего, а он мне говорит, ага, счас, контору свою через пол-года откроет. А сын не рвется в работу с головой. Вот и как говорится, работай товарищ начсмен, солнце, тобишь пенсия еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования